• 43:54
    2:2
    Александр Бойков
Металлург Мг — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 4-й матч. Начало встречи 15 марта 2009 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:20
Денис Архипов
удар локтем
2'
18:53
Игорь Королёв
грубость
2'
26:00
Антон Буханко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:00
задержка соперника
2'
29:31
Андрей Зубарев
подножка
2'
33:16
толчок клюшкой
2'
36:34
Магнус Юханссон
2'
39:03
2'
54:03
Дмитрий Быков
задержка соперника клюшкой
2'

60:00

Увы, трансляция наша текстовая, из-за технических проблем получилась скомканной, за что ещё раз извиняемся ) Ну а хоккей был интересным, напряжённым и завершился победой «Магнитки». Ещё раз поздравляем «Металлург» и его болельщиков с выигрышем и выходом в полуфинал! А мы, «Чемпионат.ру» прощаемся с вами до завтра – не пропустите он-лайн пятой решающей игры серии «Ак Барс» - «Авангард», в которой определиться последний полуфиналист Кубка Гагарина! Оставайтесь с нами!

60:00

Матч окончен! "Металлург" в полуфинале, с чем мы его и поздравляем!

59:10

В углу зоны "Атланта" возникла драка. Гости, проиграв на льду, начали хамить - Зубарев, в частности, грубо атаковав игрока "Металлурга".

58:46

ГОЛ!!! "Металлург", похоже, уже в полуфинале!!! Заварухин поразил пустые ворота "Атланта".

53:34

Королюк в третьем периоде вернулся в первую тройку к Мозякину и Лещёву, и данное сочетание сейчас выдало хорошую смену, покатав "Магнитку" по зоне.

49:00

Активные магнитогорские чехи создали ещё один момент. Шайба металась на пятачке, но в сетку её так никто и не отправил.

48:00

Мозякин катался по зоне секунд 20, но на хорошую позицию так и не выбрался. Вот и пришлось ему бросать практически от борта. Проскуряков на месте.

47:00

Кто-то из защитников "Атланта" набросил шайбу на ворота, Проскуряков её отбил, но точно на Лазарева, который вполне мог забивать, но был заблокирован игроком "Магнитки". А потом Бойков атаковал из прекрасной позиции, он был перед пустым углом ворот, но отправить шайбу в сетку не сумел.

45:39

ГОЛ!!! 3:2!!! Платонов от левого борта сделал передачу в центр на Кайгородова, который был на "дальнем" пятачке один. Бросок Кайгородова получился отличным - резким и точным.

43:56

ГОЛ!!! 2:2!!! Вновь отличилось четвёртое звено "Атланта" - Нестеров бросил, Проскуряков отбил, но шайба попала к Бойкову, который добил её в сетку.

40:00

Третий период начался! Но технические проблемы у нас продолжаются ( Так, что не судите строго, за паузы в трансляции ((

40:00

Друзья! Приносим вам извинения за возникновение продолжительной паузы в трансляции, которая была вызвана техническими проблемами. Дело в том, что в связи с игрой футбольных «Спартака» и «Зенита» посещаемость сайта сегодня просто огромна , вот некоторые проблемы и возникли )

24:00

Шахрайчук выиграл вбрасывание, прямо на Ермолаева, который сходу бросил в дальний угол, но промахнулся.

22:50

Чистов с угла выкатывался на Эмери, бросал в ближний угол, но шансов забить практически не имел - вратарь полностью закрыл угол.

22:00

Канарейкин бросил от красной линии. Шайба у Проскурякова.

21:40

Первая тройка "Атланта", в которой играют Мозякин, Лещёв и Бумагин, провела затяжную позиционную атаку, которую завершал броском с "дальнего" пятачка Лещёв. Промах.

20:30

Лещёв вошёл в зону, издали бросил, мимо.

20:00

Первый период окончен.

20:00

Второй период начался!

20:00

Тяжело как-то оценивать игру в стартовой двадцатиминутке. В общем-то, равный матч, а преимущество у хозяев было тогда, когда на лёд выходила чешская тройка. «Атлант», в общем-то, уверенно держал тактику, которая базируется на недопущении ошибки, однако несдержанность Архипова, грубовато атаковавшего Марека у борта в конце периода, привела к удалению и голу в ворота гостей.

19:04

ГОЛ!!! Кайгородов под синюю на Маленьких, который бросил и забил! 1:0!

