• 59:44
    1:3
    Винсент Трочек
Швеция U20 — США U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция U20США U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Финал. Начало встречи 5 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

4-2-2 8
60'

Все, матч окончен! 3:1 — сборная США стала победителем молодежного чемпионата мира! Эта победа стала третьей в истории "звездно-полосатых". Нужно признать, что все по делу — американцы были действительно лучшей командой на турнире. Тройка лучших игроков у Шведов: Лундстрём, Викстранд, Форсберг; у США — Гибсон, Троуба, Годро. Лучшими игроками турнира признаны: Гибсон, Троуба, Ньюджент-Хопкинс, На этом мы заканчиваем трансляцию. Поздравляем сборную США с победой на турнире! Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГООООООООООООЛ! Трочек накрыл бросок Раккеля от синей линии, убежал на пустые ворота, и спокойно отправил шайбу в сетку!

59'

Мощно давят шведы. Дальний бросок Викстранда не дошел до ворот!

59'

Ушел Лундстрём с ворот, вшестером шведы пошли атаковать!

59'

Тайм-аут взяли шведы, еще 1:50 играть в третьем периоде.

59'

Последние две минуты пошли, шведы пошли в атаку.

57'

Гримальди с кистей атаковал с острого угла — Лундстрём надежен!

56'

Долго американцы держали шайбу в чужой зоне, но до броска дело не дошло. Но в этой ситуации время работает на них.

55'

Колльберг с середины зоны атаковал с разворота — чуть неточно!

54'

Вязкая пошла игра. Биггз продавил защитника, но сделать точную передачу в центр не удалось.

53'

Опасно! Колльберг получил шайбу на пятаке, и бросал уже наверняка, но рядом со штангой!

51'

Веннберг из-за ворот прострелил на пятак — Троуба оказался первым на шайбе.

50'

Гальченюк на скорости прорвался по правому краю, выкатился на ворота — Колльберг в последний момент успел накрыть форварда сборной США.

49'

Появляется на льду Гримальди, в полном составе США.

48'

Вывели на бросок Раска, но тот метров с пяти не попал в дальний угол — рядом со штангой прошла шайба!

47'

За подножку удален Гримальди.

45'

А вот это уже опасно! Арвидссон из-за ворот пытался завести шайбу в ближний угол, но Гибсон в шпагате выручил свою команду!

44'

У шведов не клеится игра в атаке, американцы действуют заметно активнее.

43'

Троуба зарядил от синей линии — Лундстрём парировал, а Миллеру не дали добить.

43'

Сандберг под углом на большой скорости выскочил на ворота, бросить с пятака не дали.

41'

Бардро из правого круга вбрасывания нанес резкий кистевой бросок в ближний угол — Лундстрём на месте!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Под конец периода шведы огрызнулись контратакой. Гибсон уверенно справился с дальним броском Арнессона.

39'

Курали с правого края здорово прострелил в центр на Гальченюка, но тот не сумел переиграть Лундстрёма!

38'

Форсберг с кистей атаковал с острейшего угла — неточно.

37'

А по броскам во втором периоде равенство 10-10.

36'

В полном составе сборная Швеции. Ни одного броска в большинстве не сумели нанести американцы.

36'

Вот это момент! Гостисбер обрезался у своих ворот — Карлссон выскочил один на один, но Гибсон блестяще сыграл в ближнем бою!

35'

Не удается никак американцам закрепиться в чужой зоне, уверенно отбиваются шведы.

34'

За задержку клюшкой удален де ла Росе, большинство будет у США.

32'

Американцы продолжают атаковать, Бардро из убойной позиции не попал в створ.

31'
1:2

ГООООООООООЛ! Троуба от синей линии набросил на ворота — Гримальди с пятака переправил шайбу в сетку! Лундстрём не выручил.

29'

Заметалась шайба на пятаке, Курали не удалось протолкнуть шайбу в ворота с близкого расстояния!

28'
1:1

ГООООООООООЛ! Гримальди выиграл борьбу за воротами, выкатился на пятак и с кистей нанес точнейший бросок в ближний угол — Лундстрём оказался не готов к такому повороту событий!

28'

Биггз с острейшего угла прострелил вдоль ворот — Лундстрём был начеку.

26'

В полных составах команды. Миллер на пятаке подставлял клюшку под дальний бросок Троубы — рядом со штангой!

25'

Джонс пальнул от синей линии — Лундстрём все видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.

24'

Трочек и Арнессон получили по две минуты.

24'

Обоюдное удаление будет.

24'

Сразу несколько опасных атак провели американцы, но шведам удалось отбиться. Трочек замыкал передачу на дальней штанге — Лундстрем сыграл надежно.

22'
1:0

ГООООООООООЛ! Раккель пытался под углом выкатиться к воротам, но его не пустил Джонс. Затем бесхозную шайбу подобрал Сандберг, и метров с четырех с кистей бросил точно в ближнюю девятку!

21'

Юсе с кистей набросил от синей линии — Гибсон надежен.

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:33 шведы будут играть в большинстве.

20'

20'

Карлссон с ползоны нанес прицельный бросок в дальнюю девятку — Гибсон среагировал!

20'

За атаку голкипера удален Бардро.

19'

Опасно! Виси получил передачу под синюю линию, убежал один на один с голкипером, но защитник в последний момент сумел снять шайбу с крюка у нападающего!

18'

Гримальди из угла площадки прострелил вдоль ворот на Троубу — в последний момент Лундстрём успел сыграть клюшкой!

17'

По броскам в створ преимущество у США — 11:5.

16'

В полном составе США.

15'

Минуту в меньшинстве отбились американцы, пока совсем без моментов у "тре крунур".

14'

Годро заработал удаление в чужой зоне, большинство будет у шведов.

13'

Момент! Гримальди в касание замыкал передачу на дальней штанге, но шайба после его броска угодила в штангу!

12'

Контратака американцев — Бардро мощно щелкнул в ближнюю девятку, но Лундстрём в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!

11'

Раск! Выкатился по правому краю, сместился в центр и бросил в дальний угол — Гисбон щитком среагировал!

11'

Веннберг, войдя в зону, нанес брсоок из-под защитника в дальний угол — шайба в ловушке у Гибсона.

10'

Сандберг продрался по правому краю и нанес бросок с острого угла — Гибсон отбил шайбу в сторону.

9'

В полном составе сборная Швеции.

8'

Неплохо американцы держат шайбу в чужой зоне, но до бросков дело практически не доходят. Миллер активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу мимо Лундстрёма не смог.

7'

Троуба щелкнул от синей линии — ложатся шведы под бросок! Вчетвером сборная Швеции.

7'

Арвидссон в чужой зоне нарушил правила, 5 на 3 будут играть американцы в течение 35 секунд!

6'

Годро с правого края прострелил в центр — немного не дошла шайба до Миллера, который дежурил на пятаке.

5'

Первое удаление в матче — Бойс-Ротевалль отправляется на скамейку штрафников.

4'

Молин по центру пытался просочиться сквозь двух защитников, но слишком далеко отпустил от себя шайбу, и та оказалась в ловушке у Гибсона.

3'

Перехват Биггза на синей линии — Годро выкатился на пятак, но Лундстрём не дал себя переиграть в ближнем бою.

2'

Агрессивно начали шведы. Хагг набросил от синей линии, но Гибсон спокойно забрал шайбу.

1'

Карлссон за воротами обокрал Джонса, но выехать на пятак не дали.

1'

Поехали!

0'

Появились команды на льду, совсем скоро начнется встреча!

0'

Стартовые вратари: Никлас Лундстрём — Джон Гибсон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Швеция U20 — США U20. Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00