2 1
0
2 1

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
    Александр Овечкин
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Виннипег Джетс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзВиннипег Джетс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

подножка
2'
04:12
Аарон Волпатти
удар клюшкой
2'
18:21
удар локтем
2'
45:29
Мэтью Перро
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:44
Джон Эрскин
дисциплинарный штраф
10'
59:38
Эрик Тангрэди
10'

0-0-12 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! "Вашингтон" выигрывает матч со счетом 5:3! Выигрывает "Юго-Восточный" дивизион и выходит в плей-офф с третьего места в конференции!

60'
5:3

ГОООООЛ! Овечкин в пустые ворота! "Вашингтон" в плей-офф! Александр прицельно щелкнул от правого борта и попал в угол ворот, прикрывавший ворота защитник "Виннипега" ничего не сумел поделать.

60'

Павелец ушел с ворот.

60'

Последняя минута пошла.

59'

Эрскин мощно щелкнул от синей линии, шайба пролетела рядом со штангой.

58'

Хозяева в основном сейчас вбрасывают шайбу в зону атаки, и там уже пытаются навязать борьбу.

57'

В полном составе "Вашингтон".

56'

Пока уверенно хозяева отбиваются.

56'

Брауэр бросил с ползоны, затем сам же полетел на добивание и едва с нулевого угла не забил. Павелец выручил свою команду.

55'

Удаление у "Вашингтона", Перро удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Стоит отметить, что пока ни один из голов "Виннипега" не вытекал сегодня из логики игры. Все это скорее ошибки вратаря или защиты в отдельно взятом эпизоде.

52'
4:3

ГОООООЛ! Антропов в одиночку втащил шайбу в зону атаки и кистевым броском под перекладину с ползоны застал врасплох Холтби.

51'

Перехват в средней зоне, Рибейро и Овечкин входят в зону, но у Майка не получается точной передача на дальнюю штангу.

50'

Контратака "Вашингтона" закончилась неточной передачей.

49'

Еще одна штанга, Хендрикс на добивании постарался.

49'

Волпатти протащил шайбу, бросил с неудобной руки и попал в штангу со внутренней стороны.

48'

В полном составе "Виннипег".

48'

Не получается у гостей довести до ума атаку 3 в 3.

47'

Павелец справляется с дальним броском Грина.

46'

Эвандер Кейн получает две минуты тогда, когда его команда находилась в зоне атаки. Он ударил Олекси локтем в лицо.

45'

Пока игра подходит под контролем "Вашингтона".

44'

Литтл проехал половину площадки на высокой скорости, бросил с ползоны, Холтби надежно сыграл щитками.

43'

Вязкая борьба в средней зоне.

42'

Овечкин с близкого расстояния попадает в штангу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Алзнер не сильно бросил по воротам от синей линии, Павелец все видел и без труда отбил шайбу в угол площадки.

37'
4:2

ГОООООЛ! Атака "Вашингтона" 4 в 3. Перро делал передачу за спину на Фера, ему подняли клюшку, в итоге игровым снарядом завладел Хиллен. Бросок, шайба застряла в ногах защитников, Перро из образовавшейся сутолоки на среднем пятаке совершил добивание. Шайба, чуть взмыв в воздух, перелета через Павелеца и оказалась в воротах.

36'

Грин провел отличный силовой прием против Тангради, приняв его в своей зоне на бедро.

35'
3:2

ГОООООЛ! Овечкин протащил шайбу, сделал отличный прострельный пас через защитников на дальнюю штангу, Бекстрем без проблем замкнул в пустые ворота. Недолго был ничейный счет в матче. 3:2!

35'
2:2

ГОООООЛ! Холтби остановил шайбу за воротами, Олекси выбрасывал её по борту. Антропов закрыл зону, сделал диагональный пас на пятак, где Блейк Уилер сравнял счет.

33'

Эрат выцарапал шайбу у борта, сделал передачу в ползоны, Брауэр бросил в противоход, Павелец отбил щитком.

32'

Два в одного защитника вывалились хоккеисты "Вашингтона", Хендрикс делал прострел на дальнюю штангу, Биглу было неудобно замыкать пустые ворота, так как шайба неудобно легла ему на клюшку. В итоге форвард "Кэпиталз" просто ткнул шайбу в сторону ворот, Павелец к тому моменту успел переместиться и спасти свои ворота.

