0 3
0
2 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 435 зрителей (96% при вместимости 20 270)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Фил Кессел
0'
20'
40'
60'
  • 25:43
    1:1
    Марек Жидлицки
  • 31:18
    1:2
Торонто Мэйпл Лифс — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 марта 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

4-0-4 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Торонто"! Мы поздравляем "Кленовые листья" с этим успехом, и на этом наша трансляция закончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Карлайл взял 30 секунд, а играть осталось 13.

59'

Бозак стрелял по пустым из средней зоны, но попал в конёк защитника!

58'

Убежал Хедберг, пустые ворота у "Нью-Джерси"!

58'

Кларксон стрельнул низом от правого борта — в щиток голкиперу. Начинает "Нью-Джерси" готовить финальный штурм.

57'

"Торонто" играет в полном составе.

57'

Локтионов от левого борта бросил с кистей, Раймер без проблем поймал шайбу.

56'

Не выходит шайба из зоны "Мэйпл Лифс", давят гости в большинстве. Бросков почти нет, но напряжение растёт.

55'

Удаление у "Торонто". Бозак наказан за задержку клюшкой.

54'

Дальний выстрел Таллиндера, шайба попала в кого-то на пятачке перед воротами "Мэйпл Лифс".

53'

Макартур пытался убежать в контратаку по левому флангу, но затем передумал и притормозил. Тут же хозяева сменились, Кулёмин с Грабовским повозили шайбу по чужой зоне, однако броска так и не сделали.

52'

У ван Римсдайка сошла шайба с крюка при попытке бросить в касание с дальнего пятачка. "Нью-Джерси" в небольшом нокдауне пребывает, шайба совсем не держится.

51'
4:2

ГОООООООООЛ! Выход два в один Кессела и ван Римсдайка, классический розыгрыш с поперечным пасом, и Фил замкнул, отправив шайбу в пустой угол!

50'

Кларксон хитро пытался из-за ворот завести шайбу в угол, но Раймер снова начеку.

49'

Раймер! Как он вытащил бросок Элиаша в касание с пятачка — уму не постижимо! Чех замыкал поперечный пас, никого из защитников поблизости не было, но голкипер успел переместиться и шайбу забрал.

48'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Макартур с пятачка смог переиграть Хедберга и затолкать шайбу в ворота! Очень быстро разыграли это большинство игроки "Торонто", Фэйн и Сальвадор не смогли помочь своему голкиперу.

48'

Удаление у "Нью-Джерси". Локтионов подсёк Бозака.

47'

У Раймера тоже работа есть. Поникаровский с левого фланга бросал в ближнюю девятку — страж ворот "Торонто" надёжен.

47'

Кларксон попытался убрать шайбу под защитника и проскочить на пятачок, но Гуннарссон на такой финт не поддался.

45'

Макартур бросал с острого угла, но в упор — Хедберг отразил, Кадри тут же на добивании — и тут уже защитники помогли шведскому вратарю.

45'

Поникаровского чувствительными тычками в спину проводили с пятачка "Торонто". Выровняли игру "Кленовые листья", во втором периоде у них мало что получалось.

44'

Гуннарсон! Мощный выстрел издали, Хедберг парировал и тут же накрыл шайбу.

43'

Франсон долго подстраивался под шайбу на синей линии, и в результате Ковальчук сумел перехватить и выбросить её из зоны.

42'

Большинство для "Торонто". Матто на скамейке штрафников, зацепил он Кадри клюшкой.

42'

Матто пытался добить шайбу с пятачка после броска Бернье, но Фрейзер очень жёстко сыграл против него.

41'
2:2

ГОООООООООООЛ! Грубая ошибка Элиаша в своей зоне: небрежный поперечный пас был перехвачен Макклементом, затем последовала изящная обводка Хедберга, и шайба залетела между щитков голкипера!

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Ковальчук замахнулся в стиле "раззудись плечо", но Макклемент очень хорош при блокировании, перекрыл полёт шайбы.

38'

Франсон удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой. Большинство для "Дэвилз".

38'

Грабовский на широком шаге продирался к воротам по центру, но его быстро остановили.

37'

Поникаровский замыкал в правом круге отменную диагональ от Ковальчука, но Раймер "блином" перевёл шайбу в угол площадки.

36'

Хотели выписать арбитры удаление "Торонто" за выброс шайбы, но после совещания своё решение отменили. Играем в полных составах.

36'

Снова Макартура выводили на ворота — Комаров здорово отпасовал с правого фланга на пятачок, но Ларссон успел сблокировать, подставив клюшку.

35'

Макартур! Как же не повезло форвраду "Торонто"! Мог выйти один на один, но сломалась клюшка. В самый неподходящий момент.

33'

Кадри выходил к воротам по левому флангу, но бросил бесхитростно — Хедберг отразил.

33'

Макклемент очень здорово сблокировал выстрел Ларссона от синей линии. Очень чувствительно для форварда "Торонто", но швед бросал с чистого льда, и могло быть очень опасно.

32'
1:2

ГОООООООООООЛ! Жидлицки оформляет дубль! Вышли гости вдвоём против одного Франсона, и Картер вывел Жидлицки на пустой угол ворот — забить не составляло труда.

