4 2
1
0 3

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 6 864 зрителя (57% при вместимости 12 000)
Главный судья: Яри Леппяалхо (Финляндия); Главный судья: Роберт Мюлльнер (Словакия)
    8:4
0'
20'
40'
60'
Россия U18 — Германия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Германия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2013, 1/4 финала. Начало встречи 25 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

6-2-75 83
60'

Финальная сирена! Сборная России уверенно расправилась со сверстниками из Германии и вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Иван Барбашев вывалился один на один с голкипером, направлял шайбу в правый верхний угол, однако великолепно действует ловушкой Кевин Райх!

59'

Щелчок Дмитрия Юдина из правого круга вбрасывания заблокирован.

58'

Павел Бучневич приложился метров с семи — Кевин Райх эффектно и эффективно играет ловушкой!

57'

Андреас Эдер с дальнего расстояния зарядил — шайба попадает в кого-то из игроков на пятаке.

56'

Исход встречи уже понятен, у россиян есть возможность поиграть немножечко в своё удовольствие.

55'

Фабио Вагнер жахнул от синей линии низом — Никита Серебряков ловко сгруппировал щитки и отвёл угрозу в сторону.

54'
8:4

ГООООООООЛ! 8:4! Валерий Ничушкин въехал в чужую зону по левому флангу, одним-двумя движениями оставил не у дел всю немецкую оборону при смещении в центр, после чего нагло завёз шайбу в ворота! Хет-трик!

52'

Павел Бучневич с правого фланга выцеливал ближний угол — промах!

51'

Николай Глухов из хорошей позиции выстреливал — немцы самоотверженно блокируют бросок!

50'

Валерию Ничушкину, который атаковал с близкого расстояния, совсем чуть-чуть не хватило везения для того, чтобы оформить хет-трик!

48'
7:4

ГООООООООЛ! 7:4! Фабио Вагнер издали классно приложился – шайба влетела прямо в правую девятку! Немцы реализовали численный перевес!

46'

У немцев тоже есть третий удалённый до конца игры — это Андреас Шварц.

46'

Составляет ему компанию Никита Сетдиков.

46'

Владислав Лысенко отправлен в раздевалку.

46'

А ещё три хоккеиста получили штрафы до конца игры.

46'

У сборной России удалён Владимир Ткачёв на две минуты, в меньшинстве будем играть.

46'

Маркус Айзеншмид и Максимилиан Волльмайер у немцев досрочно отправились в раздевалку.

46'

Драка! На этот раз действительно серьёзно вцепились хоккеисты друг в друга! Особенно отличился Владислав Гавриков, который нанёс несколько подряд прямых ударов в голову Андреасу Шварцу!

46'

Сборная России играет в полном составе.

45'

С переменным успехом немцы действуют в большинстве.

44'

Андрей Алексеев получает две минуты.

44'

Фабио Вагнер щёлкнул со входа в зону – это лёгкая добыча для Никиты Серебрякова.

44'
7:3

ГООООООООЛ! 7:3! Похоже, немцы не справились со своими эмоциями после двух подряд заброшенных шайб! Никита Сетдиков выполнил пас на пятак, Рузаль Галеев пробовал добить в цель, однако вместо него это сделал Доминик Каун! Шайба оказалась у самой ленточки, и один из лидеров немецкой дружины случайно протолкнул её коньком в собственные ворота!

43'

Игорь Кравчук берёт тайм-аут, чтобы привести своих подопечных в чувство.

43'
6:3

ГООООООООЛ! 6:3! Андреас Эдер на ураганной скорости въехал в чужую зону и из левого круга вбрасывания отправил шайбу прямо под перекладину! Интрига оживает?

42'
6:2

ГООООООООЛ! 6:2! Доминик Каун нанёс коварный бросок из-под Сергея Стеценко со средней дистанции, и шайба нашла брешь в амуниции Никиты Серебрякова!

41'

Никита Серебряков получает двадцать минут игрового времени.

41'

В перерыве у сборной России состоялась замена вратаря.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Николай Глухов схлопотал двухминутный штраф.

39'

Россияне быстро вкатываются в чужую зону, Вячеслав Лещенко стреляет из левого круга вбрасывания – Кевин Райх безупречен в данном эпизоде.

38'

Сборная России продолжает целиком и полностью контролировать ход встречи, главное — не расслабляться и помнить об игре в обороне.

37'

Павел Бучневич из-под защитника от правого борта приложился — вновь голкипер сборной Германии не сплоховал.

35'

Иван Барбашев совершил классный проход по центру, однако в завершающей стадии чуть-чуть не повезло — Кевин Райх справляется с броском в упор!

34'

Сборная Германии с колоссальным трудом выбирается из своей зоны, о полноценных атаках и речи не идёт. Максимум, на что сейчас рассчитывают гости — броски из средней зоны в расчёте на "зевок" Игоря Шестёркина.

33'

Владислав Лысенко от синей линии зарядил — голкипер отражает шайбу, и та покидает пределы площадки.

32'
6:1

ГООООООООЛ! 6:1! Иван Барбашев исполнил пас из-за ворот в направлении пятака, где удачно подставил клюшку Сергей Толчинский — ещё один дубль в активе россиян сегодня!

