• 04:26
    0:1
    Александр Овечкин
Даллас Старз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Даллас СтарзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Американ Эйрлайнс-центр.

2-0-2 4
60'

Овечкин и Грабовский на последних секундах пытались протолкнуть шайбу с пятачка в ворота "Старз", но не удалось. Тут же стычка, толкотня, но время уже закончилось. На это наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Грин набрасывал от синей — Дэйли заблокировал и звучит финальная сирена! Матч окончен — победа "Далласа"!

60'

Оутс взял 30 секунд.

60'

Сегин удалён за выброс шайбы. 35 секунд остаётся на спасение у "Вашингтона", и "Столичные" получают право на розыгрыш большинства.

59'

Убежал Холтби, пустые ворота у "Вашингтона!

59'

Фиддлер выходил к воротам, Грин цеплял его клюшкой и не дал бросить — удаления арбитры решили не давать.

58'

Гарбэтт убегал в контратаку после передачи Джорди Бенна под чужую синюю, но бросил неточно.

57'

Джейми Бенн бросал кистевым из левого круга — выше ворот. Поторопился Бенн, можно было затормозить и подождать партнёров.

56'

Ничушкин! Пытался добить на пятачке бросок Хоркоффа со средней дистанции, но толком до шайбы добраться не дали — Холтби быстренько её забрал. Начинает раскрываться "Вашингтон", что даёт хозяевам возможность проводить быстрые контрвыпады.

55'

Линди Рафф взял таймаут.

55'

Овечкин финтил на левом фланге, бросил фирменный "ракетный" кистевой — мимо створа.

54'

Коул прорывался по правому борту, Алзнер смог его притормозить, а Карлсон подобрал отскочившую шайбу.

52'

Грабовский! Набрал скорость, прорывался по центру чужой зоны, но защитник успел повиснуть на плечах и с успехом "привёз" белоруса в лицевой борт.

51'

Чимера из-за спины Лехтонена делал передачу на пятачок, но Уорду не дали добраться до шайбы. Очень внимателен "Даллас" при игре в своей зоне.

49'

Чимера выбросил шайбу из своей зоны, и "Столичные" играют в полном составе.

48'

Певерли — штанга! Обменялись команды попаданием в каркас ворот.

48'

Контратака "Вашингтона", Лайк и Брауэр выходили два в один, Лайк бросил сам — шайба чиркнула о штангу и улетела в угол площадки.

47'

Фиддлеру досталось от Кэррика. Большинство для "Старз".

46'

Уитни! Получил пас с фланга, находясь прямо на пятачке. Бросал в касание, но толком не попал по шайбе, которая улетела выше ворот.

44'

Фиддлер с Ничушкиным выходили два в два, но разыграть не получилось — защита "Вашингтона" играет достаточно плотно.

43'

Чиассон бросал в касание в ближний угол после передачи Уитни из угла — Холтби на месте.

42'

Коул пытался выбраться на пятачок с правого фланга, но Грин прервал этот проход, выставив клюшку.

41'

На старте третий период!

40'

Завершён второй период, "Даллас" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

39'

Сегин рвался в одиночку через центр чужой зоны, одного защитники прошёл, но на этом его рейд завершился.

38'

"Вашингтон" сегодня очень плох при игре на "точке". У "Далласа" 20 выигранных вбрасываний, в то время как у "Кэпов" лишь 14 (41%).

38'

Уитни очередной перехват изобразил, заставив переживать Бекстрёма из-за неудачной передачи. Шведа спас Холтби, взявший этот бросок.

37'

Эрскин бросал издали после выигранного вбрасывания — перекладина! Лехтонен среагировал с опозданием, шайба вылетела из-за скопления игроков.

37'

Брауэр выезжал на дальний пятак от левого борта, бросал с кистей, но защитники техасцев успели подставить клюшки.

35'

Чиассон! Бросал в касание в упор после передачи из угла чужой зоны от Уитни — Холтби сыграл здорово.

34'

Хоркофф неплохую передачу с левого фланга отдавал на Ничушкина, который только выскочил на смену и открывался в центре чужой зоны. Бросить россиянину не дали, быстро подъехал защитник.

33'

И ещё один хороший момент у "Далласа"! Певерли по-теннисному подправлял шайбу с лёта, но не попал в пустой угол!

33'
2:1

ГООООООЛ! Коди Икин бросил из правого круга — Холтби неудачно отбил, прямо перед собой. Чиассону оставалось только добить в пустой угол, а защитники гостей не смогли подчистить пятачок.

32'

Контратака хозяев, Хоркофф убегал по правому флангу, но защитники "Кэпиталз" успели отработать назад и не дали бросить

31'

"Даллас" в полном составе.

