0 1
0
1 2

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США)
  • 10:18
    1:0
    Брэд Маршан
  • 59:57
    2:3
    Тайлер Сегин
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

30.19

5'
08:11
5'
08:11
Мэтт Кук
удар клюшкой
2'
09:31
Тайлер Кеннеди
2'
14:04
5'
17:56
5'
17:56
Карл Сёдерберг
задержка соперника клюшкой
2'
18:38
Мэтт Нисканен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:00
Рич Певерли
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:20
Здено Хара
грубость
2'
36:15
толчок клюшкой
2'
37:10
Яромир Ягр
2'
39:14
Брэд Маршан
грубость
2'
43:25
Мэтт Бартковски
2'
48:17
Джо Витале
2'
56:02
Брэд Маршан
2'

16-2-2 20
60'

Всё! Закончен матч — победа "Питтсбург Пингвинз"! Для подопечных Дэна Байлсмы этот выигрыш стал шестым подряд, и "Пингвины" продолжают побеждать даже несмотря на отсутствие своих лидеров. "Бостону" же не удалось порадовать болельщиков домашней победой. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'
2:3

ГОООООООООООЛ! Забивает "Бостон", но играть осталось три секунды. Сегин воспользовался тем, что Летанг упал, и вышел на убойную позицию в левый круг. Первый выстрел Вокоун отразил, а вот повторный уже не смог.

60'

Клод Жюльен взял 30 секунд.

60'

Убежал Раск, пустые ворота у "Бостона"!

60'

Маршан с дальнего пятачка бросал кистевым — выше створа.

59'

Команды играют в полных составах.

58'

Куниц обокрал соперника в средней зоне и выиграл ещё несколько важных секунд для "Пингвинз".

57'

Крейчи! С пятачка замыкал в касание классный пас Ягра с правого фланга, но Вокоун спас "Питтсбург". Такой вот, сугубо чешский момент получился.

57'

А Маршан удалён за удар клюшкой Витале, так что играем четыре на четыре.

57'

Удаление у "Питтсбурга". Витале удалён за удар клюшкой Маршана.

56'

Не мудрит уже "Питтсбург", играет по счёту, без лишних придумок. "Бостон" старается что-то создать, но хороших моментов пока нет.

55'

Куниц и Игинла вдвоём организовали контратаку, но Куницу даже посмотреть на партнёра не дали, быстро отобрали шайбу.

54'

Ягр делал передачу от левого борта на пятачок, Сёдерберг не смог её принять, но шайба ударилась в конёк Орпику и едва не поставила в тупик Вокоуна, который не ожидал такого рикошета.

53'

Ференс, словно заправский форвард, прессинговал за чужими воротами, и едва не обокрал Беннета прямо на пятачке.

51'

Дюпуи очень неплохой поперечный пас задумал, врываясь на скорости в чужую зону, но Летанг не успел и чуть опоздал к передаче.

50'

Маршан рвался в контратаку, бросал почти с выхода один на один — Вокоун всё контролировал.

49'
1:3

ГОООООООООООЛ! Очень недолго Бартковски просидел на скамейке штрафников. Йокинен выиграл вбрасывание в чужой зоне, из угла сделал пас назад на открытого Летанга, который, чуть "погладив" шайбу на крюке, неотразимо бросил с кистей под перекладину.

49'

Удаление у "Бостона", Бартковски на скамейке штрафников.

49'

Дюпуи досталось по лицу от Бартковски, который неаккуратно играл клюшкой.

49'

По броскам впереди "Бостон", 33 — 22. Но в третьем периоде "Пингвины" пока активнее, 6 бросков против пяти у хозяев.

48'

Крейчи на высокой скорости ворвался в зону по правому флангу, отдавал Ягру на пятачок, тот пытался подправить на лету — неудачно.

47'

Куниц принял длинную диагональ на входе в чужую зону, но бросить не смог — на него тут же налетел Маккуэйд.

46'

Ференс с неудобной руки набрасывал вдоль ворот на пятачок, Вокоун внимательно сыграл клюшкой и не дал Певерли возможность замкнуть.

45'
1:2

ГОООООООООООЛ! Игинла вышел в большинстве на позиции защитника, щёлкнул через трафик от синей линии, и Раск не видел момента броска — Куниц здорово закрыл обзор вратарю.

