0 0
1
2 2

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Крис Руни (Бостон, США); Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада)
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 14 мая 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

2-0-2 4
60'

Все, матч окончен! 5:0 — победа "Рейнджерс" и счет в серии становится 4-3 в пользу подопечных Тортореллы. Второй подряд сухой матч Лундквиста. Овечкин сегодня был замечен только в борьбе, обострений от него было немного. Да и в целом от Александра ожидали большего, чем 1+1 за 7 матчей. "Столичные" чаще бросали по воротам 35:27, больше выигрывали вбрасываний 38:26. Зато у "Рейнджерс" преимущество по блокированным броскам 27:9. Теперь коллектив из Нью-Йорка во втором раунде сразится с "Бостоном", который в драматичной борьбе одолел "Торонто". Во втором полуфинале на востоке сыграют "Питтсбург" и "Оттава". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Доигрывают команды встречу, в средней зоне идет игра.

59'

Вернулся на лед Брауэр, в полном составе "Кэпиталз".

58'

Цуккарелло в упор не забил, отличный сейв Холтби.

57'

Брауэр за удар клюшкой удален.

56'

Дорсетт под углом выкатился на ворота, шайба после его броска попала в сетку с внешней стороны.

55'

В полном составе "Кэпиталз".

54'

Давит "Вашингтон", долго разыгрывает шайбу, но броски до Лундквиста практически не доходят.

53'

Эминджер за выброс шайбы удален на две минуты.

52'

Момент! Бигл отчаянно сражался на пятаке, но перебросить шайбу через лежащего Лундквиста не удалось.

51'

Олекси с ползоны щелкнул в дальнюю девятку — неточно!

49'

Бигл прострелил вдоль ворот, Уилсону не удалось замкнуть. Рядом со штангой прошла шайба.

48'

Уорд под углом выкатывался на ворота, но бросок получился слишком неточным.

47'
0:5

ГООООООООООЛ! Брассар от борта сделал изумительную передачу в разрез, Цуккарелло убежал один на один с Холтби и технично переиграл голкипера! В очередной раз провалилась оборона "столичных".

46'

В полном составе "Вашингтон".

45'

Бэкстрем опасно выкатывался на ворота "Рейнджерс", Лундквист надежно прикрыл ближний угол.

44'

Брауэр отправляется на скамейку штрафников.

43'

Тайм-аут берет Торторелла.

42'

Еще одна острая контратака гостей, Дорсетт добивал шайбу с пятака, Холтби выручил.

41'
0:4

ГООООООООООЛ! Кэллахэн перехватил шайбу у Эрскина в средней зоне, по правому краю выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу в дальний угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу "Рейнджерс" после двух периодов.

40'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Кэпиталз" — 13:7.

39'

Юханссон из своей зоны сделал изумительную передачу на ход Бэкстрему, Никлас по правому краю выкатился на ворота, но пробить Лундквиста не удалось.

37'

Грин мощно зарядил от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

36'

Рибейро протащил шайбу по правому краю, бросил в ближний угол — Лундквист выручил.

35'

Опасно! Степан из правого круга вбрасывания прицельно бросал в дальний угол — штанга выручила хозяев! А затем Холтби выручил после броска Хагелина с близкого расстояния!

35'

Юханссон с острейшего угла пытался послать шайбу в ближнюю девятку — Лундквист был начеку.

34'

Хендрикс с левого края выложил шайбу в центр под бросок Биглу, Бойл успел накрыть форварда "столичных".

32'

Фер на пятаке пытался подкорректировать дальний бросок Алзнера, шайба прошла рядом со штангой!

31'

Бэкстрем вывел на ударную позицию Олекси, Лундквист отбил шайбу в сторону.

30'

Продолжается атака "Кэпиталз". Шайба от борта вылетела на пятак, Степан помешал Уорду бросить по воротам.

29'

Уорд атаковал со входа в зону — Лундквист на месте.

