Григорий Телингатер
Статьи автора
Отчёт «Астон Вилла» — «Тоттенхэм»
«Тоттенхэм» — самая зрелищная команда АПЛ. Выдали безбашенный футбол в ключевом матче У Сона гол и два ассиста, а Вернер забивает второй тур подряд. Парни Постекоглу рвутся в ЛЧ.
10 марта, 18:25
Футбол
4.19 21
«Арсенал» — «Брентфорд» — 2:1
Вратарь «Арсенала» выбил мяч в соперника. Ждать спасения от партнёров пришлось долго «Брентфорд» немножко не дотерпел и подарил лондонцам первенство в таблице.
9 марта, 23:05
Футбол
5.00 16
Гарначо заработал два пенальти
Внезапно, «МЮ» тащит 19-летний парень Гарначо заработал два пенальти — это позволило «Юнайтед» выйти в ноль по разнице забитых и пропущенных мячей.
9 марта, 18:10
Футбол
4.61 18
Кейн разорвал в Лиге чемпионов
Кейн разорвал в Лиге чемпионов. И спас Тухеля от увольнения из «Баварии» Мюнхенцы просто не оставили «Лацио» шансов.
6 марта, 01:20
Футбол
4.38 53
«Наполи» — «Ювентус» — 2:1, обзор матча
«Ювентус» снова провалился. На этот раз он пострадал из-за Хвичи. Видео «Наполи» с огромным трудом, но всё-таки вытащил победу в конце матча.
4 марта, 01:09
Футбол
4.42 26
«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 3:1
«Манчестер Юнайтед» ошарашил в самом начале дерби. Но Гвардиолу спас свой воспитанник Фоден сделал дубль на глазах у тренера сборной Англии.
3 марта, 21:03
Футбол
4.43 37
Отчёт «Валенсия» — «Реал»
Больше чем просто скандал. Судья уникальным образом не дал «Реалу» сделать 3:2 из 0:2 Матч с «Валенсией» запомнится ещё и жуткой травмой защитника. На такое даже страшно смотреть.
3 марта, 02:15
Футбол
4.38 97
Отчёт «Ноттингем Форест» — «Ливерпуль»
Прости, Дарвин Нуньес Открытое письмо Григория Телингатера лучшему футболисту тысячелетия.
2 марта, 21:02
Футбол
3.83 204
Квинси Промеса задержала полиция
Если бы у меня была футболка Промеса — спрятал бы её далеко-далеко в шкаф У нападающего «Спартака» были разные варианты окончания карьеры. Он выбрал худший.
1 марта, 20:15
Футбол
2.88 168
Модрич забил красивейший гол издали!
Модрич забил красивейший гол издали! А потом крутым приёмом порадовал сам Анчелотти После такого мяча хочется продлить контракт хорвата.
26 февраля, 01:45
Футбол
4.38 42
«Ливерпуль» вырвал титул у «Челси» на 118-й минуте
«Ливерпуль» вырвал титул у «Челси» на 118-й минуте! И это с кучей юниоров в составе «Челси» не хватило считаных минут, чтобы дотерпеть до серии пенальти.
25 февраля, 21:07
Футбол
4.60 105
Как «Челси» отпустил нападающего Мохамеда Салаха
«Всё было наоборот». Моуринью до сих пор оправдывается за фейл с Салахом в «Челси» Сегодня в финале Кубка лиги Мохамед снова выйдет против бывшего клуба.
25 февраля, 09:30
Футбол
3.99 79
«Арсенал» — «Ньюкасл» — 4:1, обзор матча
«Арсенал» буквально разорвал «Ньюкасл». У команды Артеты теперь лучшая разница голов в АПЛ После первого тайма у гостей было 0 ударов, 0 угловых и 0 касаний мяча в штрафной соперника.
25 февраля, 01:15
Футбол
4.91 23
«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм» — 1:2, обзор матча
«МЮ» чудом сравнял на 89-й минуте! Но всё равно умудрился проиграть «Фулхэм» впервые победил «Манчестер Юнайтед» с 2009 года (учитывая все турниры).
24 февраля, 20:45
Футбол
4.29 21
Увольнение Тухеля из «Баварии» — ошибка
Увольнение Тухеля из «Баварии» — ошибка. Проблема не в нём Руководство новое, подход старый.
21 февраля, 20:00
Футбол
3.97 149
Густаво Рофман – о трансферах «Зенита»
Эксклюзив
Из-за трансферов «Зенита» в Бразилии родился мем. Актуальное интервью с репортёром ESPN Взгляд Густаво Рофмана с другого конца света на питерскую закупку футболистами.
16 февраля, 12:00
Футбол
4.30 67
«Копенгаген» — «Манчестер Сити» — 1:3
Тренировку «Сити» показали в прямом эфире. Это оказался матч 1/8 финала ЛЧ Команда Гвардиолы не напрягаясь вынесла «Копенгаген» на его поле.
14 февраля, 01:39
Футбол
3.41 34
Провал «Челси» при Маурисио Почеттино
Новые проблемы «Челси». Игроки разочарованы проектом, а фанаты глумятся над командой Английские инсайдеры — об атмосфере в клубе.
12 февраля, 14:15
Футбол
4.62 71
Обзор «Барселона» — «Гранада»
«Барселона» провалилась с 19-й командой Ла Лиги. Не спас даже дубль Ямала Отставание от «Реала» составляет… Кажется, можно уже и не считать.
12 февраля, 01:35
Футбол
4.33 18
Обзор «Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед»
В это тяжело поверить, но «МЮ» шикарно идёт в 2024 году Команда тен Хага каким-то чудом забрала три очка в матче с «Астон Виллой».
11 февраля, 22:00
Футбол
4.58 33
«Байер» — «Бавария» — 3:0
«Баварию» просто уничтожили. Третий гол «Байера» в пустые ворота — редкое издевательство Мюнхенцы отстают уже на пять очков!
10 февраля, 23:06