32'

Ковальчук мощнейший бросок в касание наносил после удобной скидки Поникаровского, но в створ не попал.

31'

14 — 7, чувствительное преимущество "Нью-Джерси" по броскам. Игровая инициатива также в руках "Дьяволов".

30'

Штанга снова спасает Раймера! Мощный бросок Фэйнаот синей линии, и вновь звенит железо ворот "Торонто".

29'

Дебур взял 30 секунд. Интересно, для чего.

29'

Бозак не сумел замкнуть на пятачке неплохую передачу Кессела с правого фланга.

28'

Фанёф решил немного прессануть Илью, но дело было уже в конце смены, небольшой толчок плечо в плечо — и оба уехали на скамейку.

27'

Ковальчук удобно скинул из угла чужой зоны на синюю линию, но Сальвадор почему-то не рискнул бросать.

26'
1:1

ГОООООЛ! Жидлицки нанёс потрясающий по точности бросок в дальнюю девятку! Сам подхватил шайбу после выигранного вбрасывания, сместился в центр, и бросил кистевым очень здорово.

25'

Мгновенный ответ от Ковальчука и Зэйджака, и штанга ворот Раймера звенит на весь стадион!

25'

Кессел и Бозак вышли два в один, Фил решил бросать сам, но получилось прямо в Хедберга!

24'

Элиаш рвался на пятачок, но не смог обработать шайбу из-за подставленной клюшки Костки.

23'

Комаров очень жёстко припечатал Ларссона, за что заслужил одобрение трибун.

22'

Кессел! Пытался убежать по правому флангу, но Фэйн его не отпустил, и пришлось бросать не сближаясь с вратарём — мимо створа.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Торонто" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Грабовский резал угол, выбираясь от правого борта на ближнюю штангу, но бросить удалось только с неудобной руки — Хедберг был начеку.

18'

Поникаровский перешёл в первое звено на левый фланг, а Стефан Матто "опустился" на место украинца в третье. Таким образом, первая тройка "Дэвилз" сейчас полностью русскоязычная: Поникаровский — Локтионов — Ковальчук.

17'

Кларксон бросил со средней — Раймер отбил, а на отскоке первым был Грин, и снова голкипер "Торонто" на высоте!

15'

Джионта добивал после наброса от синей линии в исполнении Сальвадора, но Стекел его быстро "обработал", да и Раймер максимально сблизился и не дал как следует бросить.

15'

Таллиндер! Мощнейший выстрел от синей, Поникаровский тут как тут на добивании, но шайба чуть-чуть ушла с крюка, и бросить в створ не получилось.

14'

Не получилось у "Мэйпл Лифс" использовать большинство. "Нью-Джерси" в полном составе.

13'

Держит шайбу "Торонто" в зоне "Дэвилз", но бросков маловато.

12'

Поникаровский удалён за удар клюшкой Хольцера. Большинство для "Торонто".

12'

И ещё один подобный момент! Снова Кадри рвался по левому флангу, снова делал передачу, и шайба от ноги Макартура прилетела прямо в Хедберга.

11'

Из шести последних голов "Торонто", четыре — на счету Назема Кадри.

11'
1:0

ГООООООООООООЛ! "Торонто" открывает счёт! Макартур от левого борта сделал пас в центр на Кадри, который тоже был "отжат" защитниками влево. Передача на пятачок на Комарова могла быть опасной, но превратилась в голевой бросок из-за рикошета от конька Таллиндера.

10'

"Дэвилз" играет в полном составе. Кроме броска Кессела хозяева ничего опасного в большинстве не создали.

9'

Кессел! В касание замыкал диагональ на дальней штанге, но Хедберг успел переместиться! Кадри классно заметил открывшегося Фила.

8'

А вот и первое удаление у "Дьяволов". Атака игрока, не владевшего шайбой, Кларксон на скамейке штрафников.

8'

Кессел на высокой скорости прошёл Таллиндера, но пришлось уйти за ворота Хедберга, партнёры не успели поддержать.

7'

Добрались до первой коммерческой паузы. По броскам пока что впереди "Нью-Джерси", 3 — 1. На стороне "Дэвилз" и игровое преимущество.

6'

У Хедберга какие-то проблемы с амуницией, подъехал к скамейке своих, чтобы ему помогли.

6'

Кессел по большой дуге уходил от четырёх соперников, пытаясь прорваться в чужую зону, а ван Римсдайк поторопился ему помочь и угодил в офсайд.

5'

Кови стрельнул с кистей со средней дистанции — мимо створа. "Торонто" в полном составе.

4'

Жидлицки и Ковальчук традиционно на позиции защитников при розыгрыше большинства, но бросков маловато.

3'

Удаление у "Мэйпл Лифс". Макларен наказан за толчок на борт.

3'

Очень активно начали игроки "Дэвилз", сразу же захватили инициативу в свои руки. "Торонто" пока не включился.

2'

Бернье! Сразу же организовал опасный момент у ворот Раймера, замыкая на пятачке прострел с правого фланга, но места, чтобы обыграть вратаря, у него не было.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Джеймс Раймер против Юхана Хедберга.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Нью-Джерси Дэвилз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.