3 4
1
1 0

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 4 500 зрителей (38% при вместимости 12 000)
Главный судья: Маркус Брилль (Германия); Главный судья: Яри Леппяалхо (Финляндия)
    10:2
0'
20'
40'
60'
Россия U18 — Латвия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Латвия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2013, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 22 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

Голы

2'
26:13
командный штраф
2'
34:13
2'

6-4-6 16
60'

Всё! Закончен матч — победа сборной России! Мы поздравляем подопечных Игоря Кравчука с третьей победой на турнире, и на этом наша трансляция окончена. Удачи вам и до встречи!

59'
10:2

ГООООООООЛ! Связка Ничушкин — Бучневич забивает десятую шайбу сборной России! Бучневич не стал сближаться с вратарём, получив пас на правом фланге, бросил кистевым в ближний угол — Решетников снова бессилен.

58'
9:2

ГООООООООЛ! Зуб оформляет дубль! Принял от пас в левом круге вбрасывания, перевёл шайбу на удобную руку и неотразимо бросил на средней высоте в ближний угол!

57'

Толчинский воевал на пятачке, но пространства было очень мало, и в ближнем бою он не смог толком бросить.

57'

Латвийцы играют в полном составе.

56'

Потерял клюшку один из игроков сборной Латвии, но разыграть россиянам не удалось — последовал свисток и вбрасывание.

55'

Удаление у сборной Латвии за выброс шайбы. Карелис на скамейке штрафников.

54'

Всю пятёрку хотел накрутить Толчинский на пятачке у ворот сборной Латвии, но бросить ему всё-таки помешали.

52'

Букартс! Хорошо бросал кистевым с дальнего пятачка, сольно войдя в зону — чуть-чуть выше створа.

51'

По броскам в третьем периоде россияне вновь впереди с большим преимуществом, 7 — 1. Второй период мы по броскам проиграли, 9 — 11.

51'

Свечников пытался один в один обыграть защитника и бросить с кистей, но действовал излишне самоуверенно, можно было сыграть с партнёром.

49'

Рафиков не попал в створ ворот после передачи Толчинского под бросок. Хороший был пас, и помех не было.

48'

Никита Серебряков защищает ворота сборной России.

48'

Замена вратаря у сборной России. Бочаров покидает ворота.

48'
8:2

ГООООООООЛ! Очередной гол от защитника: Глухов снова здорово бросил от синей линии, а Демидов доработал на добивании, и поразил пустой угол.

48'

Хороший наброс Глухова от синей линии, но на пятачке Иванов к шайбе не успел, она досталась голкиперу.

46'

Ещё одно удаление у сборной Латвии. Головков наказан за задержку клюшкой.

46'
7:2

ГООООООООООЛ! Барбашев отменный пас вдоль ворот сделал, и Ткачёв грамотно подставил клюшку, находясь прямо на пятачке — на этот раз голкипер спасти свою команду не сумел.

46'

Хороший розыгрыш шайбы россиянами, на дальней штанге Ткачёв замыкал пас в касание, но голкипер сумел отразить щитком.

45'

Удаление у сборной Латвии. Криевиньш на скамейке штрафников — сфолил он на Ничушкине.

43'

Решетников упустил шайбу из виду, она лежала в считанных сантиметрах от линии ворот за спиной вратаря, но арбитр почему-то свистнул, хотя шайба не была прижата.

43'

Чуть было один на один Алексеев не выскочил, но сумели латвийские защитники в последний момент ему помешать.

42'

Сборная России играет в полном составе.

41'

Головков! Хороший кистевой бросок, хотя и от синей линии. Бочаров всё видел и поймал шайбу в ловушку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, сборная России впереди со счётом 6:2.

40'

Удаление у россиян. Нарушение численного состава. Штраф отбывает Сетдиков.

39'

Зуб выводил партнёра на бросок от синей линии — выстрел в конёк сопернику пришёлся.

38'

Какой опасный момент у наших ворот! Рудольф Петерсон вышел один на один, и едва не переиграл вратаря! Ткачёв недоработал в обороне.

37'

Сборная Латвии играет в полном составе.

36'

Контратака латвийцев два в один, но Демидов в последний момент догнал соперника и помешал принять поперечный пас на дальней штанге!

35'

Хороший бросок от синей линии, Демидов хорошо сыграл на подборе, но добить не получилось.

35'

Удаление у сборной Латвии. Букартс на скамейке штрафников.

34'
6:2

ГОООООООООЛ! Очередной бросок защитника от синей линии, рикошет на пятачке — и шайба в воротах!
Том Бернхард нечаянно подправил шайбу в собственные ворота.

33'

Красиво комбинировали россияне на входе в чужую зону, но гости здорово отработали в обороне и атаку удалось затормозить — офсайд.

31'

Снова Барбашев активен, бросал с пятачка после паса Ткачёва из-за ворот — мимо створа.

30'
5:2

ГОООООООЛ! Барбашев на скорости промчался по левому флангу, срезал угол и бросил очень мощно — Решетников не справился, пропустив шайбу под мышкой.

28'

Максим Решетников защищает ворота гостей.

28'

Замена вратаря у сборной Латвии. Назаров покинул площадку.

28'
4:2

ГОООООООООЛ! Бросал от синей линии Глухов, и Иванов на пятачке здорово подправил шайбу! Всё же реализовали россияне этот момент, вне зависимости от судейских решений в плане назначения и отмены штрафного броска.