31'

"Встали" вашингтонцы в чужой зоне, но бросков совсем мало. Овечкин постоянно открывается, но партнёры не могут ему удобно отпасовать.

29'

Бигл выезжал на ближнюю штангу с левого фланга и заработал большинство для "Кэпов". Хоркофф удалён за задержку клюшкой.

29'

Шайба не засчитана! Бекстрём атаковал вратаря во вратарской площади.

29'

Гол? Бекстрём добивал шайбу с пятачка после дальнего броска, ему противостоял Голигоски, который ничем не помог своему вратарю. При этом швед вошёл в контакт с голкипером. Видеопросмотр.

27'

Немного сбавили команды скорости во втором периоде. В первой двадцатиминутке было повеселее, а сейчас больше позиционной игры.

26'

Фиддлер рвался на ближнюю штангу с правого фланга, Алзнер поставил клюшку, словно шлагбаум, и не пустил соперника.

25'

Холтби! Уитни с пятачка замыкал передачу Чиассона из-за ворот, и голкипер блестяще среагировал.

24'

Олекси досталось от Гарбэтта, который припечатал его к борту. Запомнили хозяева силовой приём Олекси в первом периоде.

23'

Тройка Ничушкина сумела закрепиться в чужой зоне, Гончар набрасывал от синей линии, но до пятачка шайба не дошла — заблокировали.

22'

Лайк! Добивал на пятачке дальний бросок Эрскина, но переправить шайбу в ворота не смог — Лехтонен перекрыл весь низ.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

19'

Олекси мощнейший силовой провёл против Русселя, опрокинул француза с ног.

18'

Уитни прятал брсок под защитника, выезжая в левый круг вбрасывания. Бросил хлёстко, с кистей, но рядом со штангой.

17'

Дэйли стрельнул от синей, но по шайбе как следует не попал — шайба еле долетела до вратаря.

16'

Абсолютное равенство и на площадке, и в статистике. По броскам ничья пока, 7-7.

15'

Грабовский долго обрабатывал шайбу, получив на пятачке пас из угла чужой зоны — мгновенно подняли клюшку, не дав бросить.

13'

"Столичные" в полном составе, и снова выход гостей два в один — не смогли как следует разыграть. Мгновением спустя убегал к ворота Гарбэтт, Карлсон и Юханссон смогли помешать ему бросить.

12'

Ничушкин вышел в большинстве, но "Старз" не может закрепиться в чужой зоне.

11'

Удаление у "Кэпиталз". Эрскин получил две минуты за задержку.

11'

Овечкин! Разогнался по левому флангу, уехал за ворота, где ему противостоял Гончар. Сергей на мгновение шайбу отобрал, но только на мгновение — Ови тут же снова ей завладел и пытался затолкать в ближний угол — Лехтонен выручил.

10'

Певерли! Замыкал прострел Гарбэтта прямо с пятачка, и каким-то чудом не попал по шайбе! Могли "Звёзды" выйти вперёд.

9'
1:1

ГОООООООООООЛ! "Даллас" поборолся за шайбу в чужой зоне, Сегин сделал отличный пас из-за ворот Холтби, находясь спиной к партнёру, а Коул в касание с пятачка замкнул.

8'

Интересная статистика: 375 голов на счету Ови, если считать с сезона 2005/06 — он лучший снайпер лиги на этом отрезке.

7'

Грин! Стрелял кистевым со средней дистанции, Грабовский пытался на пятачке подправить, но шайба в ловушке у Лехтонена. Пока что "Вашингтон" смотрится намного предпочтительнее хозяев.

6'

Для Овечкина этот гол стал уже четвёртым в сезоне, и на данный момент Александр — лучший бомбардир и снайпер лиги.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Овечкин реализует большинство мощным броском в касание из левого круга вбрасывания! Угол был островат, но бросил Овечкин просто классно — Лехтонен не успел переместиться.

4'

Удаление у "Далласа". Робида получил две минуты за подножку.

4'

Коул прорывался по центру чужой зоны, добивал свой же бросок, но Холтби не дрогнул.

3'

Тройка Ничушкина "обрезалась" в чужой зоне, Фер и Уорд выходили два в один. Фер решил бросить сам, и сделал это неточно.

2'

Лайк! Классно подправлял на пятачке наброс Брауэра, и Лехтонен просто здорово среагировал, взяв шайбу намертво.

2'

Чиассон стрелял со средней дистанции низом — мимо створа. На средних скоростях началась игра.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Кари Лехтонен против Брэйдена Холтби.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Даллас Старз" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.