0 1 0
2
0 0 1

Стадион: Болл-Арена (Денвер, США), 18 007 зрителей (99% при вместимости 18 147)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
  • 11:36
    1:1
    Марк Олвер
  • 46:29
    2:2
    Пьер-Александр Паренто
0'
20'
40'
60'
65'
Колорадо Эвеланш — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Колорадо ЭвеланшДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Болл-Арена.

2-2-2-0 6
65'

Ну что же, поздравим "Детройт" с победой, а Павла Дацюка — с голевым дублем. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

65'
2:3

ГОООООООООООЛ! Зеттерберг накрутил защитника за воротами Жигера, выбрался в левый круг вбрасывания и бросил с неудобной руки. Дацюк вовремя оказался на пятачке, и с добивания проткнул шайбу мимо голкипера!

64'

Олвер пытался прорваться на ближнюю штангу, выезжая из угла чужой зоны — не пустили.

63'

Зеттерберг! Вышел один на один после того, как сам сделал перехват на чужой синей линии, но Жигер не позволил забить! Так вытянул ловушку, что вариантов у шведа не было.

62'

Франзен стрельнул от левого борта, Жигер шайбу не зафиксировал, но защитники "Лавин" помогли вратарю прижать её ко льду.

62'

Дюшейн! Выбрался из угла площадки на пятачок, но бросок пришёлся мимо створа.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Интересная статистика: "Детройт" 7 матчей проиграл, когда первым открывал счёт, это худший показатель в лиге.

58'

Парентоу обокрал защитника в зоне "Детройта", но бросить с разворота не получилось — у "Красных крыльев" хорошо работает подстраховка.

57'

"Лавины" в полном составе.

56'

Ничего не получается у "Детройта" в большинстве. Более того, "Колорадо" так здорово применяет форчекинг, что даже больше опасности создает.

55'

Удаление у "Эвеланш". Тайсон Барри на скамейке штрафников.

55'

Отложенный штраф будет у "Колорадо", Ховард убежал на скамейку.

54'

Поддавливать начинает "Колорадо" под конец периода, "Детройт" отвечает контратаками. Зеттерберг выбрался из-за ворот на ближнюю штангу, но Жигер там уже ждал его.

53'

Ховард! Шайба остановилась буквально на ленточке ворот "Детройта", но в воротах не побывала. Это Ван дер Гулик прорвался по правому флангу и бросил с неудобной руки.

52'

Парентоу! Добивал с убойной дистанции после выстрела Ханвика, но не попал в створ!

51'

Ховарду пришлось потрудиться в эти две минуты, бросали по его владениям прилично, но голкипер "Детройта" был надёжен, да и защитники чистили пятачок.

51'

"Детройт" играет в полном составе.

50'

Джон Митчелл! Мощнейший бросок в ближний угол, но Ховард не дрогнул, был готов.

49'

Удаление у "Детройта". Дацюк наказан за задержку клюшки соперника.

49'

Броски в третьем периоде: 6 — 1 в пользу "Колорадо".

48'

Ландеског пронёсся по правому флангу, бросил с неудобной руки в ближний угол — Ховард на месте.

47'
2:2

ГООООООООООООЛ! Парентоу сравнивает счёт! Джейми Макгинн набросил на пятачок от левого борта, а Парентоу классно попал по летящей шайбе, и подправил её в ворота!

46'

Мэлоуну досталось от Эриксона, который "привёз" его в борт. Очень много борьбы в средней зоне, команды стараются не рисковать и действовать попроще.

44'

Дюшейн! Стрельнул кистевым со средней дистанции, несмотря на противодействие защитника — Ховард принял шайбу на корпус.

43'

Мэлоун в одиночестве закатился в зону "Ред Уингз" по левому борту, ждал подключения Ван дер Гулика по центру, но тот подъехал слишком поздно — пришлось бросить самостоятельно, и опасным этот бросок не назовешь.

42'

Маклеод замыкал на пятачке диагональ О'Райлли от правого борта, но чуть-чуть не получилось — по шайбе не попал.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

40'

"Колорадо" играет в полном составе.

39'

Зеттерберг выбрался от правого борта в центр, бросал из-под защитника, но Жигер был готов к такому повороту событий.

38'

Удаление у "Колорадо". Бордело получил две минуты за подножку на Кронвалле.

38'

Джонсон! Дважды бросал с правого фланга, сам же добивал свой первый выстрел, и Ховард очень неплохо выручил, прикрыв ближний угол.

37'

Команды играют в полных составах.

36'

Барри! Ворвался в зону, резко затормозил и тут же бросил — мимо створа.

35'

14 секунд отыграл "Детройт" в большинстве. Удалён Франзен за атаку игрока, не владевшего шайбой, и теперь в неполных составах команды.

35'

Удаление у "Лавин". Парентоу наказан за игру локтем против Туту.

34'

Штанга! Нюквист мощно бросил кистевым из правого круга, и стойка ворот спасла Жигера от неприятностей.

33'

Кронвалль! Стрелял от левого борта в дальний угол, трафика на пятачке не было, но Жигер не успевал среагировать. Правда, в створ ворот шведский защитник не попал.

