2 1
1
2 3

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 800 зрителей (86% при вместимости 5 600)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    4:6
0'
20'
40'
60'
Торпедо — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

28.35

2'
03:51
подножка
2'
12:34
Виктор Другов
задержка соперника клюшкой
2'
15:43
Игорь Игнатушкин
2'
26:05
Артём Крюков
грубость
2'
37:51
2'
37:51
2'
37:51
Алексей Петров
атака в область головы и шеи
2+10'
49:51
2'
52:43
Александр Щербина
удар клюшкой
2'
58:58
Макс Вярн
выброс шайбы
2'

2-4-16 22
60'

Финальная сирена! ХК «Сочи» в выездном матче одержал победу над нижегородским «Торпедо» — 6:4! Дублями в составе гостей отметились Кори Эммертон и Клей Уилсон, ещё по одной шайбе провели Андрей Костицын и Роман Людучин. Нижегородцы ответили дублем Войтека Вольски и заброшенными шайбами Никиты Филатова и Дмитрия Казионова. Отметим, что для ХК «Сочи» этот успех стал десятым кряду. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
4:6

ГОЛ! Войтек Вольски, получив шайбу после передачи вдоль чужой зоны, со второй попытки сумел переправить её в ближний угол! Немного подсластили пилюлю себе нижегородцы.

60'

За выброс шайбы на две минуты удалён Макс Вярн, и втроём будут завершать матч гости.

59'

Александр Щербина схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

58'
3:6

ГОЛ! Клей Уилсон наудачу выбрасывал шайбу из собственной зоны, и та, пройдя площадку по центру, медленно переползла за ленточку пустых ворот «Торпедо»! Сняты все вопросы о победителе!

58'

Ва-банк пошёл Петерис Скудра и сменил голкипера на шестого полевого игрока примерно за две с половиной минуты до окончания периода!

57'

Стремительно утекает время для нижегородцев, а пока даже подобия финального штурма не демонстрируют хозяева. ХК «Сочи» держит ситуацию под контролем.

55'

«Торпедо» играет в полном составе.

54'

Алексей Потапов самоотверженно заблокировал бросок оппонента и отправился на скамейку своей команды, немного прихрамывая.

53'

Дмитрий Казионов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, весьма некстати этот штраф для «Торпедо».

53'

Никита Филатов с левого фланга исполнил поперечную передачу, которую на противоположном краю замыкал подключившийся Михаил Григорьев — голкипер оказался начеку!

52'

ХК «Сочи» играет в полном составе.

51'

Артём Блажиевский с дальнего расстояния атаковал — Томаш Пёпперле зацепил шайбу «блином», и та не прошла в створ!

50'

Алексей Петров схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи, против Вячеслава Кулёмина были нарушены правила в нейтральной зоне.

48'

Вели-Матти Савинайнен щелчком из левого круга вбрасывания метил в «домик» голкиперу, но Томаш Пёпперле продемонстрировал безупречную реакцию.

47'

Сергей Бернацкий подключился к атаке своей команды и бросил из правого круга — Томаш Пёпперле вовремя присел на щитки и зафиксировал шайбу у себя.

45'
3:5

ГОЛ! Дубль! Роман Дерлюк приложился из левого круга вбрасывания — Иван Касутин парировал шайбу прямо перед собой по центру, и Кори Эммертон оказался самым расторопным на добивании!

44'

Уже в третий раз в сегодняшнем матче ХК «Сочи» выходит вперёд, «Торпедо» вновь начинает погоню.

43'
3:4

ГОЛ! Клей Уилсон вкатился в чужую зону по центру, не встретил какого-либо сопротивления со стороны соперников и великолепным кистевым броском отправил шайбу впритирку с левой штангой!

42'

Никита Щитов по правому флангу сблизился с голкипером, однако бросок метров с трёх пришёлся прямо в голкипера!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После двух периодов на табло равенство — 3:3! В стартовой двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами, и игра в «кошки-мышки» продолжилась после перерыва. Андрей Костицын и Роман Людучин выводили ХК «Сочи» вперёд, однако Войтек Вольски и Дмитрий Казионов возвращали «Торпедо» в игру. Третий период обещает стать крайне любопытным, поэтому с нетерпением ждём возобновления матча.

39'

В большинстве действует ХК «Сочи», но без опасных бросков.

38'

В итоге, Михаил Григорьев получил 2+2 за грубость и подножку, и Артём Крюков — только две минуты за грубость.

38'

Артём Крюков и Михаил Григорьев сошлись в серьёзной потасовке.

38'
3:3

ГОЛ! Алексей Потапов, выкатываясь из-за ворот, сумел выложить шайбу под бросок партнёру, и Дмитрий Казионов метров с четырёх отправил шайбу под щитки голкиперу! Очень результативный матч!

