0 1 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 659 зрителей (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада)
  • 40:30
    1:0
    Юсси Йокинен
  • 65:00
    2:1
0'
20'
40'
60'
65'
  • 55:11
    1:1
    Рик Нэш
Питтсбург Пингвинз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

#65

Флери отбивает последний буллит в исполнении Кэллахэна и "Питтсбург" побеждает в серии буллитов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

#65

Дюпуи не сумел переиграть голкипера гостей.

#65

Быстрые ноги у Флери, в шпагате голкипер отбивает шайбу.

#65

Малкин едва не завез шайбу в ворота. Чуть-чуть не хватило.

#65

Флери отбивает буллит Нэша щитком!

#65
2:1

ГОООООООЛ! Над щитком поднял шайбу Йокинен.

65'

Сирена. Овертайм закончен. Через несколько минут начнется серия буллитов.

65'

Опаснейший момент у ворот "Питтсбурга"! Степан с партнером разыграли комбинацию в касание, в итоге Дерек остался на время один на один с Флери, но переиграть его не смог. Голкипер хозяев клюшкой выбил шайбу.

65'

Игинла скидывал шайбу на Малкина, Евгений бросал в касание, но его бросок накрыли.

64'

Обменялись команды позиционными атаками.

63'

Малкин проехал за воротами Лундквиста и сделал не совсем точный пас на синюю линию.

62'

Саттер, укрывая шайбу корпусом, прорывался к воротам. Пытался сделать прострельную передачу на пятак, но внимательно сыграл защитник гостей, перехватив пас.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Брассар нашел передачей в центре зоны Хагелина. Хагелин бросил с ползоны, но шайбу сблокировали.

60'

Последняя минута пошла.

58'

Еще одно великолепное спасение от Флери! Атака сходу в исполнении гостей, прострел на дальнюю штангу, замыкание Бойла, и великолепный шпагат Флери!

57'

Лундквист клюшкой отбил бросок Дюпуи с угла.

56'

В полном составе "Питтсбург".

56'
1:1

ГООООООООЛ! Степан выиграл вбрасывание, а Нэш броском в касание пробивает Флери! 1:1.

56'

Едва не запихали гости шайбу в ворота, но Флери справился с начала с подставлением Клоу на пятаке, а затем с коварным добиванием из-за ворот Брассара.

55'

Гоняют шайбу по бортам "Рейнджеры", обострить пока не получается.

54'

Дюпуи получает 2 минуты за неспортивное поведение.

53'

Мюррей после свистка припечатал Бойла в борт за воротами Флери.

53'

В полном составе "Нью-Йорк". Практически ничего не получилось у хозяев в этом большинстве.

52'

Нил пытался провести силовой прием против дель Зотто, а вышло все наоборот. Дель Зотто укрыл шайбу спиной и случайно попал Нилу правым локтем в голову.

51'

Бойл ударил по голове клюшкой Куницу, может не совсем умышлено, но это 100% нарушение. Две минуты гости проведут в меньшинстве.

49'

Ух, какое спасение в исполнении Флери! Следовал прострел на дальнюю штангу, где Степан в касание замыкал. Флери мгновенно переместился на дальнюю штангу и поймал шайбу ловушкой.

48'

Малкин проиграл борьбу на борту двум игрокам "Рейнджерс", после чего последовал опасный бросок, с которым справился Флери.

47'

Гости наседают на ворота "Питтсбурга" последние минуты три.

45'

Цуккарелло с пятака мажет.

44'

Макдона из неплохой позиции мимо ворот бросает.

43'

После забитого гола игра протекает довольно спокойно. "Рейнджеры" не побежали сломя голову отыгрываться.

41'
1:0

ГОООООООЛ! Йокинен броском в касание из левого круга вбрасывания открывает счет в матче!

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Флери щитком отбивает дальний бросок Строльмана.

38'

Малкин, выезжая из-за ворот скинул шайбу на Нила, тот бросил в касание, но шайба полетела слишком высоко, похоже был рикошет.

36'

В полном составе "Нью-Йорк".

