«Эвертон» — «Ливерпуль» — 2:0, обзор матча
25 апреля, 00:23
Футбол
3.48 92
«Реал» + «Барса» = шедевр
«Реал» + «Барса» = шедевр Пять голов, а победный – от Беллингема в добавленное время! Но к судье точно будут вопросы.
22 апреля, 00:40
Футбол
4.38 99
«Фулхэм» — «Ливерпуль» — 1:3
Клопп убрал лидеров из состава «Ливерпуля». И это сработало! Разобрались с «Фулхэмом» даже без Салаха и Мак Аллистера. Ещё и забили два супергола!
21 апреля, 21:15
Футбол
4.73 22
«Вулверхэмптон» — «Арсенал» — 0:2, обзор матча
«Арсенал» возглавил таблицу АПЛ. И это надолго! Мартин Эдегор забил хитрый гол «Вулверхэмптону».
20 апреля, 23:55
Футбол
3.94 51
«Манчестер Сити» — «Челси» — 1:0
Реализация «Челси» — мрак. «Сити» прошёл в финал после спорного судейства Руку Грилиша будут вспоминать ещё долго.
20 апреля, 21:45
Футбол
4.46 24
Интервью с Алексом Фернандесом
Эксклюзив
«Ребёнок у меня появился в 17 лет». Новый лидер «Балтики» зажигает в России Алекс Фернандес — о том, как ему пришлось повзрослеть раньше большинства из нас.
20 апреля, 10:00
Футбол
4.89 45
Катастрофа для АПЛ
Катастрофа для АПЛ. А у Италии в Лиге чемпионов будет минимум пять команд Для немецких клубов тоже есть хорошие новости.
19 апреля, 01:15
Футбол
4.81 112
Вратарь затащил в серии пенальти
«Сити» «возил» «Реал» 120 минут. А матч выиграл Лунин Вратарь затащил в серии пенальти и вывел Мадрид в полуфинал Лиги чемпионов.
18 апреля, 01:15
Футбол
4.22 198
«Арсенал» провалился вслед за «Ливерпулем»
«Арсенал» провалился вслед за «Ливерпулем». В чемпионской гонке всё перевернулось Команду Артеты наказал её предыдущий тренер. Уже прочувствовали дежавю?
14 апреля, 20:55
Футбол
4.57 61
«Ливерпуль» шокировал
«Ливерпуль» шокировал. Теперь для чемпионства требуется чудо Команда Клоппа упустила какое-то дикое количество моментов и проиграла «Кристал Пэлас».
14 апреля, 18:30
Футбол
4.66 29
«МЮ» опять провалился
Вот теперь «МЮ» может забыть о Лиге чемпионов «Борнмут» дважды вёл в счёте, но не удержал победу.
13 апреля, 22:05
Футбол
4.52 29
Отчёт «Ливерпуль» — «Аталанта»
Сенсация недели в футболе! «Ливерпуль» размазали на «Энфилде» в Лиге Европы Кажется, зря Клопп выпустил столько запасных. «Аталанта» практически гарантировала себе выход в полуфинал.
12 апреля, 00:26
Футбол
4.31 51
Что за тренер скоро возглавит «Ливерпуль»
Что за тренер скоро возглавит «Ливерпуль» Уже в 39 лет Рубен Аморим переворачивает чемпионат Португалии.
11 апреля, 14:00
Футбол
4.31 52
«Арсенал» — «Бавария» — 2:2
«Бавария» перевернула четвертьфинал ЛЧ! Но тут у «Арсенала» случились замены И в этой паре тоже пока ничего не понятно.
10 апреля, 00:25
Футбол
4.45 69
Отчёт «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»
«Ливерпуль» отдал лидерство в АПЛ из-за жёсткой ошибки. Удар «МЮ» с центра перевернул игру Больше не лидеры чемпионата Англии по футболу. Опять оступились на «Юнайтед».
7 апреля, 19:53
Футбол
4.47 30
«Бавария» умудрилась проиграть ещё и «Хайденхайму»
«Бавария» умудрилась проиграть ещё и «Хайденхайму», побеждая к перерыву 2:0 Теперь «Байеру» до чемпионства осталась лишь одна победа в шести турах.
6 апреля, 19:50
Футбол
4.73 45
Кафу
Эксклюзив
«Ваш футбол становится открытым для бразильцев». Интервью с легендарным Кафу Двукратный чемпион мира приехал в Москву и пообщался с «Чемпионатом».
5 апреля, 10:00
Футбол
4.72 58
«Санкт-Паули» возвращается в Бундеслигу
В Бундеслигу возвращается особенный клуб. У него своя идеология и сумасшедшие фанаты Количество пиратских флагов на стадионе «Санкт-Паули» зашкаливает.
4 апреля, 08:30
Футбол
4.70 173
«Манчестер Сити» — «Арсенал» — 0:0, обзор матча
«Сити» и «Арсенал» сыграли ключевой матч в чемпионской гонке. Победил «Ливерпуль» Гвардиола целый час играл аккуратно, а потом его команде не хватило времени.
31 марта, 20:57
Футбол
4.45 42
Отчёт «Манчестер Юнайтед» — «Брентфорд»
«МЮ» внезапно открыл счёт после 95 минут страданий. Но это был ещё не конец Команду тен Хага ещё спасали штанги, перекладины, Онана и VAR. Доминацию «Брентфорда» сложно описать словами.
31 марта, 01:39
Футбол
4.29 24
Отчёт «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд
Фанаты бросили «Баварию» после провала с Дортмундом. До титула «Байера» осталось чуть-чуть Люди стали покидать стадион сразу после второго гола «Боруссии». Хотя время отыграться ещё было.
30 марта, 23:11
Футбол
4.28 39
Хаби Алонсо
Алонсо не возглавит «Ливерпуль». И это хорошо Этим летом тренер остаётся в «Байере».
29 марта, 14:15
Футбол
4.33 90
Как Мбаппе изменит схему «Реала»
Как Мбаппе изменит схему «Реала»? Разбор Похоже, у Карло Анчелотти намечается перебор с нападающими.
28 марта, 16:00
Футбол
4.28 57
Отчёт Англия — Бельгия
За Англию зажёг парень, которого никто не знал ещё 4 месяца назад. А спас Беллингем Лишь на 90+5-й минуте избежали поражения от Бельгии.
27 марта, 01:27