0 2
0
0 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 425 зрителей (96% при вместимости 20 270)
Главный судья: Франсис Шаррон (Оттава, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
  • 53:28
    1:0
    Фил Кессел
  • 59:23
    2:0
    Джей Макклемент
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-2-4 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Тяжелая победа "Торонто" со счетом 2:0!

60'

Фанёф также получил 2 минуты за грубость.

60'

Джионта получил 2 минуты за грубость.

60'

За 21 секунду до конца Фанеф и Джионта едва не подрались друг с другом.

60'

Бродо вернулся в ворота.

60'
2:0

ГООООООЛ! Макклемент на сей раз попал в пустые ворота, но при этом ему уже никто не мешал. 2:0.

60'

Макклемент перехватил шайбу в зоне соперника, но при плотном сопротивлении Грина не попал в пустые ворота.

59'

Тайм-аут взяли гости. Минута с небольшим до конца третьего периода.

59'

Бродо покинул свои ворота.

58'

Контратака "Торонто", Грабовский делал передачу в ползоны, шайба задела защитника гостей, взлетела вверх, а Кессел из-за этого не сумел нанести прицельный бросок.

57'

Римсдайк отрывался от своего опекуна, после чего бросал, но качественным бросок не вышел.

56'

После пропущенной шайбы "Дэвилз" еще не провели ни одной атаки.

54'

В полном составе "Дэвилз".

54'
1:0

ГООООООЛ! Кессел кистевым броском из левого круга вбрасывания открывает счет в матче!

54'

Жидлицки ошибся позиционно и был вынужден задерживать соперника руками. Две минуты.

53'

По броскам фантастическое преимущество "Дэвилз" — 30:7.

52'

Позиционная атака "Торонто". Бозак с острого угла в щитки Бродо попадает.

52'

Кларксон бросил с ползоны, но такие броски точно не представляют опасности для голкипера "Торонто".

51'

В полном составе "Торонто".

51'

Элиаш из убойной позиции, но Раймер и этот бросок потащил!

51'

Грин в штангу заряжает.

50'

Ух, какой же опасный момент был сейчас у ворот хозяев1 И лишь только Раймер, везение и Комаров не позволили шайбе оказаться в сетки.

50'

Грин издали бросил, Раймер с трудом парировал, затем игрок "Дэвилз" задел голову голкипера и у него слетела маска.

49'

О'Байн удален за выброс шайбы за приделы площадки.

49'

Бродо сейчас пришлось потрудиться чтобы отбить бросок ван Римсдайка с ползоны.

47'

Кессел едва не оторвался от защитника "Дэвилз", но последний не позволил этого сделать. А так мог получиться выход два в одного.

46'

Напряженно было на пятаке "Торонто", но Раймер вышел победителем. Голкипер первым добрался до шайбы.

45'

Продолжает "Дьяволы" атаковать позиционно. Так вот сходу и не вспомнишь, когда что-нибудь дельное создавал в атаке "Торонто". Хозяева практически не ходят вперед.

44'

Зэйджак в борьбе с защитником все таки сумел ткнуть шайбу в створ ворот, но Раймер занял правильную позицию в воротах и щитком остановил игровой снаряд.

43'

Форварду "Нью-Джерси" не дают вылезти на пятак и он сбивает ворота.

42'

Зэйджак из-под защитника бросал с ползоны — неточно.

41'

Борьба в средней зоне.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

38'

Раймер накрывает шайбу после неудачной попытки соперником подставить клюшку.

37'

Макартур мощно щелкнул от левого борта, Бродо рукой отбил шайбу в лицевой борт.

35'

Хенрик от борта делал перспективно опасную передачу в центр зоны на Кларксона, только вот получилось чуточку неточно. Шайба проскользила за спиной нападающего "Нью-Джерси".

33'

Картина игры не меняется, шайба в основном в зоне хозяев, но опасных моментов практически не создается.

32'

31'

Не смогли "Дэвилз" воспользоваться ситуацией, когда защитник Фрейдер был без клюшки.

30'

Вновь Райан О'Байн удален, за то что сломал Кларксону клюшку.

30'

В полном составе "Лифс".

29'

Очень хорошо позиционно действуют хозяева при обороне собственных ворот.

28'

О'Байн удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

26'

Бозак с острого угла неточно бросил. "Нью-Джерси" в полном составе.

25'

У Элиаша был очень хороший момент. Он в одиночестве вырулил на пятак и с неудобной руки не сумел отправить шайбу между щитков Раймеру.

24'

Салливан удален за задержку соперника.

23'

Макларен в касание на пятаке замыкал передачу партнера, попал прямо в щитки Бродо. Стоит отметить, что попасть в открытую часть ворот было трудно, расстояние до вратаря было минимальным.

22'

Д'Агостини сделал передачу на дальнюю штангу, Локтионов замкнул её мимо ворот.

22'

Кессел от правого борта сделал перевод в центр зоны, откуда не дали бросить Грабовскому.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Жидлицки объехал ворота Раймера, затем не сумел сделать точную передачу на партнера.

18'

Вновь Салливану не дают акцентировано замкнуть дальнюю штангу.

17'

8:2 преимущество "Дэвилз" по броскам.

16'

Зэйджак скидывал шайбу на дальнюю штангу, но Салливану подняли клюшку и не позволили нанести бросок.

15'

Раймер прижал шайбу ко льду, после того как Джионту не пустили на пятак.

14'

13'

Салливан замыкал как казалось пустой угол, но Раймер успел поднять клюшку и отбить шайбу практически из-под перекладины.

12'

Орр удален у "Торонто".

11'

Ларссон от синей линии с кистей выполнил наброс на дальнюю штангу, Раймер сыграл щитком, не позволив Зубрусу подставить клюшку.

10'

Фанеф издали бросил — Бродо сыграл блином.

9'

"Торонто" внимательно позиционно играет в обороне и изредка отвечает контратаками. При этом чувствуется, что "Лифс" в такой игре чувствуют себя как рыба в воде. Они готовы обороняться внимательно столько времени, сколько потребуется и при этом всегда готовы провести разящую контратаку.

8'

"Нью-Джерси" буквально прописалась в зоне хозяев. Если посмотреть, то примерно из девяти сыгранных минут, четыре-пять минут "Дэвилз" провели в позиционном нападении.

7'

Грабовский нанес неприятный бросок с ползоны. Шайба, пройдя рядом со штангой, ударилась о лицевой борт и чуть не вылетела на пятак, но внимательно клюшкой сыграл Бродо.

6'

Поникаровский атаковал ворота сразу после вбрасывания, шайба через рикошет улетела за приделы площадки.

5'

Таллиндер от синей линии набросил шайбу на ворота, Раймер распластался на пятаке своих ворот, но шайбу отбил. Очень похоже на то, что был рикошет, после которого игровой снаряд чуть изменил направление полета.

3'

3'

Картер рвался к воротам Раймера, начал укрывать шайбу корпусом, на что не смог равнодушно смотреть Франсон, который чистым силовым приемом сбил с ног нападающего "Нью-Джерси".

2'

Первая минута большинства прошла для "Торонто" неудачно, пока не совсем хоккеисты вкатились в игру.

1'

Жидлицки удален за подножку.

1'

"Нью-Джерси" сразу перевели игру в зону хозяев. Провели позиционную атаку, после чего шайбу потеряли и нарушили правила в своей зоне.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раймер — Бродо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Нью-Джерси Дэвилз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.