Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    18.11—24.11
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    18
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $27 000 000
Группа B
18.11.2019
18:00
 
Хорватия
Б.
Борна
Гойо
Борна Гойо (Хорватия)
0
3
3
 
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
6
Группа D
18.11.2019
18:00
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Стив Дарси (Бельгия)
2
6
6
 
Колумбия
С.
Сантьяго
Хиральдо
Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
0
3
2
Группа F
18.11.2019
18:00
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
0
6
5
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
2
7
7
Группа D
18.11.2019
19:30
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
3
6
6
 
Колумбия
Д.
Даниэль-Элаи
Галан
Даниэль-Элаи Галан (Колумбия)
1
6
3
3
Группа B
18.11.2019
19:35
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
1
7
4
4
 
Россия
К.
Карен
Хачанов
Карен Хачанов (Россия)
2
6
6
6
Группа F
18.11.2019
20:20
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
1
6
7
6
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
2
7
6
7
Группа D
18.11.2019
22:00
 
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
1
7
4
6
 
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Роберт Фара / Хуан-Себастьян Кабаль
2
6
6
7
Группа B
18.11.2019
23:10
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Иван Додиг / Никола Мектич
0
6
4
 
Россия
К.
Карен
Хачанов
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Карен Хачанов / Андрей Рублёв
2
7
6
Группа F
Отменен
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Симоне Болелли / Лоренцо Сонего
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Вашек Поспишил / Денис Шаповалов
Группа F
19.11.2019
00:15
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Фабио Фоньини / Маттео Берреттини
2
6
3
6
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Вашек Поспишил / Денис Шаповалов
1
2
6
3
Группа C
19.11.2019
13:00
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
2
6
6
 
Чили
Н.
Николас
Джарри
Николас Джарри (Чили)
0
4
3
Группа A
19.11.2019
13:00
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
2
6
6
 
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Ясутака Утияма (Япония)
0
2
1
Группа E
19.11.2019
13:00
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
2
6
6
 
Нидерланды
Б.
Ботик
ван де Зандсхулп
Ботик ван де Зандсхулп (Нидерланды)
0
2
2
Группа C
Отменен
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
 
Чили
Н.
Николас
Джарри
Николас Джарри (Чили)
Группа A
19.11.2019
14:20
 
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
0
5
2
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
2
7
6
Группа E
19.11.2019
14:20
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
1
5
6
6
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Робин Хасе (Нидерланды)
2
7
3
7
Группа C
19.11.2019
15:10
 
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
2
6
6
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Кристьян Гарин (Чили)
0
2
2
Группа C
Отменен
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Гидо Пелья / Диего Шварцман
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Чили
Н.
Николас
Джарри
Кристьян Гарин / Николас Джарри
Группа A
19.11.2019
16:05
 
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Николя Маю / Пьер-Юг Эрбер
2
6
6
7
 
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Ясутака Утияма / Бен Маклаклан
1
7
4
5
Группа C
Отменен
 
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Максимо Гонсалес / Леонардо Майер
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Чили
Н.
Николас
Джарри
Кристьян Гарин / Николас Джарри
Группа C
19.11.2019
17:10
 
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Максимо Гонсалес / Леонардо Майер
2
6
7
 
Чили
Х.
Ханс
Подлипник
Чили
Н.
Николас
Джарри
Ханс Подлипник / Николас Джарри
0
3
5
Группа E
Отменен
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Андрей Голубев / Александр Недовесов
 
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Жан-Жюльен Роже / Весли Колхоф
Группа E
19.11.2019
17:55
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
2
6
7
 
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Жан-Жюльен Роже / Робин Хасе
0
4
6
Группа B
19.11.2019
20:00
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
1
6
3
6
 
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
3
6
7
Группа D
19.11.2019
20:00
 
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
Ник Кирьос (Австралия)
2
6
6
 
Колумбия
А.
Алехандро
Гонсалес
Алехандро Гонсалес (Колумбия)
0
4
4
Группа F
19.11.2019
20:00
 
США
Р.
Райлли
Опелка
Райлли Опелка (США)
0
6
6
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
2
7
7
Группа D
19.11.2019
21:35
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Алекс де Минор (Австралия)
2
6
6
 
Колумбия
Д.
Даниэль-Элаи
Галан
Даниэль-Элаи Галан (Колумбия)
0
4
3
Группа F
19.11.2019
22:10
 