32'

Иван Барбашев без помех со средней дистанции в направлении левого угла — Кевин Райх "блином" отражает в сторону!

31'

Удалённые игроки вернулись на лёд, при равных составах возобновляется игра.

30'

Немцам ничего не остаётся кроме как провоцировать наших хоккеистов, много мелких стычек и неприятных тычков в исполнении гостей.

29'

Иван Барбашев отправляется на скамеечку для штрафников за удар соперника клюшкой, в формате четыре на четыре продолжается игра.

29'

Сергей Толчинский здорово подключился по центру, но чуточку смазал метров с четырёх!

29'

Андреас Шварц удалён на две минуты.

28'
5:1

ГООООООООЛ! 5:1! Андрей Алексеев принял шайбу у левой штанги и практически с нулевого угла сумел-таки поразить полупустые ворота!

27'
4:1

ГООООООООЛ! 4:1! Рузаль Галеев из правого круга вбрасывания отправляет шайбу прямо в "домик" голкиперу, перевес сборной России становится ещё более весомым!

26'

Вячеслав Лещенко с правого фланга щёлкнул в результате скоростной контратаки — Кевин Райх хорош!

25'

Сборная России создала неплохой задел и полностью контролирует ход игры. Немцы атакуют ровно столько, сколько им позволяет соперник.

23'

Вячеслав Лещенко с левого крыла атаки приложился — голкипер начеку!

22'

Джим Сеттерс, рулевой сборной Германии, воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

22'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Павел Бучневич выполнил своевременный пас из левого угла площадки, и Валерий Ничушкин отличным броском с ползоны отправил шайбу в левый угол! Дубль!

22'

Леон Драйзайтль и Доминик Каун с пятака несколько раз добивали — Игорь Шестёркин в отчаянных прыжках спасает свою команду!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Леон Драйзайтль с ходу замыкал проникающий пас от синей линии — меткости не хватило!

19'

Рузаль Галеев отправлен на "скамейку для плохих парней".

19'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Сергей Толчинский внезапно для голкипера бросил с кистей из правого круга вбрасывания — шайба влетает в ближний верхний угол, Кевин Райх успел лишь чуть-чуть интуитивно дёрнуть плечом!

18'

Валерий Ничушкин справа замыкал в касание — Кевин Райх успевает выкинуть щиток!

17'

Леон Драйзайтль удалён на две минуты за подножку.

15'

Гости стремительно ворвались в чужую зону, Игорь Шестёркин при первой же возможности прижимает шайбу ко льду. Маркус Айзеншмид потолкался с нашими защитниками, но судьи успели разнять разбушевавшихся игроков.

14'

Немцы проделывают огромный объём черновой работы, нисколечко не жалеют своих сил, поэтому иногда у наших хоккеистов возникают проблемы с шустрым переходом из обороны в атаку.

13'

Максимилиан Каммерер с трёх метров замыкал в касание — Игорь Шестёркин успевает переместиться в нужный угол!

12'

После отменной передачи Никиты Сетдикова с двух метров чуть-чуть не попал в желанную цель Рузаль Галеев!

11'

Сборная Германии играет в полном составе.

11'

Николай Глухов заряжает свою пушку от синей линии и, несмотря на малюсенький рикошет от своего защитника, реагирует Кевин Райх!

10'

Павел Бучневич энергично выбирался на вражеский пятак, но пространства для нормального броска не хватило.

9'

Йонас Мюллер во второй раз сегодня удалён за задержку соперника клюшкой.

9'
1:1

ГОЛ! 1:1! Как-то рановато расслабились россияне и совсем забыли, что жизненно необходимо по полной программе отрабатывать в обороне! Тим Бендер остановил шайбу в пяти метрах от ворот и беспрепятственно загнал её в правый нижний угол бильярдным по точности броском!

8'

Доминик Каун самостоятельно добрался до зоны соперника, однако прицельно бросить уже не позволили.

7'

Евгений Свечников с разворота из центра зоны пальнул — Кевин Райх в сторону парирует!

6'

Йонас Мюллер получил небольшое повреждение в столкновении с Иваном Барбашевым, защитник самостоятельно покидает площадку.

5'

После страстного начала россияне взяли небольшую паузу. Гости, между прочим, весьма неплохо прессингуют наших хоккеистов в средней зоне, а также хороши в отборе на синей линии.

3'

Андрей Алексеев с острого угла от левого бортика на средней высоте бросил – голкипер ловко сложился и нейтрализовал угрозу.

2'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Ничушкин остался без опеки неподалеку от левой штанги и в касание замкнул прострельную передачу Павла Бучневича! Есть дебютный гол Валерия на этом турнире! Кроме того, россияне упрочили и без того впечатляющий процент реализации большинства уже на второй минуте игры!

1'

Дебютное удаление в нашем поединке, Йонас Мюллер получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

1'

Леон Драйзайтль ворвался в чужую зону по правому краю, выполнял проникающий пас в расчёте на замыкание Доминика Кауна — вратарь удачно играет на перехвате, выбивая шайбу с пятачка.

1'

Матч начался! В воротах сборной России сегодня играет Игорь Шестёркин, на последнем рубеже у сборной Германии – Кевин Райх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинального матча юниорского чемпионата мира (U18) по хоккею: Россия — Германия. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 28.04.2013  20:00