3 0
0
1 1

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
    Логан Кутюр
0'
20'
40'
60'
Сан-Хосе Шаркс — Ванкувер Кэнакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксВанкувер Кэнакс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 апреля 2013 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

0-9-2 11
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Сан-Хосе". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Барроуз атаковал с острого угла — шайба застряла на пятаке. Идет борьба у борта, удается отбиться "акулам".

60'

Тайм-аут взял Тодд Маклеллан. 40 секунд еще играть, вбрасывание будет в зоне "Сан-Хосе".

59'

Убежал с ворот Шнайдер, вшестером "Ванкувер" пошел на штурм.

58'

Хэмьюс набросил на пятак, Барроуз не сумел переправить шайбу в ворота!

57'

По броскам в третьем периоде счет 8:7 в пользу "акул".

56'

"Ванкуверу" удалось перевести игру в чужую зону, но без опасных моментов пока.

55'

Гомес с ползоны бросил под перекладину — Шнайдер выручил!

53'

Хэмьюс атаковал с острого угла — рядом со штангой прошла шайба!

52'

Провал в обороне "Кэнакс" — Уингелс убежал один на один с голкипером. Уложил Шнайдера на лед, но перебросить шайбу через вратаря не удалось!

51'
3:2

ГООООООООООЛ! Хиггинс от синей линии набросил на ворота — Ниеми не сумел зафиксировать шайбу, Барроуз оказался первым на отскоке и с близкого расстояния поразил цель!

50'

Бёрнс на скорости ушел за ворота, но передача на пятак не прошла.

48'

Бариш активно сражался на пятаке, но Шнайдеру удалось прижать шайбу ко льду.

47'

В полном составе "Ванкувер".

46'

Шнайдер перед собой отбил бросок Торнтона с острого угла. Павелски первым успел на добивание, но шайба после его броска прошла рядом со штангой!

45'

Барроуз за удар клюшкой удален на две минуты.

44'

Власик из-под защитника с кистей бросил в ближний угол — Шнайдер надежен.

43'

Хэмьюс приложился от синей линии — шайба застряла на пятаке.

42'

Барроуз от борта сделал передачу на пятак, Хиггин с близкого расстояния не сумел пробить Ниеми!

41'

Павелски с кистей прицельно бросал в дальний угол — Шнайдер забрал шайбу в ловушку.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Биекса с кистей бросил в ближнюю девятку — Ниеми забрал шайбу в ловушку.

38'
3:1

ГООООООООООЛ! Хансен от борта сделал передачу в центр, откуда Хиггинс с кистей нанес прицельный бросок в дальний угол!

37'

Три в два убежали гости, Барроуз бросил в ближний угол, но шайба попала в сетку с внешней стороны!

36'

Мощнейший выстрел Балларда от синей линии просвистел рядом со штангой!

35'

Оба получили по 5 минут штрафа.

35'

Дежарден и Пиниццотто сошлись в кулачном поединке. Пожалуй, игрок "Ванкувера" выглядел поинтереснее.

34'

Огромное преимущество по игре у "Сан-Хосе". Во втором периоде счет по броскам в створ 13:6 в пользу "акул".

33'

Торнтон! С кистей бросил в "домик" Шнайдеру — голкипер "Кэнакс" успел сложиться и зафиксировал шайбу на линии ворот!

32'

Биекса принял на себя бросок Павелски с острого угла.

31'

Дежарден с ползоны бросил под перекладину — Шнайдер выручил!

30'
3:0

ГООООООООООЛ! Марло получил передачу от Торнтона и прострелил вдоль ворот — у Кутюра не получился бросок в касание, но шайба рикошетом от конька форварда все-таки влетела в ворота "Ванкувера"!

30'

Опаснейшая контратака "Кэнакс" в меньшинстве! Хансен в ближнем бою не сумел переиграть Ниеми!

30'

Биекса с нарушением правил остановил проход Уингелса.

29'
2:0

ГООООООООООЛ! Торнтон перехватил шайбу на синей линии, продвинулся вперед и с кистей нанес ювелирный бросок в дальний угол — Шнайдер не успел среагировать! 40 секунд разделили голы Торнтона и Дежардена!

28'
1:0

ГООООООООООЛ! Гомес от борта набросил на ворота — шайба застряла на пятаке. Дежарден первым успел на отскок и с близкого расстояния бросил точно в дальнюю девятку!

27'

Биекса с левого края зряче бросал в дальний угол — Ниеми положил щиток на лед и выручил свою команду!

25'

В полном составе "Кэнакс".

24'

Очень хорош Шнайдер, последние матчи он действует здорово. Не случайно ходят слухи о возможном обмене Луонго в этот дедлайн.

23'

Кутюр убежал один на один с голкипером, бросил в ближний угол — Шнайдер сыграл безупречно!

23'

Хиггинс в борьбе с Павелски нарушил правила.

21'

Уингелс из-под защитника бросил в ближний угол — Шнайдер выручил.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Биекса щелкнул от синей линии — Ниеми намертво забрал шайбу!

18'

Шнайдер перед собой отбил бросок Стюарта, возник "пожар" на пятаке, но удалось отбиться гостям.

17'

Опасно! Рядом со штангой прошла шайба после броска Теннисона из убойной позиции!

16'

Отметим, что сегодня в составе "Сан-Хосе" не играет Райан Клоу. Возможно, готовится обмен с участием этого хоккеиста.

15'

Хиггинс выкатился на ударную позицию, но его бросок успел заблокировать Теннисон.

14'

Эдлер от синей линии набросил на ворота — Ниеми отбил шайбу в угол.

12'

Чаще владеют шайбой хоккеисты "Ванкувера", но острее атакует "Сан-Хосе". Шнайдер уверенно справился с дальним броском Павелски.

11'

Марло! Выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол — Шнайдер сумел щитком среагировать.

10'

Гавлат! Промчался по левому краю и щелкнул в дальний угол — шайба в ловушке у Шнайдера!

9'

Бёрнс здорово поборолся на пятаке, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удалось.

8'

Гомес протащил шайбу по правому краю, но сделать точную передачу в центр на партнера не удалось.

7'

Эдлер! От синей линии зарядил в ближнюю девятку — Ниеми среагировал!

6'

Перехват на синей линии, Торнтон выкатился на ударную позицию и бросил в дальний угол — Шнайдер надежен!

5'

Опасно! Гавлат выкатился на пятак, но в ближнем бою не удалось переиграть Шнайдера!

3'

Длинную смену провели гости в чужой зоне. Бросок Гэррисона от синей линии прошел рядом со штангой.

2'

Хансен вошел в зону и пальнул в ближний угол — Ниеми на месте.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Антти Ниеми — Кори Шнайдер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Сан-Хосе Шаркс" — "Ванкувер Кэнакс". Начало этой встречи запланировано на 06.30 по московскому времени.