США
Т.
Тейлор
Фритц
Тейлор Фритц (США)
0
6
3
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
2
7
6
Группа B
19.11.2019
23:05
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
2
6
7
 
Россия
К.
Карен
Хачанов
Карен Хачанов (Россия)
0
3
6
Группа D
19.11.2019
23:30
 
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Джон Пирс / Джордан Томпсон
2
6
3
7
 
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Роберт Фара / Хуан-Себастьян Кабаль
1
3
6
6
Группа F
20.11.2019
00:05
 
США
С.
Сэм
Куэрри
США
Д.
Джек
Сок
Сэм Куэрри / Джек Сок
2
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Вашек Поспишил / Денис Шаповалов
0
Rt
Группа B
20.11.2019
01:50
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Фелисьяно Лопес / Марсель Гранольерс
2
6
7
 
Россия
К.
Карен
Хачанов
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Карен Хачанов / Андрей Рублёв
0
4
6
Группа E
20.11.2019
12:50
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
2
6
6
7
 
Нидерланды
Т.
Таллон
Грикспор
Таллон Грикспор (Нидерланды)
1
7
4
6
Группа C
20.11.2019
12:55
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
1
6
3
4
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
2
1
6
6
Группа A
20.11.2019
13:00
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
2
6
6
 
Япония
Ю.
Юити
Сугита
Юити Сугита (Япония)
0
2
4
Группа A
20.11.2019
14:40
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
2
6
6
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
0
1
2
Группа C
20.11.2019
15:20
 
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
0
3
6
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
6
7
Группа A
20.11.2019
16:15
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Янко Типсаревич / Виктор Троицки
2
7
7
 
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Ясутака Утияма / Бен Маклаклан
0
6
6
Группа E
20.11.2019
16:15
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
1
6
6
4
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Робин Хасе (Нидерланды)
2
3
7
6
Группа C
20.11.2019
17:45
 
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Максимо Гонсалес / Леонардо Майер
1
7
6
6
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
7
7
Группа E
20.11.2019
19:05
 
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
2
6
7
 
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Жан-Жюльен Роже / Весли Колхоф
0
4
6
Группа B
20.11.2019
19:50
 
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Никола Мектич (Хорватия)
0
1
3
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
Группа B
20.11.2019
21:25
 
Хорватия
Б.
Борна
Гойо
Борна Гойо (Хорватия)
0
4
3
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
2
6
6
Группа F
20.11.2019
21:40
 
США
Р.
Райлли
Опелка
Райлли Опелка (США)
1
4
7
3
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
6
6
6
Группа D
20.11.2019
21:50
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Стив Дарси (Бельгия)
0
2
6
 
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
Ник Кирьос (Австралия)
2
6
7
Группа B
Отменен
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
М.
Мате
Павич
Иван Додиг / Мате Павич
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Фелисьяно Лопес / Марсель Гранольерс
Группа B
20.11.2019
23:45
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
М.
Мате
Павич
Иван Додиг / Мате Павич
0
3
4
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Рафаэль Надаль / Марсель Гранольерс
2
6
6
Группа D
20.11.2019
23:55
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
0
0
6
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Алекс де Минор (Австралия)
2
6
7
Группа F
21.11.2019
00:15
 
США
Т.
Тейлор
Фритц
Тейлор Фритц (США)
2
5
7
6
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
1
7
6
2
Группа D
21.11.2019
01:50
 
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
2
0
 
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Джон Пирс / Джордан Томпсон
0
1
Rt
Группа F
Отменен
 
США
С.
Сэм
Куэрри
США
Д.
Джек
Сок
Сэм Куэрри / Джек Сок
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Италия
С.
Симоне
Болелли
Андреас Сеппи / Симоне Болелли
Группа F
21.11.2019
03:30
 
США
С.
Сэм
Куэрри
США
Д.
Джек
Сок
Сэм Куэрри / Джек Сок
2
6
7
6
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Симоне Болелли / Фабио Фоньини
1
7
6
4
Группа C
21.11.2019
12:50
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
2
6
6
 