35'

У Игинлы был неплохой шанс для того, чтобы отличиться.

34'

Кэллахэн протащил шайбу и выкатился на ворота "Питтсбурга", бросил с близкого расстояния, но Флери сыграл надежно, не позволив забить сопернику в меньшинстве.

34'

Дэролл Поу неудачно выбросил шайбу, она перелетела через заградительное стекло, судья выписал 2 минуты штрафа.

33'

Малкин вошел с шайбой в зону, сделал передачу на правый борт, Нил пас принял и бросил издали, Лундквист поймал. Итог — вбрасывание в зоне "Рейнджерс".

32'

Ричардс решил бросить практически с нулевого угла, Флери оказался готов к тому повороту атаки гостей.

31'

Вновь Флери хорош при игре ловушкой, в этот раз его жертвой стал дальний бросок Эшема.

30'

Игинла простреливал на дальнюю штангу на Малкина, но Макдона прервал эту передачу.

30'

Клоу не дали с пятачка бросить.

29'

28'

Эффектно Флери поймал ловушкой кистевой бросок Степана.

28'

Адамс притащил шайбу в зону атаки и с кистей бросил, Лундквист поймал.

27'

Итон задерживал Нэша руками и получил за это 2 минуты штрафа. Первый малый штраф в матче.

25'

Флери справился с броском со средней дистанции в исполнении Степана, а вот добивание Макдоны пришлось выше ворот.

24'

Игре явно не хватает гола. Любая забитая шайба может увеличить количество создаваемых опасных моментов.

23'

Мур неточно бросает издали.

22'

Игинла легким движением клюшки зацепил Малкина за конек и Евгений упал.

21'

Опасно у ворот "Нью-Йорка" после броска Дюпуи, несколько добиваний не доходят до ворот Лундквиста.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Флери парировал дальний бросок Бойла, а затем и с добиванием справился. Которое, правда, получилось не слишком опасным. По причине остроты угла, с которого производилось добивание.

18'

Мур блокирует бросок от синей линии в исполнении защитника "Питтсбурга".

17'

Силовая борьба в основном в зоне "Нью-Йорка".

15'

Морроу в касание с ползоны, только вот бросок сильным не получился, поэтому Лундквисту не составило труда забрать шайбу в ловушку.

14'

Контратака "Питтсбурга". Малкин возле правого круга вбрасывания притормозил, сделал передачу на накатывающегося Нила, который бросил прямо в щитки Лундквисту.

12'

Нэш со средней дистанции атаковал ворота Флери. Голкипер щитком отразил бросок.

11'

Обменялись команды атаками. Сначала неплохой момент был у "Питтсбурга". Затем была атака "Рейнджерс" 3 в 2, Брассар протащил шайбу, скинул на партнера, тот бросил по центру ворот, Флери успел переместиться, и игровой снаряд попал в грудь голкиперу хозяев.

10'

Флери сейчас дважды выручил свою команду.

10'

"Рейнджерс" выиграли борьбу в углу площадки, Пайатт мгновенно бросил от правого борта с острого угла, Флери внимательно сыграл, отбив этот неприятный бросок.

9'

Клоу — 5 минут за драку.

9'

Бортуццо — 5 минут за драку.

9'

Драка между Бортуццо и Клоу.

8'

По броскам пока ничья, 3:3.

7'

Макдона от левого борта щелкнул по отскочившей шайбе, Флери без проблем её поймал. Вбрасывание в зоне "Питтсбурга".

6'

Шайба ходит от одного лицевого борта к другому, но при этом дело, как правило, заканчивается борьбой в углах площадки.

5'

Также накладывает отпечаток тот факт, что не слишком активно ведут себя болельщики "Питтсбурга" на своей домашней арене.

4'

В размеренном темпе начали матч команды, но постепенно скорости, скорей всего, будут возрастать.

3'

Итон достаточно долго готовил бросок от синей линии, после чего щелкнул, но до ворот шайба не долетела.

2'

Игинла с неудобной руки бросал из правого круга вбрасывания, Лундквист щитком отбил шайбу за ворота.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Флери — Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Питтсбург Пингвинз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.