Видео. "Бостон" — "Баффало"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата НХЛ, в котором встречались команды «Бостон Брюинз» и «Баффало Сэйбрз». Матч состоялся в Бостоне и завершился победой гостей в серии послематчевых бросков со счётом 3:2 ПБ.

В начале первого периода «мишки» вышли вперёд — отличился Даниэль Пайе, гости же ответили на это точным броском Томаса Ванека под занавес периода. В конце второй двадцатиминутки Крис Келли вывел «Бостон» вперёд, и это преимущество держалось до последней минуты игры. За 27 секунд до финальной сирены Коди Ходжсону удалось перевести игру в овертайм, в котором команды также не смогли выявить победителя. В серии буллитов сильнее оказались «клинки» — победу своей команде принёс Дрю Стэффорд.