1 2
0
1 0

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
    Юхан Франзен
0'
20'
40'
60'
  • 25:28
    0:1
    Кайл Клиффорд
Детройт Ред Уингз — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 апреля 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

командный штраф
2'

2-0-6 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Детройта"! Таким образом, подопечные Майка Бэбкока вытеснили из кубковой восьмёрки "Коламбус", опередив "Блю Джекетс" на одно очко. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Убежал Куик на скамейку, пустые ворота у "Лос-Анджелеса".

59'

Зеттерберг завёз шайбу в зону гостей, подождал Дацюка, но очень плотно играют с лидерами "Детройта".

57'

"Лос-Анджелес" играет в полном составе.

57'

Вышел четвёртый игрок у "Лос-Анджелеса". Пасовались хозяева неплохо, но бросков нанесли маловато при игре пять на три.

56'

Дацюк! Замыкал на дальней штанге прострел Бруннера, но в створ ворот не сумел попасть, шайба угодила в боковую сетку.

55'

Бэбкок взял 30 секунд.

55'

Втроём остаются "Короли"! Даути сфолил на Дацюке, и пять на три будет играть "Детройт" минуту и 22 секунды.

55'

Ещё одно удаление у "Кингз". Картер на скамейке штрафников за контакт с Ховардом.

54'
3:1

ГООООООООЛ! Зеттерберг и Дацюк несколько раз переадресовали шайбу друг другу, "встав" в чужой зоне. После этого Зетта, находясь спиной к пятачку, выдал прекрасный пас на Франзена, который "столбил" перед воротами, и тому оставалось лишь подставить клюшку!

53'

Регир зацепил Зеттерберга, большинство для "Ред Уингз". И тут же осьминог прилетел на лёд, согласно детройтской традиции.

53'

Куинси — штанга! Бросал защитник "Детройта" со средней дистанции, и ворота помогли Куику отразить шайбу.

52'

"Детройт" в полном составе. Образцовое "убийство меньшинства" было продемонстрировано подопечными Майка Бэбкока.

51'

Выбрасывают шайбу детройтцы из своей зоны, пока что у "Королей" ничего не получается в большинстве.

50'

Удаление у "Ред Уингз". Филппула наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

49'

Столл! Боролся на пятачке за подбор после выстрела Скудери, но Киндл с Нюквистом сумели ликвидировать опасность, вдвоём навалившись на соперника.

48'

Войнов стрельнул от синей линии, Ховард "блином" без проблем перевёл шайбу в угол площадки.

46'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Брендан Смит от правого борта хороший пас под бросок отдал Ивзу, который в касание зарядил со средней дистанции! На пятачка боролись Эммертон и Туту, Джордин подправил шайбу рубящим движением, и Куик был бессилен. Для Туту это третья шайба в сезоне.

45'

Андерсон вроде бы без помех бросал с пятачка, но откуда-то взялась клюшка Уильямса и заблокировала бросок.

45'

Зеттерберг пытался с лёта подправить бросок Абделкейдера от правого борта — неточно получилось, над ловушкой Куика шайба пролетела.

43'

Нолан и Кинг здорово цепляются за шайбу в чужой зоне, но создать что-то опасное пока не получается. "Детройт" тоже не особо рискует.

41'

Копитар простреливал вдоль ворот с правого фланга, Ховард проводил шайбу щитками, не стал фиксировать.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло ничья 1:1. Отдохнём.

40'

Нюквист! Продрался на дальнюю штангу вместе с шайбой, бросил с неудобной — Куик отразил, а на добивание Франзена не пустили.

39'

Смит ошибся на чужой синей линии. Филппула неплохо откинул ему назад под бросок, а защитник не ожидал этого и шайбу упустил в среднюю зону.

37'

Ховард! Спас сейчас "Детройт" после того, как Ричардс набрасывал на пятачок от левого борта, а Копитар и Тоффоли пытались замкнуть! Среагировал вратарь лучше, чем защитники, и прижал шайбу ко льду, прежде чем та досталась сопернику.

36'

По броскам преимущество "Детройта" сохраняется, 24 — 10. Но игра очень плотная, практически кубковая. Ни одна команда не позволяет себе вольностей, играют осторожно.

35'

Бруннер с Нюквистом не разобрались, что им стоит делать на правом фланге атаки, и в результате швейцарец запустил шайбу в стекло за спиной Куика очень неточным броском.

34'

Куинси на дальней штанге получил отменный пас от Туту из угла площадки, но защитнику не хватило навыков форварда — бросил прямо в голкипера.

33'

Льюис очень здорово укрывал шайбу корпусом за воротами Ховарда. Втроём его детройтцы атаковали, и далеко не сразу смогли обезвредить.

