• Даты:
    07.02—08.02
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    16
  • Покрытие:
    Хард
Квалификация
07.02.2020
14:00
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
2
6
6
 
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
0
0
3
Квалификация
07.02.2020
16:00
 
Испания
К.
Карла
Суарес-Наварро
Карла Суарес-Наварро (Испания)
2
6
6
 
Япония
М.
Мисаки
Дои
Мисаки Дои (Япония)
0
3
4
Квалификация
07.02.2020
16:05
 
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
6
6
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
1
7
2
1
Квалификация
07.02.2020
16:05
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
2
7
6
 
Канада
Л.
Лейла
Фернандес
Лейла Фернандес (Канада)
0
6
4
Квалификация
07.02.2020
17:05
 
Румыния
Е.
Елена-Габриэла
Русе
Елена-Габриэла Русе (Румыния)
0
1
4
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
2
6
6
Квалификация
07.02.2020
18:10
 
Бразилия
Т.
Тельяна
Перейра
Тельяна Перейра (Бразилия)
0
3
3
 
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Лаура Зигемунд (Германия)
2
6
6
Квалификация
07.02.2020
18:10
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
6
6
 
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Габриэла Дабровски (Канада)
0
1
2
Квалификация
07.02.2020
18:10
 
Словакия
А.
Анна
Шмидлова
Анна Шмидлова (Словакия)
2
6
6
 
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хитер Уотсон (Великобритания)
0
2
3
Квалификация
07.02.2020
18:30
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
2
1
6
6
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
1
6
2
1
Квалификация
07.02.2020
18:30
 
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Аранча Рус (Нидерланды)
0
2
3
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
Квалификация
07.02.2020
18:40
 
Румыния
А.
Ана
Богдан
Ана Богдан (Румыния)
2
6
6
6
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Вероника Кудерметова (Россия)
1
3
7
1
Квалификация
07.02.2020
19:30
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
2
6
6
7
 
Великобритания
Х.
Хэрриет
Дарт
Хэрриет Дарт (Великобритания)
1
7
3
5
Квалификация
07.02.2020
19:30
 
Бразилия
Г.
Габриэла
Се
Габриэла Се (Бразилия)
0
3
6
 
Германия
Т.
Татьяна
Мария
Татьяна Мария (Германия)
2
6
7
Квалификация
07.02.2020
20:00
 
Бельгия
И.
Исалин
Бонавентюр
Исалин Бонавентюр (Бельгия)
1
6
6
2
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
2
3
7
6
Квалификация
08.02.2020
06:40
 
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
2
6
6
 
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
0
2
2
Квалификация
08.02.2020
08:20
 
США
С.
Серена
Уильямс
Серена Уильямс (США)
2
7
7
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
0
6
6
Квалификация
08.02.2020
13:00
 
Испания
К.
Карла
Суарес-Наварро
Карла Суарес-Наварро (Испания)
2
6
6
 
Япония
К.
Куруми
Нара
Куруми Нара (Япония)
0
1
3
Квалификация
Отменен
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
 
Япония
М.
Мисаки
Дои
Мисаки Дои (Япония)
Квалификация
08.02.2020
15:05
 
Румыния
А.
Ана
Богдан
Ана Богдан (Румыния)
1
5
6
5
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
2
7
3
7
Квалификация
08.02.2020
15:05
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
0
2
6
 
Канада
Л.
Лейла
Фернандес
Лейла Фернандес (Канада)
2
6
7
Квалификация
08.02.2020
15:10
 
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
6
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
0
4
4
Квалификация
08.02.2020
15:10
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Испания
А.
Алёна
Большова
Лара Арруабаррена / Алёна Большова
0
2
3
 
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
2
6
6
Квалификация
08.02.2020
15:40
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
2
6
7
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
0
1
6
Квалификация
08.02.2020
16:40
 
Бразилия
Г.
Габриэла
Се
Габриэла Се (Бразилия)
0
1
2
 
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Лаура Зигемунд (Германия)
2
6
6
Квалификация
08.02.2020
17:00
 
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Аранча Рус (Нидерланды)
1
6
5
2
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
2
0
7
6
Квалификация
08.02.2020
17:05
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
2
6
6
 
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Габриэла Дабровски (Канада)
0
3
4
Квалификация
08.02.2020
18:00
 
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Кирстен Флипкенс (Бельгия)
2
6
6
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
0
3
4
Квалификация
Отменен
 
Бразилия
Т.
Тельяна
Перейра
Тельяна Перейра (Бразилия)
 
Германия
Т.
Татьяна
Мария
Татьяна Мария (Германия)
Квалификация
08.02.2020
18:05
 
Румыния
Ж.
Жаклин
Кристиан
Жаклин Кристиан (Румыния)
2
7
6
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Вероника Кудерметова (Россия)
0
5
3
Квалификация
08.02.2020
18:10
 
Словакия
Р.
Ребекка
Шрамкова
Ребекка Шрамкова (Словакия)
0
0
5
 
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хитер Уотсон (Великобритания)
2
6
7
Квалификация
Отменен
 
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Швейцария
С.
Стефани
Фёгель
Виктория Голубич / Стефани Фёгель
 
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Бьянка Андрееску / Габриэла Дабровски
Квалификация
08.02.2020
19:10
 
Бразилия
Л.
Лаура
Пигосси
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Лаура Пигосси / Луиза Стефани
0
1
4
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
А.
Антония
Лоттнер
Анна-Лена Фридзам / Антония Лоттнер
2
6
6
Квалификация
08.02.2020
19:45
 
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Кики Бертенс / Деми Схурс
1
6
3
6
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Арина Соболенко / Александра Саснович
2
4
6
7
Квалификация
Отменен
 
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Кирстен Флипкенс / Гретье Миннен
 
Казахстан
А.
Анна
Данилина
Казахстан
Я.
Ярослава
Шведова
Анна Данилина / Ярослава Шведова
Квалификация
08.02.2020
20:00
 
Словакия
А.
Анна
Шмидлова
Анна Шмидлова (Словакия)
2
7
6
 
Великобритания
Х.
Хэрриет
Дарт
Хэрриет Дарт (Великобритания)
0
5
3
Квалификация
08.02.2020
20:20
 
Румыния
Ж.
Жаклин
Кристиан
Румыния
Е.
Елена-Габриэла
Русе
Жаклин Кристиан / Елена-Габриэла Русе
0
3
2
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Россия
А.
Анна
Калинская
Анна Блинкова / Анна Калинская
2
6
6
Квалификация
Отменен
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Словакия
М.
Магдалена
Рыбарикова
Виктория Кужмова / Магдалена Рыбарикова
 
Великобритания
Н.
Нейкта
Бэйнс
Великобритания
Э.
Эмма
Радукану
Нейкта Бэйнс / Эмма Радукану
Квалификация
09.02.2020
02:40
 
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
1
3
6
2
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
2
6
Квалификация
09.02.2020
05:05
 
США
С.
Серена
Уильямс
Серена Уильямс (США)
1
6
6
6
 
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
2
7
3
7
Квалификация
09.02.2020
08:15
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
С.
Софья
Кенин
Бетани Маттек-Сэндс / Софья Кенин
2
6
6
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Елена Остапенко / Анастасия Севастова
0
4
0