38'
2:3

ГОЛ! Виктор Другов зазевался с шайбой в собственной зоне, Роман Людучин быстро обокрал противника и броском метров с трёх после великолепной паузы застал врасплох голкипера!

37'

Павел Валентенко перспективной открывался у правой штанги под поперечную передачу, но совсем чуть-чуть не дотянулся до шайбы! В следующим эпизоде Сакари Салминен не сумел прошить голкипера после выхода один на один!

36'

Денис Казионов жёстко врезался в Павла Коледова, и защитник ХК «Сочи» получил серьёзную травму! В сопровождении клубных врачей он отправился в раздевалку.

35'
2:2

ГОЛ! Виктор Другов с дальнего расстояния зряче набрасывал шайбу на вражеский пятачок, и после удачного отскока Войтек Вольски добил её в сетку при полном попустительстве обороны гостей!

34'

Отметим, что по броскам минимальный перевес на стороне ХК «Сочи»: 12 — 13.

33'

Без моментов пошла игра, шайба много мечется между разными зонами без особого осмысления.

32'

ХК «Сочи» после заброшенной шайбы пытается немного успокоить игра, на руку для них это в данный момент.

31'
1:2

ГОЛ! Никита Щитов, закатившись за ворота соперника, выдал передачу из-за лицевой линии, и Андрей Костицын отличным щелчком в касание поразил дальний угол! Иван Касутин сигнализировал о том, что в площади ворот находится Илья Крикунов, но судьи проигнорировали вратаря «Торпедо».

29'

28'

С переменным успехом действуют при реализации лишнего хоккеисты «Торпедо», не удаётся им прочно закрепиться в чужой зоне на большой промежуток времени.

27'

Игорь Игнатушкин сопровождён на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой. Против Вадима Хомицкого были нарушены правила в данном эпизоде.

25'

Евгений Лапенков из левого круга вбрасывания отдавал передачу поперёк зоны соперника — никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

24'

Хорошо оставление шайбы Владимиру Галузину, но не удался классный завершающий бросок.

23'

Андрей Костицын в касание щёлкнул из центра чужой зоны — Иван Касутин вновь не подкачал партнёров!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло ничья 1:1. «Торпедо» активно начало встречу, и нижегородцы воплотили своё преимущество в гол на десятой минуте: отличился Никита Филатов. Однако в дальнейшем гости проснулись, вынудили соперника удаляться, и на 14-й минуте Кори Эммертон реализовал большинство. Посмотрим, в чью сторону качнётся игра после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

19'

Иван Касутин совершил великолепный сэйв, выхватив шайбу после броска с трёх метров, очень эффектно выглядело со стороны!

18'

«Торпедо» играет в полном составе, на сей раз не удалось гостям реализовать численное преимущество.

17'

Клей Уилсон хлёстко зарядил от синей линии в одно касание — мимо створа просвистела шайба!

16'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Виктор Другов.

15'

Павел Валентенко выполнил наброс вперёд от синей линии, шайба попрыгала по пятачку гостей, и защитники ХК «Сочи» вынесли её куда подальше.

14'
1:1

ГОЛ! Клей Уилсон зарядил со средней дистанции — шайба прошла левее створа, однако после отскока от лицевого борта первым на подборе оказался Кори Эммертон, расстрелявший полупустые ворота!

13'

Войтек Вольски отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

12'

Денис Казионов сразу после входа в чужую зону хлёстко зарядил примерно по центру — Томаш Пёпперле ловко сомкнул щитки вместе и парировал шайбу в сторону.

11'

Евгений Лапенков, продавливая вражеских защитников, вырулил на вражеский пятачок, однако произвести акцентированный бросок не удалось.

10'
1:0

ГОЛ! Первый гол Филатова за «Торпедо»! Никита роскошнейшим кистевым броском из левого круга вбрасывания вонзил шайбу в дальний верхний угол, поймав голкипера на противоходе!

8'

«Торпедо» продолжает терроризировать ворота оппонента, буквально назревает гол в ворота гостей.

7'

Мощный отрезок в исполнении «Торпедо». Михаил Григорьев, выкатившись из-за ворот соперника, выдал прострельную передачу вдоль вражеского пятачка — никто из партнёров не успел на замыкание!

6'

ХК «Сочи» играет в полном составе, с большущим трудом выстояли гости.

5'

Нижегородцы навалились на ворота противника, Томаш Пёпперле парировал шайбу перед собой, но не удалось хозяевам добить!

4'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Андре Петерссон наказан двухминутным штрафом за подножку.

3'

Андрей Первышин бросал из правого круга — шайба угодила в соперника на полпути к воротам.

2'

Вели-Матти Савинайнен из левого круга вбрасывания хлёстко зарядил — немного разминулась шайба со створом.

1'

Матч начался! В воротах нижегородского «Торпедо» играет Иван Касутин, на последнем рубеже у ХК «Сочи» — Томаш Пёпперле. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.