Все выигранные очки
58/96 60%
19:57
0:2

По второй половине стартовой партии казалось, что Даниил более-менее нащупал игру и во втором сете всё будет в порядке, но получилось ровным счётом наоборот. Много ошибался россиянин, слабо подавал и в итоге потерпел быстрое поражение, не сумев защитить свой прошлогодний титул. Несмотря на это, Медведев остаётся первой ракеткой мира как минимум до августа, а после «Мастерсов» в Канаде и США, а также US Open уже возможны варианты. Роберто Баутиста-Агут же в полуфинале сыграет либо с Антуаном Белье, либо с Таллоном Грикспором. А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Сезон на траве для Медведева закончен. Он проиграл своему самому неудобному сопернику
19:56
2:6

Завязалась перестрелка на задней линии, и в итоге у Даниила не получился перевод справа на линию — в коридор полетел мяч. С первого же матчбола закончил этот поединок испанец.

19:56

40:30. Срывает приём с форхенда Медведев. Матчбол.

19:56

30:30. Почти в корпус сопернику подал Роберто, Даниил ответил в аут.

19:55

15:30. Приём в сетку.

19:54

0:30. По длине не попал в корт кроссом с форхенда Баутиста-Агут.

19:53

0:15. Ошибается с бэкхенда Роберто, в сетку летит мяч.

19:46
2:5

Не справляется россиянин с плотным ударом под правую руку и отвечает в сетку.

19:45

15:40. Укоротил Даниил с полулёта, после чего в два удара выиграл очко с хафкорта, пробив обводящим навылет.

19:45

0:40. Небольшую ошибку по длине допускает Медведев, выполняя удар справа. Тройной скрытый матчбол.

19:44

0:30. Забегает под форхенд Роберто и простреливает по линии навылет.

19:44

0:15. Догоняет укороченный испанец и пробивает справа по линии навылет.

19:43
2:4

Небольшая ошибка с приёма.

19:43

40:30. Отличный кросс с форхенда навылет выполняет Баутиста-Агут после удара под заднюю линию.

19:42

30:30. Не справляется Роберто с плотным ударом соперника под форхенд и отвечает в сетку.

19:42

30:15. Ошибается по длине Медведев.

19:41

15:15. Отличная подача прошла.

19:41

0:15. С бэкхенда в сетку пробил Баутиста-Агут.

19:35

40:0. Бьёт кроссом в угол корта Баутиста-Агут после косой подачи, Медведев не справляется с этим ударом.

19:35

30:0. Неточный приём кроссом с бэкхенда.

19:35

15:0. С форхенда в сетку пробил Даниил, пытаясь перевести мяч на линию.

19:33

Выбивает мяч на трибуны Медведев, его освистывают.

19:33
1:2

Забегает Даниил под форхенд и бьёт обратным кроссом за заднюю линию.

19:33

0:40. С удобного мяча на хафкорте в сетку отправил мяч россиянин. Тройной брейк-пойнт.

19:32

0:30. Ошибается по длине Медведев.

19:32

0:15. Кроссом с форхенда в сетку бьёт Даниил.

19:32
1:1

Гейм под ноль.

19:30

40:0. С форхенда по длине не попал в корт Медведев.

19:30

30:0. Отличная подача прошла.

19:29
1:0

Неточный приём.

19:29

40:30. Не справляется Даниил с плотным ударом под бэкхенд.

0:1

Первые геймы провалил Даниил, плохо подавая и допуская много ошибок. Затем он вошёл в игру и пару раз цеплялся на приёме, однако сделать обратный брейк так и не сумел. Теперь надежда на вторую подряд волевую победу.

19:22
3:6

Напряжённая перестрелка на задней линии завязалась после сорвавшегося удара Роберто, который при этом попал в корт. В итоге Медведев допустил ошибку по длине.

19:21

40:30. Сорвал удар с форхенда Баутиста-Агут.

19:21

40:15. Двойной сетбол зарабатывает испанец.

19:21

30:15. В сетку пробил с форхенда Даниил.

19:20

15:15. Ошибается с форхенда Роберто.

