0 1
1
0 1

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 51:37
    1:2
    Дэвид Кларксон
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

8-2-2 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Тяжелая победа "Торонто" со счетом 2:1!

60'

Кулемин заблокировал бросок от синей линии, у него сломалась клюшка. Николай продолжал играть ногами, но клюшку продолжал держать в руках. И из-за этого получил 2 минуты.

59'

Бродо покидает ворота. 6 на 5 будет игра. Вбрасывание перед синей линией "Торонто".

59'

Тайм-аут берут хозяева.

59'

Позиционные атаки проводят хозяева, но обострить не получается. Да и хоккеистам "Торонто" удается периодически выводить шайбу в нейтральную зону.

56'

В полном составе "Дэвилз".

55'

Пока не удается "Торонто" должным образом расположиться в зоне хозяев.

54'

Джионта схватил необязательное удаление в зоне атаки, схватив руками Кулемина.

53'

Позиционная атака "Джерси".

52'

Сразу после вбрасывания в центральном круге мощную атаку проводят гости. Кессел на огромной скорости вошел в зону укатил на ворота. С острого угла не забил, а затем "Рамка" хозяев оказалась сдвинута.

52'
1:2

ГОООООООЛ! Ошибка "Лифс" в средней зоне. Кларксона передачей от борта выводят один на один с вратарем, Дэвид не стал сближаться с голкипером и броском между щитков Раймеру сократил отставание в счете до минимума.

51'

После пропущенного гола атакующий пыл хозяев поугас.

50'

Шайба, заброшенная гостями, никак не вытекала из логики игры. Что-то не то в головах игроков "Джерси": моменты "дьяволы" создают, но забить не могут. Напомню, что в последних 10 встречах "Дэвилз" забросили всего 19 шайб, а это в среднем меньше двух шайб за игру.

49'
0:2

ГОООООООЛ! Бозак убегает от двух игроков "Нью-Джерси", выходит 1 на 1 с Бродо и несмотря на все помехи догоняющего его защитника умудряется ткнуть шайбу в створ ворот. Игровой снаряд, задев Бродо, "парашютиком" опускается за линию ворот. 0:2.

47'

Сегодня Раймер пока не пробиваем.

47'

Продолжают атаковать хозяева, хотя местами это уже начинает напоминать штурм.

45'

Еще несколько опасных моментов создают хозяева, но забить никак не могут.

44'

Ошиблись гости в своей зоне, Элиаш подхватил шайбу, сделал диагональную передачу на средний пятак, Зейджак замыкал, но не попал в створ ворот. Стоит отметить, что Кессел успел отработать в обороне и помешать нанести прицельный бросок.

42'

Ответная атака "Торонто". Джей Макклемент с кистей бросал из левого круга вбрасывания в ближний угол, шайба угодила в штангу ворот.

41'

Активно хозяева начали третий период.

41'

В полном составе "Джерси".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Прошел продольный пас в правый круг вбрасывания, откуда бросал или отдавал передачу Лайлз, защитник "Джерси" сблокировал шайбу клюшкой.

39'

Хорошую комбинацию разыграли гости: вывели на завершающий бросок Кессела, Фил бросил из левого круга вбрасывания, но не сумел попасть должным образом в ворота.

39'

Зэйджак получил 2 минуты за подножку.

38'

Кессел на дальней штанге не сумел замкнуть диагональный наброс на ворота.

37'

Колборн сместился в центр зоны и бросил в противоход своему движению, Бродо вытянул щиток и отразил шайбу.

35'

Фанеф в касание щелкнул от синей линии, Бродо без проблем поймал.

34'

Офсайд у "Нью-Джерси", Кларксон во время входа в зону упал и оказался там чуть раньше партнера с шайбой.

33'

Кессел на скорости вошел в зону, спрятал свой бросок под защитника, в створ ворот не попал.

31'

Жидлицки прокатился за воротами "Торонто", с неудобной руки сделал неточную прострельную передачу.

30'

29'

Бродо выручил сейчас свою команду справившись с броском Лайлза и потом с добиванием Бозака.

28'

Фэйн 2 минуты за подножку. В большинстве "Торонто".

28'

В полном составе "Мэйпл Лифс".

