Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
13 ноября 2019, среда. 22:00 МСК
Группа D. 7-й тур
Ольденбург
Ольденбург, Германия
Окончен
79 : 72
1 2 3 4
           
9
17 24 29
14
18 15 25
           
Галатасарай
Стамбул, Турция
Стадион: Эве Арена (Ольденбург, Германия), 2 850 зрителей (47 % при вместимости 6 069)
Главный судья: Роберт Выклицки (Веселы над Лужницы, Чехия); Главный судья: Милош Кольенсич (Черногория); Главный судья: Эдуард Удянский (Англия)
Ольденбург — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Ольденбург – Галатасарай, Группа D. 7-й тур. Начало встречи 13 ноября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 79:92
2019/20 9 октября Еврокубок Группа D. Тур 2 92 : 79

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ольденбург
Галатасарай
6
Игры
6
3
Победы
4
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
483
Забито
488
483
Пропущено
473
9
Очки
10

Составы команд

Составы команд
Ольденбург
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 США защ Брэйдон Хоббс 12 22:06 0/0 4/7 0/0 0 4 4 0 3 2 2 0
4 США защ Джерри Блейкс 9 19:55 4/8 0/1 1/2 0 2 2 1 0 0 2 3
5 США фор Джастин Сирс 3 14:04 1/4 0/0 1/2 1 3 4 2 2 2 0 2
9 Германия защ Карстен Тадда 3 21:52 0/0 1/1 0/0 1 1 2 0 1 1 1 2
11 США защ Кевин Макклейн 0 3:59 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Германия фор Марцель Кессен 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Германия раз Якоб Холлац 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 США раз Рики Полдинг 5 29:18 2/8 0/1 1/2 0 2 2 2 3 1 2 3
24 Австрия цен Рашид Махалбашич 13 25:56 4/7 0/2 5/7 1 2 3 0 2 1 1 4
33 Германия лёг Филипп Шветхельм 9 21:55 0/1 3/4 0/0 0 0 0 0 1 2 0 1
45 США цен Натан Бут 4 18:05 1/5 0/1 2/2 1 1 2 0 1 2 0 3
55 США защ Тайлер Ларсон 21 22:50 6/7 3/6 0/1 1 2 3 0 4 2 4 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 79 200:00 18/41 11/24 10/16 5 17 22 5 17 13 12 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Галатасарай
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Новая Зеландия раз Тай Уэбстер 12 26:27 5/9 0/2 2/2 2 1 3 0 3 0 5 3
1 США фор Грег Уиттингтон 8 29:51 1/4 2/5 0/0 1 8 9 2 1 2 2 3
2 США защ Аарон Харрисон 15 30:43 2/4 1/5 8/9 0 1 1 0 4 1 4 3
7 Турция защ Йигит Арслан 20 26:38 2/4 4/6 4/4 0 2 2 0 0 1 4 0
8 Турция раз Джан Коркмаз 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 США раз Лазерик Джонс 5 17:00 0/1 1/1 2/3 0 1 1 0 3 0 1 3
11 Турция цен Эге Арар 4 16:18 2/5 0/0 0/0 0 4 4 0 0 0 0 2
12 Турция лёг Джанер Эрдениз 0 0:06 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Турция фор Айберк Ольмаз 0 3:25 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 1
26 США фор Бен Мур 3 18:12 1/3 0/0 1/1 4 2 6 0 0 1 3 2
30 США фор Зак Огюст 2 12:08 1/2 0/0 0/0 0 5 5 0 0 0 3 3
61 Турция защ Гёксенин Кёксал 3 19:12 1/1 0/1 1/3 3 2 5 0 1 1 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 72 200:00 15/33 8/20 18/22 10 27 37 2 12 6 22 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Нет данных
Личные встречи
Группа D, Тур 2
09.10.2019 19:30
92 : 79
Группа D, Тур 7
13.11.2019 22:00
79 : 72
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь