• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
02 декабря 2020, среда. 22:45 МСК
Группа A. 6-й тур
Бурк
Бурк-ан-Брес, Франция
Окончен
87 : 59
1 2 3 4
           
27
20 24 16
16
18 12 13
           
Умана Рейер
Венеция, Италия
Стадион: Паласпорт Тальерчо (Венеция, Италия), вместимость: 3509
Главный судья: Элиас Коромилас (Греция); Главный судья: Роберт Выклицки (Веселы над Лужницы, Чехия); Главный судья: Денис Хаджич (Австрия)
Бурк — Умана Рейер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бурк – Умана Рейер в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 2 декабря 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паласпорт Тальерчо.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Бурк
Умана Рейер
5
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
418
Забито
411
405
Пропущено
437
8
Очки
7

Составы команд

Составы команд
Бурк
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Кадим Аллен 13 22:43 4/7 1/2 2/3 0 0 0 0 3 1 2 3 7
3 Франция раз Тео Ре 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Франция раз Юго Бенитес 0 6:53 0/1 0/2 0/0 1 1 2 0 1 0 1 0 -1
7 Франция лёг Максим Курби 7 18:49 2/4 1/3 0/2 3 2 5 0 0 0 0 3 3
8 Босния и Герцеговина США раз Закари Райт 2 12:12 1/1 0/2 0/0 1 2 3 0 2 1 0 1 5
10 Сербия Австрия защ Лука Ашчерич 6 19:12 0/1 2/5 0/0 2 2 4 0 0 1 2 2 3
13 Франция фор Пьер Пело 11 24:02 3/4 1/3 2/2 3 5 8 0 1 2 2 3 14
15 США фор Закери Пикок 13 25:16 5/9 0/3 3/6 0 4 4 1 1 1 3 1 6
20 Франция защ Том Дари-Санье 0 1:03 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
21 Канада Великобритания лёг Томас Скрабб 10 21:11 2/2 2/3 0/0 2 3 5 0 2 2 0 1 17
23 Словения цен Ален Омич 4 23:49 2/6 0/0 0/0 1 6 7 0 2 0 0 1 8
33 Сербия лёг Данило Анджушич 21 24:50 3/5 3/5 6/6 0 3 3 0 4 1 2 2 21
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 87 200:00 22/40 10/29 13/19 13 28 41 1 16 9 12 17 82
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Умана Рейер
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Италия раз Давиде Казарин 6 24:27 1/4 1/2 1/1 1 2 3 0 3 0 4 4 0
5 США защ Джулиан Стоун 8 30:37 2/2 1/4 1/1 0 7 7 0 5 0 0 3 14
6 Греция лёг Майкл Брамос 13 33:42 2/3 3/6 0/0 0 2 2 0 2 1 1 1 12
9 США фор Остин Дэй 12 30:06 4/6 0/5 4/4 0 5 5 0 0 1 5 3 3
14 Словения цен Гашпер Видмар 2 4:08 1/2 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1 0
21 США защ Джереми Чаппел 10 27:21 4/8 0/3 2/3 1 1 2 0 1 0 2 4 -1
25 Италия раз Лоренцо Д'Эрколе 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Италия цен Лука Поссамай 2 13:38 1/3 0/0 0/0 3 2 5 0 0 0 2 3 0
40 Италия защ Леонардо Бьянкотто 2 9:04 1/1 0/2 0/0 0 1 1 0 0 0 0 1 0
42 Новая Зеландия фор Айзек Фоту 4 26:57 2/5 0/5 0/0 3 1 4 0 0 1 1 3 -3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 59 200:00 18/34 5/27 8/9 8 22 30 0 11 3 16 23 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Франция Саво Вучевич
Главные тренеры
Италия Вальтер де Раффаэле
Личные встречи
Группа A, Тур 6
02.12.2020 22:45
87 : 59
Группа A, Тур 7
03.12.2020 20:30
76 : 86
Группа E
Команда Игры В/И
1 Ховентуд 3 1.000
2 Монако 3 0.667
3 Нантер 3 0.333
4 Уникаха 3 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Метрополитан 92 3 1.000
2 Партизан 3 0.333
3 Локомотив-Кубань 3 0.333
4 Доломити Энергия 3 0.333
Группа G
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 3 1.000
2 Цедевита Олимпия 2 0.500
3 Будучность 3 0.333
4 Бурк 2 0.000
Группа H
Команда Игры В/И
1 УНИКС 3 1.000
2 Андорра 2 0.500
3 Морнар 3 0.333
4 Гран Канария 2 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 3 27.01.2021  20:45
Группа E, Тур 3
27.01.2021  20:45
83 : 92
Группа H 3 27.01.2021  20:45
Группа H, Тур 3
27.01.2021  20:45
70 : 87
Группа F 3 27.01.2021  19:30
Группа F, Тур 3
27.01.2021  19:30
74 : 67
Группа E 3 26.01.2021  22:45
Группа E, Тур 3
26.01.2021  22:45
79 : 72
Группа G 3 26.01.2021  22:30
Группа G, Тур 3
26.01.2021  22:30
87 : 65
Группа F 3 26.01.2021  20:45
Группа F, Тур 3
26.01.2021  20:45
92 : 86 ОТ
Группа E 2 20.01.2021  22:45
Группа E, Тур 2
20.01.2021  22:45
95 : 90
Группа F 2 20.01.2021  22:00
Группа F, Тур 2
20.01.2021  22:00
96 : 84
Группа H 2 20.01.2021  21:00
Группа H, Тур 2
20.01.2021  21:00
71 : 74
Группа G 2 20.01.2021  20:45
Группа G, Тур 2
20.01.2021  20:45
87 : 99
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа H 3 27.01.2021  22:00
Группа H, Тур 3
27.01.2021  22:00
– : –
Группа G 3 27.01.2021  22:30
Группа G, Тур 3
27.01.2021  22:30
– : –
Группа E 4 02.02.2021  21:00
Группа E, Тур 4
02.02.2021  21:00
– : –
Группа F 4 02.02.2021  22:00
Группа F, Тур 4
02.02.2021  22:00
– : –
Группа H 4 03.02.2021  19:00
Группа H, Тур 4
03.02.2021  19:00
– : –
Группа G 4 03.02.2021  21:00
Группа G, Тур 4
03.02.2021  21:00
– : –
Группа E 4 03.02.2021  22:00
Группа E, Тур 4
03.02.2021  22:00
– : –
Группа H 4 03.02.2021  22:00
Группа H, Тур 4
03.02.2021  22:00
– : –
Группа F 4 03.02.2021  22:30
Группа F, Тур 4
03.02.2021  22:30
– : –
Группа G 4 03.02.2021  23:00
Группа G, Тур 4
03.02.2021  23:00
– : –
Полный календарь