27'

Овечкин продолжает прессовать всех и вся на своем пути, уже 10 силовых приемов на счету Александра.

26'
0:3

ГОООООООООООЛ! Дель Зотто из левого круга вбрасывания мощно щелкнул по воротам, шайба после рикошета от конька Брауэра юркнула в "домик" Холтби!

24'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Эминджер щелкнул от синей линии — шайба от конька Дорсетта отскочила к неприкрытому Пайатту, который с двух метров бросал уже по пустым воротам!

23'

Эрскин от борта нанес бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Лундквиста.

22'

Нэш отобрал шайбу у защитника и сделал передачу по борту на Брассара, но тот не сумел уйти от Овечкина.

21'

Вернулся Эшем на лед, с большим трудом отбились гости.

21'

Бойл принял на себя пушечный выстрел Грина от синей линии. Уже 15 блокированных бросков у "Рейнджерс".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Рейнджерс" после первого периода.

20'

Мощно давят "столичные" в большинстве. Не получился бросок у Овечкина после прострела Бэкстрема, а затем дальний выстрел Грина прошел рядом со штангой!

19'

Удаление у "Рейнджерс" — Эшем у борта нарушил правила против Хендрикса.

19'

Бигл бросал с острого угла — Лундквист отбил перед собой, Юханссону не дали добить с пятака.

18'

Жирарди принял на себя бросок Юханссона с правого края. 11:1 по блокированным броскам в пользу "Рейнджерс".

17'

Цуккарелло с ползоны с кистей швырнул шайбу под перекладину — Холтби на месте.

16'

Рибейро на скорости ворвался в чужую зону и щелкнул с острого угла — точно в грудь Лундквисту вышло.

15'

Уорд с левого края прострелил на дальнюю штангу, Лундквист сумел перехватить шайбу.

14'
0:1

ГОООООООООЛ! Быстрая контратака получилась у гостей! Крайдер по правому краю вошел в зону и оставил шайбу Эшему. Тот ее обработал и мощно щелкнул в ближнюю девятку — Холтби не дотянулся!

13'

Грин! Убежал один на один с Лундквистом, но швед не дал себя переиграть в ближнем бою!

13'

Опасно! Алзнер атаковал от синей линии — шайба попала в конек Эминджеру и прошла рядом со штангой!

11'

Кэллахэн за воротами обокрал защитника, прострелил на пятак, но не дошла шайба до Степана. "Вашингтон" ответил опасным броском Карлсона с левого края.

10'

Несильный бросок получился у Хагелина с острого угла, никаких проблем для Холтби.

9'

Овечкин разбушевался. Сразу два смачных силовых приема провел Александр, Муру и Макдоне досталось.

9'

Обоюдоострая игра идет. Перро атаковал со входа в зону — шайба в ловушке у Лундквиста.

8'

Строльман от борта нанес бросок в дальний угол — Холтби блином дотянулся.

7'

Алзнер приложился от синей линии — Лундквист щитком отбил шайбу в угол.

6'

Затяжная атака получилась у "Кэпиталз". Олекси атаковал от синей линии, неточно вышло.

5'

Кэллахэн из-за ворот сделал передачу на пятак, но там придержали клюшку Хагелину, не дали бросить.

4'

Три в два убежали "синерубашечники", Брассар с правого фланга сделал передачу в центр, Нэш в касание переправил шайбу в дальний угол — Холтби сумел плечом отбить шайбу в сторону.

3'

Бигл вывел на ударную позицию Карлсона, тот мощно щелкнул в дальний угол — Лундквист среагировал!

2'

Опасная контратака "Вашингтона"! Чимера прорвался по левому краю и из-под защитника бросил в дальний угол — рядом со штангой!

1'

Нэш протащил шайбу по центру и сделал передачу на правый край под бросок Брассару — немного неточно вышло.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Брэйден Холтби — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Вашингтон Кэпиталз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Счёт в серии ничейный 3-3.