• 55:47
    2:5
    Никита Шацкий
Чехия U18 — Россия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U18 – Россия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2013, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 23 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

4-6-2 12
60'

Всё! Закончен матч — победа сборной России! Ну что же, наша команда уверенно прошла групповой этап чемпионата мира, и в четвертьфинале ей предстоит встретится со сборной Германии. А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

59'

Сборная России играет в полном составе.

58'

Лещенко и Алексеев вышли два в один в меньшинстве, и Алексеев не смог замкнуть прострел! Прыгала шайба, тяжело было по ней попасть.

57'

Удаление у россиян. Свечников на скамейке штрафников, подножка.

57'

Демидов отменно поймал соперника на бедро, эффектный силовой приём от нашего защитника. Пастрняку досталось.

56'
2:5

ГООООООООООЛ! Классно выбрались наши от правого борта в центр чужой зоны, Сетдиков и Шацкий сделали всё грамотно. Подкидка Сетдикова на дальнюю штангу, и Шацкий без проблем поразил пустой угол.

55'

Перекладина! Врана зарядил в касание после скидки Кемфа — снова нашим везёт.

54'

Доминик Кубалик! Не попал по шайбе, замыкая прострел от Пастрняка! Повезло сейчас россиянам, могли чехи вернуться в игру.

52'
2:4

ГООООООООЛ! Бедняга Пацл настрадался сегодня от своих защитников. Любош Роб зачем-то начал обводить наших форвардов прямо на пятачке перед своими воротами, и закончилось это ожидаемо: Ткачёв шайбу отобрал и без проблем переиграл вратаря!

52'

Глухов успел подставить клюшку под бросок Кемфа с дальнего пятачка. Очень опасно контратакуют чехи.

51'

Шестёркин! Не удержал шайбу в ловушке после броска из левого круга от Враны, и едва не удалось добить чехам!

50'

Сетдиков принял хорошую диагональ на левом фланге, но пришлось уходить от силового приёма, и после этого россиянин шайбу потерял.

49'

Сборная Чехии играет в полном составе.

48'
2:3

ГОООООЛ! Неудачный розыгрыш большинства обернулся голом в наши ворота: Пастрняк и Заха убежали в контратаку, последовал хороший пас на дальнюю штангу, и Пастрняк хладнокровно реализовал момент.

48'

Расставились россияне в чужой зоне, но очень уж медленно шайба передвигалась, чехи сумели выбросить.

47'

Первое удаление у чешской сборной в этом матче! Игра высоко поднятой клюшкой. Коштялек на скамейке штрафников.

45'

Якуб Врана бросал с кистей из левого круга, у Шестёркина шайба вылетела из ловушки и взмыла над воротами. Потерял вратарь её из виду, но защитники его подстраховали.

44'

Снова Бучневич активен, отобрал шайбу у защитника чешской сборной вблизи ворот Нацла, выбрался на пятак и бросил с неудобной руки — прямо во вратаря получилось.

43'

Шацкий рвался на пятачок, прорываясь между двух защитников, но чтобы бросить как следует места уже не оставалось.

42'

Толчинский хороший прострел делал на дальнюю штангу, там на нашем игроке нарушали правила — свисток арбитров промолчал.

42'

Бучневич! Хорошо бросал с дальнего пятачка из-под защитника — Пацл снова хорош, отразил без больших затруднений.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он был весьма удачен для российской команды. Отдохнём.

40'

Зборжил мощно стрелял из левого круга — Шестёркин на месте. Забегала чешская сборная, сразу же стала играть более активно после заброшенной шайбы.

38'
1:3

ГООООЛ! Размочили Шестёркина чехи, а наши ошиблись за своими воротами, подарив сопернику шайбу. Первый бросок вратарь смог отбить, а вот повторный был уже неберущимся.

38'

Никак не получается добить шайбу с пятачка! Рафиков бросал издали, и застыла шайба перед воротами чехов.

37'

Сборная России в полном составе. Пять удалений мы сегодня уже "убили".

36'

Контратака россиян в меньшинстве, два в один наши выходили, но передачу Лещенко не смог партнёр точно замкнуть, хотя угол был уже пустым.

36'

Шестёркин потерял шайбу из вида после дальнего выстрела, но защитники подстраховали, не дали добить.

35'

Удаление у сборной России. Задержка клюшкой, и на две минуты отправляется в штраф-бокс Юдин.

34'

Ничушкин продирался по левому борту, смог отклеиться от защитника и бросил с острого угла — было очень опасно, но Пацл смог отразить.

33'

Меж тем, по броскам в створ лидирует чешская команда, 18 — 16. Если статистику не поправят, то пока что у нас во втором периоде 4 броска и 3 заброшенные шайбы.

32'

31'
0:3

ГООООООООООЛ! Толчинский убежал один на один, устоял на ногах после нарушения правил и переиграл Пацла! С четвёртой попытки сборная России реализовала выход один на один.

31'

Штанга спасает ворота российской команды! Жуткая суматоха и точея перед воротами Шестёркина, и не разглядел наш вратарь бросок от синей линии.