27'

Очень интересно! Буллит отменён после совещания! А есть удаление у сборной Латвии. Якс на скамейке штрафников.

27'

Буллит! Россияне бьют штрафной бросок! Один на один вышел Барбашев, его сбили, и судья назначил буллит.

27'

Гол? Шайба попала в перекладину ворот сборной России, и арбитры будут смотреть видео. На повторе видно, что шайба линию не пересекла, а когда она упала на лёд, Бочаров первым накрыл её. Взятия ворот не было, но момент для россиян очень неприятный. А бросал Роберт Шмит.

26'

Букартс и Головков комбинировали в чужой зоне, но бросить наши защитники не дали.

25'

Стараются российские хоккеисты вернуть былое преимущество, но соперник стал намного более уверенно действовать.

24'

Вячеслав Лещенко по левому флангу выходил на ближнюю штангу, но в последний момент у него сумели поднять клюшку, и толком бросить не получилось.

23'

В полном составе сборная России. У Латвии очень неплохой процент голевых бросков: два гола забиты всего-то шестью бросками.

22'

Продолжают россияне играть в меньшинстве, на этот раз вчетвером.

21'
3:2

ГОООООООООЛ! Рудольф Масловскис мощно бросил с дальнего пятачка — Бочаров отбил, но Бернхард с лёта сумел подправить её в ворота. Реализовали латвийцы преимущество пять на три.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, россияне впереди со счётом 3:1. Перерыв.

20'

Одновременно с сиреной нарушение правил у россиян. Втроём остаётся сборная России, Алексеев наказан за грубость.

20'

Толчинский! В меньшинстве убегал один на один, но не забил. Слишком по-пижонски действовал и проиграл дуэль вратарю.

19'

Удаление у сборной России. Фол на Букартсе, это снова Рафиков удалён.

19'

Ещё один хороший момент у сборной Латвии, и прямо с пятачка был бросок в касание — мимо створа!

18'
3:1

ГООООООЛ! Потеря концентрации россиянами в обороне обернулась пропущенной шайбой. Эгле, получив пас на чистом льду в правом круге вбрасывания, хлёстко бросил кистевым в ближний угол, и Бочаров не смог выручить.

18'
3:0

ГОООООООЛ! Глухов сам прошёл по центру площадки, бросил низом, и Назаров откровенно ошибся. Не положил щитки на лёд, и шайба проскользнула прямо под ним. Видимо, подустал вратарь сборной Латвии.

17'

17'

Снова Толчинский активен, мощный бросок наносил со средней дистанции, но перед воротами слишком много народу — Якс сблокировал.

16'

Сергей Толчинский неплохо задумывал с дальнего пятачка сделать диагональ на дальнюю штангу, но защитники латвийцев перехватили.

15'

Удаление у сборной Латвии. Удар соперника клюшкой, Биндулис на скамейке штрафников.

15'

Ткачёв на скорости прошёл по правому флангу, выбрался на ближнюю штангу и бросил кистевым — Назаров здорово переместился и прикрыл ближний угол.

14'

Оскар Батня попытался сольно пройти по центру площадки, среднюю зону прошёл, но на синей линии шайба была потеряна.

13'

12'

Ничего не получается у сборной Латвии в большинстве. Лишь под занавес двух минут смогли закрепиться в зоне, но бросить в створ так и не получилось.

11'

Удаление у россиян. Атака игрока, не владевшего шайбой, на скамейке штрафников Рафиков.

11'

Броски в створ ворот: 11 — 1 в пользу сборной России. Очень красноречивая статистика, полностью отражающая происходящее на льду.

10'

Рушан Рафиков мощно стрельнул от синей линии, Назаров отбил прямо перед собой, но добить не удалось.

8'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Бучневич классно замкнул передачу из правого угла! Не сумели его прикрыть защитники, и последовал точный бросок под перекладину. Реализовали россияне большинство пять на четыре.

8'

Втроём остаются латвийцы! 18 секунд играем пять на три, на скамейке штрафников Батня.

7'

Ничушкин бросал в касание из правого круга после передачи Демидова, но латвийский защитник бросился под шайбу и сблокировал выстрел.

7'

Кстати, наши лидеры Ничушкин и Бучневич сегодня действуют в разных тройках.

6'

Удаление у сборной Латвии. Бирзитис на скамейке штрафников.

5'

Снова россияне поддавливают соперника, Ничушкин от лицевого борта скидывал шайбу на дальний пятачок, но там никого из партнёров не оказалось.

3'

Георг Головков вошёл в зону россиян, и сборная Латвии сумела создать неплохую позиционную атаку.

2'
1:0

ГОООООООООЛ! 94 секунды потребовалось россиянам для того, чтобы открыть счёт! Выигранное вбрасывание в чужой зоне, откидка на защитника, и Зуб мощнейшим выстрелом вогнал шайбу в сетку!

2'

Сразу же россияне завладели шайбой и инициативой. Ткачёв объехал ворота латвийцев, скинул шайбу под бросок Юдину, у того выстрел не получился.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Иван Бочаров против Кристапса Назарова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юниорского чемпионата мира (U18) по хоккею: Россия — Латвия. Начало встречи соперников по группе А запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 28.04.2013  20:00