0 1
2
4 2

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 899 зрителей (81% при вместимости 13 464)
Главный судья: Стефан Фонселиус (Финляндия); Главный судья: Алекси Рантала (Финляндия)
    Аксель Хольмстрём
0'
20'
40'
60'
Швеция U20 — США U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция U20США U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2016, За 3-е место. Начало встречи 5 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

2-8-0 10
60'

Прозвучала сирена — матч завершён! Сборная США уверенно разгромила команду Швеции и завоевала бронзовые медали молодёжного чемпионата мира, с чем мы их и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

60'

Отыграли одну шайбу игроки сборной Швеции, чтобы хоть как-то сократить отставание от соперника.

59'
3:8

Гоол! Аксель Хольмстрём выскочил из-за чужих ворот, после чего буквально затолкал шайбу в ближний нижний угол.

58'

Шайба не держится у подопечных Рикарда Грёнборга, которые в основном находятся на своей половине площадки.

57'

Вышедший на площадку Мэттью Ткачук снова приложился к шайбе, бросив рядом со штангой!

56'

Последние минуты матча превращаются в простую формальность, к сожалению.

55'

Вернулся на площадку Ткачук. Ничего интересного за прошедшие две минуты хозяева встречи не создали.

54'

Йенс Лёке получил передачу у левого бортика, откуда нанёс не самый точный бросок.

53'

Мэттью Ткачук получает две минуты.

52'

Остон Мэттьюс очень мощно бросил со средней дистанции. Шайба пролетела над перекладиной.

52'
2:8

Гоол! Одна неточная передача в чужой зоне привела к ещё одной пропущенной шайбы. Ткачук вырвался один в ноль, но сближаться вплотную с воротами не стал, аккуратно бросив в ближний угол. Шайба залетела в сетку от щитка голкипера.

49'

Александер Нюландер имел возможность бросать по воротам, но под прессингом обороны в синей форме был вынужден делать ещё одну передачу.

48'

Брэндон Карло получает две минуты! Ещё одно большинство у шведской команды.

48'

Таймаут у шведской сборной.

47'

Две минуты получает Чад Крис.

45'

Трудно представить, что творится с командой Швеции, ведь этот коллектив выглядел довольно уверенно в начале встречи.

44'
2:7

Гоол! Седьмой гол забросил Райан Донато, подобравший отскочившую шайбу на пятачке, а затем молниеносно переправив её в дальний угол.

44'

Опасно! Ник Шмальц прорвался в контратаку, по сути выйдя один в ноль, но его бросок взял на себя голкипер.

43'

Мэттью Ткачук неплохо бросил от синей линии, но в створ ворот не попал.

42'

Побежали вперёд хоккеисты в синей форме, которым мало шесть заброшенных шайб.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Провалила эту двадцатиминутку сборная Швеции, пропустив четыре шайбы. Похоже, что обладателей бронзовых медалей первенства мы уже знаем. Перерыв.

40'
2:6

Гоол! Прорвались в контратаку игроки в синей форме. Брэндон Карло получил передачу от своего партнёра по команде, после чего точно бросил в ближний верхний угол. Без шансов для голкипера.

40'

Пошла последняя минута второй трети встречи.

39'

Едва ли стоит ждать возвращения в игру сборной Швеции, которая сейчас изо всех сил пытается организовать хотя бы одну стоящую атаку впереди.

37'
2:5

Гоол! Сонни Милано великолепно поборолся за шайбу в чужой зоне, после чего отдал её подключившемуся Бьорку, который обыграл своего ближайшего оппонента, а затем невероятным образом бросил в ближний верхний угол.

36'

Появился на площадке Асплунд. Команды играют в полных и равных составах.

35'

Огромное количество бросков по воротам сборной Швеции ни к чему не приводят.

34'

Оскар Линдблом подобрал шайбу в чужой зоне, после чего пытался затолкнуть её в ближний угол — голкипер не позволил.

32'

Расмус Асплунд получает два плюс два за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

32'

Ник Шмальц получил сильнейший удар по лицу. Обильно пошла кровь из носа. Игра остановлена, американца увели за пределы площадки.

31'

Якоб Форсбакка наказан двумя минутами за удар соперника клюшкой.