31'

Уилер подождал партнера, сделал продольную передачу на дальнюю штангу, где Литл броском в касание не попал в створ ворот.

30'

Овечкин сразу после вбрасывания бросил — голкипер сыграл надёжно.

30'

Бигл прошел по правому борту, бросил с кистей, Павелец отбил рукой. Затем голкипер потерял шайбу из виду, а она упала прямо рядом с ним. Благо для "Виннипега", что никто не шел на добивание.

29'

От синей линии бросал Грин, шайба до ворот не долетела, застряв в скоплении игроков.

28'

Потасовка на пятаке хозяев завязалась.

28'

27'

Несмотря на то что "Виннипегу" нужно отыгрываться, с шайбой больше хозяева, и угрожают воротам соперника они тоже больше.

26'

Атака сходу в исполнении "Вашингтона". Грин от правого борта сделал хороший пас в центр зоны, Перро не сумел обработать шайбу. Как итог — вместо опасного броска последовала потеря.

24'

Бекстрем подставил клюшку под дальний бросок Овечкина, Павелец отбил перед собой. Все тот же Бекстрем добивал шайбу, но попал прямо в щиток голкиперу.

23'

Небольшие неполадки. Один из арбитров латает сетку на воротах Павелеца.

23'

Олекси от синей линии шайбу набрасывал, никто на пятаке не сумел подставить клюшку.

22'

Баффлин бросил в касание из основание правого круга вбрасывания, Холтби поймал шайбу ловушкой.

21'

21'
2:1

ГОООООЛ! Кейн вошел на скорости в зону и броском из-под Эрскина отправил шайбу в дальний угол ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Аарон Волпатти не сдержался и ударил по ноге клюшкой соперника в ответ на проведенный против него силовой прием.

19'

Пока третье и четвертое звено делают игру и результат в этом матче.

18'
2:0

ГОООООЛ! Перро сделал пас из-за ворот, и Чимера со второго броска пробил Павелеца. 2:0!

17'

Брауэр в центре зоны получил шайбу спиной к воротам, мгновенно развернулся и бросил с кистей, Павелец отбил щитком в угол площадки.

16'

Перро с угла выходил на ворота, бросил метров с трех с кистей, попал прямо в грудь Павелецу.

15'

Активное силовое давление в зоне "Виннипега".

14'

"Виннипег" если отвечает атакой, то очень острой. В этот раз после броска со средней дистанции шайба взмыла вверх, свалилась за спину Холтби, покатилась в ворота, а Эрскин каким-то чудо выбил её. До гола там оставалось несколько миллиметров.

13'

Еще одна атака хозяев, вновь сходу, 3 в 2 двигались вперед хоккеисты "Кэпиталз". Эрат держал шайбу на правом фланге, так и не найдя возможности для хорошей передачи. В итоге получился безадресный прострел на пятак.

12'

Контратака "Вашингтона" с завершающим броском Чимеры, который получился мощным, но не совсем точным.

11'

Юханнсон из-за ворот отдавал передачу на пятак на Бекстрема, но получилось не совсем точно.

10'

Хоккеисты "Кэпиталз" отлично отработали свою смену, практически минуту не давая гостям выйти из своей зоны и при этом оказывая на них мощное силовое давление.

9'

Обменялись команды неплохими атаками.

7'

6'

Первую минуту меньшинства уверенно хозяева отоборонялись.

5'

Эрскин удален у "Вашингтона".

5'

Ух, какой момент сейчас был у "Виннипега". Лэдд бросал в касание, Холтби отбил. Лэдд тут же подхватил шайбу, отдал на дальнюю штангу, где уже Брайан Литтл, пусть и с довольно острого угла, но попал в штангу почти пустых ворот.

4'
1:0

ГОООООЛ! Хендрикс выцарапал шайбу в углу площадки, поехал вдоль линии ворот, бросил с нулевого угла над плечом Павелеца и забил!

2'

Хоккеисты "Виннипега" стараются встречать соперника чуть ли не на чужой синей линии.

1'

Активное начало матча в исполнении "Вашингтона".

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Холтби — Павелец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Вашингтон Кэпиталз" — "Виннипег Джетс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.