32'

Ховард! Спас в ближнем бою после атаки Палушая, который выбрался на пятак из угла площадки. Эта тройка во главе с Марком Олвером сегодня, пожалуй, лучшая у "Колорадо".

32'

Палушай подправлял в касание пас Барри от синей линии, но вышло слабовато, шайба еле полетела в направлении ворот, хотя задумка была отличной.

31'

Франзен подобрал бесхозную шайбу в средней зоне, беспрепятственно пересёк синюю линию, но сыграл бесхитростно, просто бросив издали.

29'

Абделкейдер и О'Брайен сделали попытку потолкаться, но лайнсмены подоспели очень быстро, и драки не состоялось. Абделкейдер — лидер "Детройта" по силовым приёмам.

28'

Дэвид ван дер Гулик на скорости получил пас на чужой синей от Палушая, но после двух шагов в зоне "Детройта" шайбу потерял.

27'

Нюквист! Почти обыграл защитника, на скорости входя в зону и продираясь на пятачок. Был небольшой шанс бросить, но шайба ушла с крюка.

26'

Мэлоун бросал в ближний угол из правого круга вбрасывания — на метр мимо створа, хотя никто не мешал. "Колорадо" получше смотрится в начале второго периода.

25'

Джонсон намеренно стрельнул от синей мимо ворот, но два игрока "Лавин" на пятачке не успели поймать отскок от борта.

24'

Барри! Бросал с чистого льда со средней дистанции, но очень долгий замах — защитник успел подъехать и сблокировать.

23'

Олвер накрутил защитника у правого борта, но в центр выбраться всё равно не получилось, пришлось отдать на Палушая за ворота, где шайбу хозяева благополучно потеряли.

21'

Закончился штраф Абделкейдера, ничего толкового "Колорадо" в большинстве не создал. "Детройт" играет в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. "Детройт" впереди, 1:2. Перерыв.

20'

Андерссон организовывал контратаку в меньшинстве, убегал, но бросил бесхитростно.

19'

Удаление у "Детройта". Абделкейдер получил две минуты за толчок на борт.

19'

Дацюк скинул шайбу из угла чужой зоны на Зеттербергу, который накатывался в левый круг вбрасывания, но бросок шведа успели сблокировать.

17'

Митчелл бросил из скопления игроков от правого борта — бросок получился неожиданно сильным. Тут же Палушай воевал в ближнем бою, но шайба досталась Ховарду.

16'

Ландеског! Какой момент был у него! Бросал в касание с дальнего пятачка — казалось, что рядом вообще никого нет, но шайба прилетела в конёк неизвестно откуда взявшегося Кронвалля.

15'

Мощный выстрел Кронвалля от синей линии, на этот раз кистевым — в лицевой борт, и на отскоке был первым Жигер.

13'

Быстрое развитие событие у нас. Зрители в Денвере даже толком порадоваться голу Олвера не успели. По броскам 7-4, впереди "Ред Уингз".

12'
1:2

ГООООООООООЛ! Мгновенный ответ "Детройта"! Макгинн ошибся в своей зоне и подарил шайбу Нюквисту, который прошёл по правому флангу, и так смотрел на Филппулу, что все поверили, что будет пас в центр. А Нюквист бросил сам, предварительно обведя Жигера.

12'
1:1

ГОООООООООЛ! Олвера вывели один на один, и тот здорово обыграл вратаря, бросив под перекладину с неудобной руки! Дэвид ван дер Гулик стал автором голевой передачи — это он вывел партнёра на свидание с Ховардом.

11'

Миллер с нулевого угла умудрился стрельнуть достаточно опасно, шайба вылетела из скопления, и Жигер в последний момент среагировал.

9'
0:1

ГОООООООООЛ! Классный розыгрыш большинства "Детройтом"! Зеттерберг вошёл в зону по левому борту, стянул на себя защитников, и отдал на чистый лёд Франзену, который переадресовал шайбу на пятачок. Дацюк был абсолютно один, было время и прицелиться, и бросок исполнить — с этим у Павла проблем не возникло.

8'

Удаление у "Колорадо". Эрик Джонсон отправляется на скамейку штрафников за атаку игрока, не владевшего шайбой.

8'

Олвер! Дважды бросал с пятачка — Ховард отразил! Недосмотрели защитники "Детройта".

7'

Уайт бросил с кистей от синей, Андерссон боролся с Жигером на пятачке и вратарь упал после контакта — удаления не последовало.

6'

Абделкейдер стрельнул низом от левого борта — Жигер начеку, тут же добивание, но защитники "Колорадо" спокойно отбиваются.

5'

Эммертон не попал по шайбе, принимая в правом круге поперечный пас. Чуть-чуть помешал ему защитник, а могло быть очень опасно.

4'

Мэлоун не успел за вброшенной Дюшейном шайбой, она досталась Ховарду. Очень спокойное начало у нас.

3'

Не получается у "Детройта" раскатиться в своей зоне, чтобы начать атаку, "Колорадо" хорошо прессингует на красной линии.

2'

Дацюк скинул на синюю линию Кронваллю, тот стрельнул в касание — мимо створа.

1'

Вратарская дуэль такова: Жан-Себастьян Жигер против Джимми Ховарда.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Колорадо Эвеланш" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 05.00 по московскому времени.