27'

Надежно в обороне играют Фрейзер и Фанеф, не пустили они на ворота Патрика Элиаша.

26'

В полном составе "Нью-Джерси".

26'

Две минуты получил Джейм ван Римсдайк.

26'

Опасно было на пятаке "Нью-Джерси" после подставленной клюшки, но все обошлось для хозяев. Да еще и удаление потом у "Торонто" свистнули.

25'

За минуту большинства у "Торонто" так и не получилось вывезти шайбу из борьбы и начать розыгрыш.

24'

Кларксон получил 2 минуты за то что толкнул Бозака у борта в спину в момент, когда последний не владел шайбой.

23'

Джионта по центру прорывался к воротам, но его не пустили, при этом все было в пределах правил.

22'

Фэйн бросал с неудобной руки. Шайба, задев ногу Фанефа, медленно поползла в сторону ворот, но другой игрок "Торонто" подстраховал и остановил игровой снаряд возле дальней штанги.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Шайба попадает в штангу и сирена. Первый перерыв.

20'

Контратака два в одного защитника в меньшинстве в исполнении "Дэвилз". Элиаш отдал не слишком удобную передачу на партнера, и Хенрик не сумел в касание попасть в створ ворот.

19'

Салливан сломал клюшку игроку "Торонто". Хотя на самом деле бил по клюшке игрок "Лифс" Франсон. Не разобрались судьи в эпизоде, в итоге Салливан 2 минуты получил.

17'

Джионта в упор с пятака наносил бросок, вновь Раймер выручил свою команду.

17'

В полном составе "Торонто".

16'

В целом, хозяева хорошо в этом большинстве контролировали шайбу в зоне атаки. Но чего-то им не хватило, дабы создать действительно опасные моменты и забить.

16'

Вчетвером гости.

15'

Римсдайк сбил Зэйджака на входе в зону и получил 2 минуты за задержку соперника клюшкой. Чуть больше минуты "Дэвилз" будут иметь численное преимущество в два игрока.

14'

Кулёмин удален на 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

13'

Кессел с пятака бросал, Бродо справился. Шайба отскочила в центр зоны, куда накатил Бозак и добил, но в створ ворот не попал. Повезло в этом эпизоде уже хозяевам.

12'

Салливан получил шайбу на дальней штанге и дважды — броском и добиванием попал в щиток распластавшемуся Раймеру.

11'

Серия бросков по воротам Раймера, со всеми этими бросками справляется голкипер "Лифс".

10'

Как только вышел 5-й полевой игрок у "Торонто", хозяева затеяли позиционную атаку, которая длилась целую минуту. При этом и моменты создавались. Что мешало также сыграть в большинстве, — непонятно.

9'

8'

Первую минуту большинства непродуктивно хозяева проводят, хоккеисты "Торонто" раз за разом выводят шайбу из своей зоны.

7'

Фрейзер получает 2 минуты за задержку соперника руками.

6'

Шайба на время перешла под контроль "Торонто". Гости ищут возможность для того, чтобы войти в зону атаки, но утыкаются в оборонительную стену "Дэвилз" на синей линии.

5'

Раймер ошибся при игре клюшкой за воротами, у него получился своеобразный прострел вдоль линии своих ворот. Благо, что соперник в этот момент не оказывал давления ворота.

4'
0:1

ГОООООООЛ! Фрейзер с кистей бросил от синей линии, Комаров метрах в трех от ворот подставил клюшку и шайба влетела в сетку.

4'

Нападающие "Нью-Джерси" спустили шайбу на синюю линию, где Грин, чуть сократив расстояние, бросил с кистей и не попал в створ ворот.

3'

Джионта на большой скорости вошел в зону атаки, сместился в правый круг вбрасывания и кистевым броском попал, в удачно занявшего позицию Раймера.

3'

Опасно на пятаке "Торонто". Сразу несколько игроков хозяев не смогли пропихнуть шайбу в ворота, Раймер и защитники вышли победителями из этого эпизода.

2'

На старте матча больше шайбу контролируют "Дэвилз".

1'

Локтионов на среднем пятаке подставлял клюшку под несильный прострел партнера, шайба также несильно полетела мимо ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Бродо — Раймер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Джерси Дэвилз" — "Торонто Мэйпл Лифс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.