30'

Неплохо владеют шайбой хоккеисты в жёлтой форме, но опасных моментов впереди как не было, так и нет.

29'

Уилл Борген получает две минуты за подножку.

28'

Неплохой заброс на Александер Нюландера, однако 19-й номер в жёлтой форме в простой ситуации не смог совладать с шайбой.

27'

Гол! Однако радоваться слишком рано, потому что арбитры поехали смотреть видеоповтор. В итоге шайба Нюландера засчитана не будет.

26'

Очень неуверенно играет оборона сборной Швеции, которой нужно действовать значительно расторопнее.

25'
2:4

Гооол! Прорвались в быструю контратаку американские хоккеисты. Райан Макиннис сделал точную передачу на Брэндона Карло, который тут же отправил шайбу на Райана Донато. Бросок в касание оказался не берущимся.

24'

Густав Форслинг имел прекрасную возможность бросить, но решил сделать передачу — защитники справились.

23'
2:3

Гоол! Брок Бисер нанёс потрясающий бросок от синей линии. Шайба пролетела через всех игроков на пятачке. Вышли вперёд американцы!

22'

Несколько бросков ни к чему так и не привели. Возвращается на площадку Уайт Колин. Команды играют в полных и равных составах.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первый период подошёл к концу! Сборная США уверенно начала матч, забив две шайбы подряд, однако шведские игроки показали, что они также не лыком шиты, дважды поразив чужие ворота за две минуты. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Колин Уайт получает две минуты за удар соперника клюшкой.

19'
2:2

Гооол! Джоэль Эк Эрикссон сделал своевременную передачу на своего партнёра по команде, который в касание отправил шайбу в ворота. Карл Грундстрём сравнивает счёт, тем самым обостряя интригу до предела.

19'

Вернулись номинальные хозяева встречи в игру! Спокойной прогулки у хоккеистов США сегодня, по всей видимости, не получится.

18'
1:2

Гол! Побежали отыгрываться игроки в жёлтой форме. Адриан Кемпе прорвался к воротам на огромной скорости, после чего сбросил шайбу на пятачок, где удачливее всех оказался Вильям Лагессон, тут же отправивший шайбу в цель.

17'

Был ли забит второй гол в большинство, или когда коллективы уже играли в равных составах — не имеет значения.

16'
0:2

Гоол! Зак Веренски мощно бросил из чужой зоны, ну а Ткачук великолепно подставил свою клюшку, переправив шайбу в ближний угол.

15'

Не лучшим образом используют своё большинство игроки в синей форме. Шайба время от времени оказывается даже на их половине площадки.

14'

Якоб Ларссон зарабатывает первые две минуты штрафа в матче.

12'
0:1

Гоол! Феликс Сандстрём парировал три броска, но в конечном итоге пропустил добивание от Андерса Бьорка, который оказался самым расторопным игроком у чужих ворот.

12'

Сонни Милано получил передачу на левом бортике, откуда он неплохо прострелил к чужим воротам. Ничего опасного.

11'

Игра полностью перешла на половину поля американцев, которые теперь вынуждены играть от обороны.

10'

Алекс Неделькович успел выбросить ногу и щитком парировать шайбу, летящую в ближний нижний угол.

10'

9'

Классно сыграла оборона в жёлтой форме, не дав сопернику сделать опаснейшую прострельную передачу на пятачок.

8'

Александер Нюландер неплохо приложился к шайбе, которая прилетела в ловушку Алексу Недельковичу.

7'

Перехватили инициативу хоккеисты сборной Швеции, но пока что они испытывают определённые проблемы в созидании.

6'

Дмитрий Тимашов вошёл в чужую зону, но бросить по воротам, либо сделать прострельную передачу ему не дали защитники.

5'

Брок Бисер сбросил шайбу на подключившегося Ника Шмальца, который тут де бросил в ближний угол — Сандстрём на месте.

4'

Пока что преимущество целиком и полностью на стороне хоккеистов сборной США.

3'

Мэттью Ткачук получил точную передачу, после чего с острейшего угла бросил мимо ворот.

2'

Сонни Милано прорвался по левому бортику, после чего попытался набросить на ворота. Неточно.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Феликс Сандстрём (Швеция) — Алекс Неделькович (США).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею: Швеция U20 — США U20. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2016  21:30