30'

Атака игрока, не владеющего шайбой. Удаление у россиян, это Рафиков.

29'

Казалось, зацепили сейчас в чужой зоне Алексеева, но арбитры не стали удалять чешского игрока.

28'

Россияне играют в полном составе.

27'

Шестёркин надёжно прикрыл ближний угол, не дал Здрагалу шанса пробить себя кистевым броском.

27'

Якуб Врана рвался на пятачок, но придержали его наши защитники, прорваться удалось только без шайбы.

26'

Удаление у россиян. Бучневич получил две минуты за грубость.

26'
0:2

ГООООООООООЛ! Классный выход два в один, Бучневич шикарный пас на дальнюю штангу отдал на Демидова, и тот в касание точно замкнул! Передача была просто шикарной, промахнуться было очень трудно.

25'

Ещё один выход один на один у сборной России и Пацл снова выручает! В третий раз за матч!

24'

Здрагалу досталось от Зуба в жёстком столкновении. В состоянии нокдауна чех уехал на свою скамейку.

22'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Грубая ошибка Клока у своих ворот: через свой пятачок зачем-то повёз шайбу чешский защитник, Бучневич её отобрал и затолкал в ворота обескураженного Пацла!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

21'

С Шестёркиным всё в порядке.

21'

Обратная замена вратаря у россиян. Серебряков вернулся на скамейку.

20'

Завершён первый период — пока что на табло ничья 0:0. Перерыв.

19'

Ничушкин получил возможность выстрелить в ближний угол с чистого льда — чуть-чуть неточно.

18'

Пацл! Что сотворил сейчас! Сетдиков выходил на ворота с правого фланга, выдержал паузу, усадил голкипера на лёд и бросил в девятку — а шайба в ловушке Пацла!

17'

Пока не очень понятно, что случилось с Шестёркиным. Вроде бы жёстких столкновений с ним не было, в контактной борьбе он не участвовал. Возможно, что-то с амуницией.

16'

Серебряков играет вместо него.

16'

Ого! Замена вратаря у сборной России. Шестёркин покинул площадку.

16'

Юдин! Делал замах на синей линии, всем показалось, что будет щелчок, а Дмитрий исполнил передачу. Увы, до Лещенко на дальней штанге шайба не дошла.

15'

15'

Шацкий! Убегал в контратаку, бросал с правого фланга в дальний угол — вратарь чехов начеку.

14'

Шестёркин! Намертво забрал бросок от синей линии, не дал шанса Адаму Зборжилу добить, и на чеха тут же налетели наши защитники.

13'

Удаление у россиян, уже второе за период. Демидов отправляется на скамейку штрафников.

13'

Толчинский дважды пытался сделать поперечную передачу на дальнюю штангу Барбашеву, но так этот пас и не прошёл.

12'

И ещё один выход один на один, и снова Пацл выручает! Толчинский перевёл на неудобную руку и снова вратарь вытащил!

11'

11'

Выстрел в касание от Яна Штенцела со средней дистанции — Шестёркин сыграл здорово, намертво зафиксировал.

10'

Выход один на один в меньшинстве, Шацкий проиграл дуэль Пацлу! Бросал кистевым над "блином", но чешский вратарь не поддалися

9'

Удаление у россиян. Артём Зуб на скамейке штрафников за задержку клюшкой.

9'

Шацкий! Дважды пытался добить в ближний угол после броска с дальнего пятачка, но так и не смог попасть по шайбе!

9'

Ошибка россиян в своей зоне, и едва Кемф не вышел один на один! В падении пришлось мешать форварду бросить, это был Дмитрий Юдин.

8'

Снова Пастрняк! Объехал ворота россиян, бросил с неудобной руки, "доворачивая" бросок — попал в ногу Кубалику, и мог быть очень неприятный рикошет.

7'

Пастрняк подставлял клюшку на пятачке после поперечной передачи — Шестёркин выручил!

7'

Шацкий пытался разогнаться в средней зоне и сольно войти в зону чехов, но чуть-чуть притормозили его на синей линии, и в результате офсайд.

6'

Роман Пржикрыл на пятачке пытался дождаться передачи из угла, но у партнёра смогли отобрать шайбу наши защитники.

5'

Пастрняк бросал в ближний угол с метра — Шестёркин сумел отразить, и на добивании чехи снова первые.

4'

Ткачёв бросал низом с дальнего пятачка — прямо в Пацла получилось, но момент был очень динамичным.

3'

С хорошим настроением россияне начали матч, сразу же захватили инициативу.

3'

Пацл потерял шайбу из вида после броска от синей линии, но не удалось россиянам добраться до неё в ближнем бою.

2'

Из-за ворот выезжал Лещенко, укрывал шайбу корпусом, но ни бросить, ни передачу отдать ему не дали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Индржих Пацл против Игоря Шестёркина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юниорского чемпионата мира (U18) по хоккею: Чехия — Россия. Начало встречи соперников по группе А запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 28.04.2013  20:00