19:19

15:0. Укоротил Медведев под сетку после короткого удара и свечи, но Баутиста-Агут догнал этот мяч и пробил коротким кроссом навылет!

2:5

С 0:30 взял важнейший гейм Баутиста-Агут.

19:16

40:30. Ошибся с бэкхенда Даниил.

19:16

30:30. Не получается перевод справа на линию у Медведева, ошибается он по длине.

19:14

15:30. Неточный приём.

19:14

0:30. Плотно атакует кроссом с форхенда Даниил, Роберто не справляется с этим ударом.

19:12
2:4

Не получился удар справа по линии у Роберто, в сетку попал мяч.

1:4

Пробивает с хафкорта по линии навылет Роберто после острой подачи.

19:05

Больше. Ошибся по длине Медведев.

19:05

Ровно(3). Удачно выходит к сетке Баутиста-Агут после глубокого удара, играя резаным с лёта навылет под боковую линию.

19:04

Меньше. Переигрывает Даниил соперника в перестрелке на задней линии и зарабатывает первый брейк-пойнт.

19:03

Ровно(2). Ошибается с форхенда Роберто.

19:02

Больше. Забивает смэш с хафкорта испанец после острого кросса в угол площадки.

19:02

40:40. Ошибся по длине Баутиста-Агут.

19:01

40:30. Плотный кросс под бэкхенд Даниилу выполнил Роберто, и россиянин ошибся.

19:00

30:30. Подача помогает.

19:00

15:30. Не справляется Роберто с плотным ударом соперника под бэкхенд и отвечает в сетку.

18:59

15:15. Обменялись ошибками теннисисты.

18:59
1:3

Переиграл Медведев соперника в перестрелке на задней линии.

18:57

Больше. Отличная подача.

18:55

40:40. Пошёл с косой подачи к сетке Даниил и укоротил с лёта навылет!

18:55

30:40. Небольшая ошибка с приёма.

18:55

15:40. Кросс с хафкорта не получился у Медведева, в сетку полетел мяч. Двойной брейк-пойнт.

18:54

15:30. Ошибается с форхенда россиянин.

18:54

15:15. После обмена укороченными Даниил пробил слева по линии за спину сопернику, и Роберто ответил в сетку.

18:51
0:3

Забежал под форхенд Медведев и, пробивая по линии, попал в сетку.

18:50

40:30. Неточный приём.

18:50

18:50

15:30. Ошибается с бэкхенда испанец.

18:48

15:15. Технично укорачивает с хафкорта под сетку Роберто.

18:48

0:15. Не справляется Баутиста-Агут с плотным ударом под бэкхенд и отвечает в сетку.

18:47
0:2

По длине не попал в корт Медведев. Брейк под ноль.

18:47

0:40. Забежал россиянин под правую руку и пробил коротким обратным кроссом в коридор. Тройной брейк-пойнт.

18:46

0:30. Ошибается с форхенда Даниил.

18:46

0:15. Завязалась перестрелка на задней линии, в итоге Медведев пробил слева в сетку.

18:43
0:1

Отличная подача.

18:42

40:15. Легко догоняет укороченный испанец и забивает мяч кроссом с форхенда.

18:42

30:15. Кросс с форхенда не прошёл у Роберто, в коридор полетел мяч.

18:42

30:0. Укоротил под сетку Медведев, но затем сам не справился с ответным укороченным и послал мяч корявенькой свечкой за пределы корта.

18:40

15:0. Аут по длине с приёма.

18:40

Баутиста-Агут подаёт первым.

18:40

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

18:39

Судья на вышке — Мухамед Лайани.

18:37

Появились теннисисты на корте. Идёт разминка.

18:22

Одержал победу Стефанос. Ждём выхода на корт участников нашей встречи.

18:03

Затянулся матч Циципаса, в связи с чем откладывается старт нашего поединка.

01:33

По личным встречам испанец ведёт со счётом 3-1. При этом Медведев только что одержал свою первую победу над Баутиста-Агутом, обыграв его неделю назад в четвертьфинале Галле в двух сетах (6:2, 6:4).