44'

А удалили только Маршана. Две минуты за грубость и очередное большинство для "Питтсбурга".

44'

И снова понеслась драка. На пятачке у ворот "Бостона" схватились Йокинен и Маршан, но их быстро разняли.

43'

Бартковски набрасывал от синей линии после скидки Сёдерберга, на пятачке Ягру не дали развернуться.

42'

Закончился штраф Ягра, "Бостон" в полном составе.

42'

Йокинен — на Куница, который выскочил на пятачок, но не смог переиграть Раска!

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло ничья 1:1. Отдохнём.

40'

И ещё одно удаление, на этот раз у "Брюинз". Старина Яромир наказан двумя минутами за зацеп, и снова "Питтсбург" в большинстве.

39'

Хара сам стрельнул от синей линии — рядом со штангой. Ягр вдоль ворот пасовал на Крейчи — защитник прервал пас.

39'

Закончился штраф Хары, и минутное большинство для "Бостона".

38'

Снова коллективные разборки уже после свистка. Летанга жёстко встретил Ференс, а удалили почему-то Йокинена.

37'

Харе две минуты за грубость, большинство для "Питтсбурга".

37'

Кук без шлема. Неужели кто-то рискнул его приложить? Так и есть, это Хара ему "двинул" после того, как сам Кук неласково обошёлся с Маккуэйдом.

37'

По броскам двукратное преимущество "Бостона", 27 — 13. Инициативой также владеет "Бостон", но Вокоун сотоварищи пока держатся.

36'

Дюпуи стрельнул от синей линии — мимо створа. "Бостон" играет в полном составе.

35'

Ничего не получается у "Питтсбурга" в большинстве, даже среднюю зону с трудом проходят гости.

34'

Удаление у "Бостона". Певерли на скамейке штрафников после столкновения с Куницем.

33'

Пятиминутка активности "Бостона", и не справляется оборона "Пингвинз" с этим натиском. Правда, в последний момент защитникам всё-таки удаётся сбивать хозяевам прицел.

33'

Маршан! С пятачка бросал с неудобной руки — выше ворот!

32'

Ягр объехал ворота Вокоуна, но выбраться на бросковую позицию ему не дали.

32'

Крейчи! Получил шайбу на ближней штанге, и никого рядом с ним не оказалось. Вокоун здорово переместился и не дал ему бросить, потому что бросок пришёлся бы прямо в голкипера — дистанция до ворот была очень небольшой.

31'

Певерли с Крейчи вышли вдвоём против трёх соперников, пас под бросок, и Певерли с дальнего пятачка в касание выстрелил низом — Вокоун хладнокровно принял шайбу на щитки.

29'

Ох, старина Ягр припечатал к стеклу Итона за воротами Вокоуна!

28'

Бойчак стрелял от синей линии, в створ не попал, но от лицевого борта был неприятный для Вокоуна отскок. Стараются "Медведи" вернуть утраченное преимущество.

27'

Пайе! Бросал с кистей из правого круга, но Вокоун смог вовремя переместиться и отразил бросок.

26'
1:1

ГОООООООООЛ! Нисканен стрельнул от синей линии, заметалась шайба на пятачке "Бостона", и Йокинен был первым, кому она досталась. Точный бросок с неудобной руки в ближний угол — и счёт равный!

25'

Певерли из угла неплохую передачу выдал на пятачок, но Келли не сумел бросить — его опередил Вокоун, поймавший шайбу в ловушку.

24'

Кеннеди бросил с кистей из правого круга — прямо в корпус Раску. Пока что у "Пингвинз" нет хороших моментов для взятия ворот.

23'

Маршан рвался в контратаку, на высокой скорости вошёл в зону гостей, пытался обвести Орпика, но тот сумел поднять клюшку форварду, и бросок не состоялся.

22'

Закончились штрафы Нисканена и Сёдерберга, играем в полных составах.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Бостон" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

20'

Недолгим было большинство "Питтсбурга". Атака игрока, не владевшего шайбой для Нисканена. Играем четыре на четыре.

19'

Удаление у "Бостона", и первое большинство для "Пингвинз". Новичок Сёдерберг решил напомнить о себе задержкой клюшкой.

19'

Дюпуи вышел вместо Игинлы в первой тройке "Питтсбурга" с Куницем и Йокиненом.

18'

Снова по пять минут штрафа участникам драки.