32'

Нюквист! Хороший бросок из левого круга, Куик отбил в сторону, и никто из "Детройта" не успел на добивание.

31'
1:1

ГОООООООООЛ! Кто же, если не Дацюк?! Павел на широком финте одними руками убрал мешавшего Даути, и, находясь на ближней штанге, поразил ворота с неудобной руки!

29'

Бруннер! Бросал с кистей от правого борта — мимо створа. Целил в дальний угол, но слишком быстро всё приходилось делать, и возможности качественно прицелиться не было.

28'

Дацюк взял игру на себя, дважды пытался бросить со средней дистанции, несмотря на толпу перед воротами Куика, но шайба до ворота так и не дошла.

27'

"Детройту" пока что ничего не приносит общее давление и владение шайбой. Качественных моментов у "Ред Уингз" нет.

26'
0:1

ГОООООООООЛ! Клиффорд хорошо поборолся в углу чужой зоны, отобрал шайбу и доставил её на пятачок, где сам же грамотно сыграл на добивании после броска Льюиса!

25'

Перекладина! Копитар стрельнул со средней дистанции, и Ховард поздновато "махнул" ловушкой, но словенец попал в перекладину.

25'

Киндл! Вывели его на чистый лёд на дальнем пятачке, Дацюк закрывал обзор вратарю, но бросить в створ у чеха не получилось — Даути в падении сблокировал клюшкой.

24'

Нолану досталось в жёсткой борьбе, Джордан Туту его мощно встретил, но всё было по правилам.

22'

Не прижал шайбу Ховард перед своими воротами, и Ричардсон едва не добил её в сетку — лёгкий толчок защитника не позволил ему этого сделать.

22'

Кронвалль! Выходили детройтцы три в два, вывели Никласа на бросок, а тот угодил прямо в блокирующего Регира.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Событий в нём было относительно немного, и вся борьба ещё впереди. Перерыв.

20'

Дацюк выбрался от правого борта на ближнюю штангу, убрал финтом Регера, но бросок пришёлся прямо в Куика.

19'

Войнов! Решился на щелчок от синей линии — мимо створа, и на подборе первыми были игроки "Ред Уингз".

17'

По броскам чувствительный перевес в пользу "Детройта", 12 — 4, но ярких моментов пока что ни у кого не было. Чувствуется, что команды не включают максимальные скорости.

17'

Войнов собрался было организовать атаку, но вовремя заметил, что партнёры убежали на смену, и пришлось подождать в своей зоне.

16'

Ивз! Хороший кистевой с дальней дистанции — Куик отразил, тут же добивание от Эриксона, и швед не попал в створ с острого угла.

14'

Копитар бросал с дальнего пятачка после скидки Даути, но защитник мешал, и в створ ворот словенец не попал.

13'

Во время флэш-интервью Майк Бэбкок отметил, что Куик — очень агрессивный вратарь, и единственный рецепт его переиграть — создавать трафик на пятачке. Посмотрим, как у "Детройта удастся это воплотить в жизнь.

12'

Ричардс! Добивал после выстрела Тоффоли, но угодил в Ховарда, который очень уверенно отразил оба броска.

11'

"Детройт" играет в полном составе.

10'

Снова Даути бросал от синей линии, очень мощный выстрел, который на себя принял Брендан Смит.

10'

Даути неудачно сыграл на чужой синей линии, и "Красные крылья" выбросили шайбу.

9'

Удаление у "Детройта", нарушение численного состава. Туту отбывает штраф.

8'

Густав Нюквист! Прорвался по правому флангу, бросал с сопротивлением, но Куику пришлось потрудиться, чтобы "блином" отразить шайбу в угол площадки.

7'

Команды играют в полных составах.

6'

Даути сделал попытку набросить на дальнюю штангу со средней дистанции, но детройтские защитники сблокировали этот пас.

5'

И достаточно быстро составы уровнялись. Куинси удалён за подножку на Льюисе, играем четыре на четыре.

5'

Удаление у "Лос-Анджелеса". Грин на скамейке штрафников, неаккуратно сыграл против Нюквиста.

5'

Филппула удобный пас под бросок выдал Декейсеру, тот замахнулся "раззудись плечо", но до вратаря шайба так и не дошла.

4'

Киндл! Зарядил щелчок в касание с дальнего пятачка — чуть-чуть выше. А до этого Ивз пытался бросить в ближний угол, пока Куик перемещался, но его бросок заблокировали защитники.

3'

Бруннер стрелял от левого круга — заблокировали, тут же Ивз поддержал атаку, и снова шайба у Куика. "Детройт" начал активно, но не безрассудно бросился в атаку.

1'

Дэнни Декейсер проверил Куика на внимательность броском из левого круга — вратарь поймал шайбу на корпус.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Джимми Ховард против Джонатана Куика.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.