19:04

"Атлант" в полном составе.

18:54

Марек на Ролинека... Ролинек на Кудрну, который был один на пятачке... Но последний пас не прошёл. А следом Архипов грубо атаковал у борта Марека, руками в голову. Судья дал две минуты, но можно было бы выписать Архипову и десятку ещё.

17:20

Платонов вошёл в зону и тут же бросил, из-под защитника. Мимо.

16:50

Магнитогорские чехи как всегда активны. Они провели очередную хорошую смену. Эмери был в игре. Когда на льду Ролинек - Марек - Кудрна игра оживает.

15:55

"Металлург" в полном составе.

15:00

Гладских бросал с острого угла, метил в ближнюю девятку, но промахнулся. "Атланта" стоит в зоне, но нет ни бросков хороших, ни обостряющих передач...

14:30

Платонов в меньшинстве убежал в контратаку, срезал угол, бросал в ближний угол. Эмери отбил.

13:55

Опасная игра высокоподнятой клюшкой. Первое удаление в матчей.

13:30

Напряжение, висящее над командами, видимо, настолько велико, что в первом периоде хоккея на льду как такового нет. Ни бросков, ни моментов.

11:50

Заварухин на Чистова... Бросок со средней дистанции... Эмери на месте.

11:00

Команды попытались провести по паре атак, но все они захлёбывались в средней зоне.

09:00

Темп невысок. Играют команды осторожно. Цена ошибки высока.

08:00

Йоханссон от синей... Проскуряков на месте.

07:20

Королюк здорово отобрал шайбу у Маленьких, выскочил на пятак, врезался в ворота, а шайба оказалась у Гладских, который мог забивать, но Проскуряков "Магнитку" выручил.

06:30

Марек вошёл в зону и бросил из-под защитника. Эмери в игре.

05:50

Четвёртое звено "Атланта" проводит хорошую смену, долго играя в зоне соперника. Бойков вывел Баландина на бросок, но выстрел защитника провёл выше ворот.

05:00

Архипов вошёл в зону и бросил. Намного выше ворот.

04:00

Первое звено "Магнитки" переигрывает стартовую тройку "Атланта" пока... Был бросок, который Эмери вроде бы отразил, но шайба осталась лежать у него около ноги, и Кудрна чуть-чуть не сумел добить её в сетку.

02:40

Хорошая в перспективе была контракта "Атланта" - убегали "три в два", однако Лещёв залез в офсайд.

01:50

Заварухин, Чистов и Хлыстов долго кружили в зоне "Атланта", но бросок был только один - Чистова, неопасный, от борта.

00:40

Первая атака "Магнитки" - Кудрна прошёл по правому флангу, сделал передачу в центр, на пятачок, откуда бросал Марек. Эмери справился. Но Марек следом шайбу подхватил, бросил ещё - вновь Эмери на месте.

00:00

Матч начался!

00:00

Эмери и Проскуряков в воротах команд.

00:00

Главные судьи: Оленин К. (Москва), Черенков А. (Москва), линейные судьи: Шелянин С. (Москва), Камуркин А. (Москва).

00:00

Прошло красочное представление составов. Звучит гимн.

00:00

"Атлант". Вратари Эмери и Колесник. По пятёркам. Хомицкий - Быков, Мозякин - Лещёв – Королюк; Баландин - Йоханссон, Глухов - Королёв – Гладских; Зубарев - Канарейкин Леонид Фёдорович, Добрышкин - Архипов – Бумагин; Бойков - Нестеров – Лазарев, Бодров.

00:00

Состав "Металлурга" такой: Вратари Мезин и Проскуряков. По пятёркам. Атюшов - Ибрагимов, Марек - Ролинек - Кудрна; Маленьких - Бирюков, Платонов - Кайгородов - Мирнов; Чурляев – Хабаров, Чистов – Хлыстов – Пушкарёв; Шахрайчук - Заварухин – Ермолаев, Буханко.

00:00

Здравствуйте, читатели «Чемпионат.ру»! Через десяток минут в Магнитогорске начнётся матч, который может определить третьего после московского «Динамо» и «Локомотива» полуфиналиста Кубка Гагарина. Встречаются «Металлург» и «Атлант». Счёт в серии пока 2-1 в пользу магнитогорцев. Константин Нуждёнов с вами.