Чили
Н.
Николас
Джарри
Николас Джарри (Чили)
0
4
3
Группа E
21.11.2019
12:55
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
2
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
0
3
3
Группа A
21.11.2019
13:00
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
0
5
6
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
2
7
7
Группа C
21.11.2019
14:35
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
1
7
6
6
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Кристьян Гарин (Чили)
2
6
7
7
Группа E
21.11.2019
14:40
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
1
7
4
1
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
2
5
6
6
Группа A
21.11.2019
15:10
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
0
3
3
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
2
6
6
Группа A
21.11.2019
16:55
 
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Николя Маю / Пьер-Юг Эрбер
2
6
6
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Янко Типсаревич / Виктор Троицки
0
4
4
Группа E
Отменен
 
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Андрей Голубев / Александр Недовесов
Группа E
21.11.2019
17:25
 
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
2
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
0
1
4
Группа C
Отменен
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Чили
Н.
Николас
Джарри
Кристьян Гарин / Николас Джарри
Группа C
21.11.2019
18:10
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
7
6
 
Чили
А.
Алехандро
Табило
Чили
М.
Марсело Томас
Барриос Вера
Алехандро Табило / Марсело Томас Барриос Вера
0
6
3
1/4 финала
21.11.2019
20:00
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Джон Миллман (Австралия)
0
6
4
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
2
7
6
1/4 финала
21.11.2019
21:55
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Алекс де Минор (Австралия)
2
3
6
7
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
1
6
3
5
1/4 финала
22.11.2019
00:25
 
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Джон Пирс / Джордан Томпсон
0
4
4
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Вашек Поспишил / Денис Шаповалов
2
6
6
1/4 финала
22.11.2019
12:30
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
0
1
2
 
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
6
1/4 финала
22.11.2019
13:50
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
2
6
6
 
Россия
К.
Карен
Хачанов
Карен Хачанов (Россия)
0
3
3
1/4 финала
Отменен
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Янко Типсаревич / Виктор Троицки
 
Россия
К.
Карен
Хачанов
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Карен Хачанов / Андрей Рублёв
1/4 финала
22.11.2019
15:30
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Новак Джокович / Виктор Троицки
1
4
6
6
 
Россия
К.
Карен
Хачанов
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Карен Хачанов / Андрей Рублёв
2
6
4
7
1/4 финала
22.11.2019
19:20
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
2
6
7
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
0
3
5
1/4 финала
22.11.2019
19:30
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
2
6
7
6
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Пабло Карреньо-Буста (Испания)
1
7
6
1
1/4 финала
22.11.2019
21:15
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
2
7
3
7
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
1
6
6
6
1/4 финала
22.11.2019
22:35
 
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
0
1
2
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
2
6
6
1/4 финала
Отменен
 
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
1/4 финала
Отменен
 
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Максимо Гонсалес / Леонардо Майер
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Фелисьяно Лопес / Марсель Гранольерс
1/4 финала
23.11.2019
00:05
 
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Максимо Гонсалес / Леонардо Майер
1
4
6
3
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Рафаэль Надаль / Марсель Гранольерс
2
6
4
6
1/2 финала
23.11.2019
12:30
 
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
6
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
0
4
4
1/2 финала
23.11.2019
14:25
 
Россия
К.
Карен
Хачанов
Карен Хачанов (Россия)
1
4
6
4
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
2
6
4
6
1/2 финала
23.11.2019
16:40
 
Россия
К.
Карен
Хачанов
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Карен Хачанов / Андрей Рублёв
1
3
6
6
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Вашек Поспишил / Денис Шаповалов
2
6
3
7
1/2 финала
Отменен
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Пабло Карреньо-Буста (Испания)
1/2 финала
23.11.2019
19:50
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
2
6
7
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
0
3
6
1/2 финала
23.11.2019
21:50
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
0
4
0
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
2
6
6
1/2 финала
23.11.2019
23:35
 
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
0
6
6
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Фелисьяно Лопес / Рафаэль Надаль
2
7
7
1/2 финала
Отменен
 
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Фелисьяно Лопес / Марсель Гранольерс
Финал
24.11.2019
18:40
 
Канада
Ф.
Феликс
Оже-Альяссим
Феликс Оже-Альяссим (Канада)
0
6
3
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
7
6
Финал
24.11.2019
21:00
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
0
3
6
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
2
6
7
Финал
Отменен
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Вашек Поспишил / Денис Шаповалов
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Фелисьяно Лопес / Марсель Гранольерс