18'

Ещё одна драка, и на этот раз неожиданная! Хортон против Игинлы! Долгим бой не получился — Игинла не удержался на ногах и упал.

18'

Витале из-за ворот сделал пас на пятачок, но Кеннеди бросить не дали, очень жёстко сыграла защита "Брюинз".

17'

"Питтсбург" в полном составе, ни разу не бросили хозяева в створ в эти две минуты.

16'

Сегин! Дважды щёлкал со средней дистанции после скидок Хары от синей линии — шайба оба раза до Вокоуна не дошла, защитники сблокировали.

15'

Ещё одно удаление у "Питтсбурга". Кеннеди ударил клюшкой Хару. Первое большинство в матче "Бостон" успешно реализовал, посмотрим, как будет на этот раз.

14'

Сёдерберг с Ягром неплохо комбинировали на входе в зону, правда, шведа оттеснили к борту, где шайбу он потерял.

13'

Вокоун хорошо среагировал на подправление Бартковски прямо на пятачке.

12'

Кстати, голкиперу "Брюинз" Туукке Раску записали результативную передачу, первую в сезоне и четвёртую в карьере.

12'

Жёсткий силовой приём за воротами Раска привёл к тому, что отвалилось крепление стекла. Вынужденная пауза у нас.

12'

17-й гол в сезоне для Маршана — он лучший снайпер "Бостона" в нынешнем чемпионате.

11'
1:0

ГООООООООООЛ! Маршан открывает счёт! Продрался по левому флангу, получив пас от Хары ещё в средней зоне. На ложном замахе обыграл Летанга, выбрался на пятачок, и точно бросил между щитков вратарю!

10'

Удаление у "Питтсбурга". Кук на скамейке штрафников, грубо сыграл против Бойчака.

9'

По пять минут получили оба "танцора".

9'

Драка! Маккуэд и Глэсс. Маккуэйд лучше провёл начало боя, а Глэсс взял своё в концовке. В целом, боевая ничья.

9'

Раск! Какой классный сэйв от вратаря "Бостона"! Беннет выходил на пятачок, срезав угол от левого борта. Бросал в дальний угол, но Раск поймал намертво, не забыв перекрыть низ ворот и ближнюю штангу.

8'

Сёдерберг ворвался в зону по левому флангу, нашёл Ягра передачей на дальнем пятачке, но за чехом плотно присматривали, да и пас был не очень удобным, чтобы сразу бросить.

7'

Ветеран Ягр прессинговал Энгелланда в чужой зоне и смог сделать перехват! Вместе с Келли они выходили в контратаку, но защитники успели вернуться.

6'

"Бостон" уже 7 раз бросил в створ ворот гостей. Очень активно начали "Медведи", что понятно — для них нынешний матч особенный, учитывая психологическую обстановку в городе.

5'

Снова Зайденберг бросал, не дав шайбу выйти из зоны "Питтсбурга" — шайба от Вокоуна срикошетила выше заградительного стекла.

4'

Маршан хороший пас под бросок сделал Зайденбергу на синюю линию, защитник в касание бросил — чуть-чуть мимо створа.

3'

Хара неплохо делал диагональ на дальнюю штангу, где Хортон пытался принять передачу, но Вокоун грамотно сыграл клюшкой и ликвидировал угрозу.

2'

Сегин! Первый плотный бросок по воротам, в касание выстреливал от синей линии — Вокоун начеку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Минута молчания перед матчем.

0'

Сегодняшний матч во многом посвящён трагедии, разыгравшейся в Бостоне накануне. Хоккеисты обеих команд на раскатке были одеты в специальные бейсболки и свитера с надписью "Boston Strong".

0'

У "Пингвинов" по-прежнему из-за травм не сыграют лидеры — Кросби, Малкин и Нил. В связи с этим, первая тройка "Питтсбурга" выглядит так: Куниц — Йокинен — Игинла.

0'

У "Брюинз" сегодня в запасе остался Милан Лучич, на счету которого лишь две заброшенные шайбы в последних 27 матчах. Вместо него в составе "Мишек" сегодня дебютирует шведский джокер Карл Сёдерберг, который на раскатке вышел на лёд в третьем звене вместе с Келли и Ягром.

0'

Вратарская дуэль такова: Туукка Раск против Томаша Вокоуна.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Бостон Брюинз" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.