• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
04 ноября 2020, среда. 19:00 МСК
Группа A. 5-й тур
УНИКС
Казань, Россия
Окончен
90 : 87
1 2 3 4
           
21
19 29 21
19
30 17 21
           
Умана Рейер
Венеция, Италия
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 1 945 зрителей (28 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Якуб Замойски (Польша); Главный судья: Синан Ишгюдер (Турция); Главный судья: Артурас Шукис (Литва)
УНИКС — Умана Рейер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УНИКС – Умана Рейер в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 4 ноября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 78:85
30.09.2020 Еврокубок Группа A. Тур 1 85 : 78

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УНИКС
Умана Рейер
4
Игры
4
2
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
351
Забито
324
336
Пропущено
347
6
Очки
6

Составы команд

Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США цен Джон Браун 16 25:53 6/6 0/0 4/4 3 1 4 0 1 2 3 3 17
2 Россия фор Павел Антипов 2 8:48 1/3 0/3 0/0 1 0 1 0 0 0 0 2 -4
3 США защ Айзея Канаан 17 26:57 1/3 3/5 6/6 1 0 1 0 7 4 4 3 18
6 Россия защ Георгий Жбанов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 США защ Нейт Уолтерс 6 22:03 3/8 0/1 0/0 1 2 3 0 3 0 1 1 4
9 США фор Окаро Уайт 12 19:12 4/7 0/2 4/5 3 7 10 0 0 0 1 5 10
12 Россия цен Артём Клименко 2 5:11 1/2 0/0 0/0 1 1 2 0 1 0 0 2 2
13 Россия фор Дмитрий Узинский 0 6:02 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
15 США защ Джамар Смит 20 33:38 1/5 6/9 0/0 0 1 1 0 3 2 2 3 14
19 Словения цен Джордан Морган 11 20:50 3/4 0/0 5/6 3 7 10 2 2 0 0 3 20
23 Пуэрто-Рико защ Джон Холланд 4 23:34 1/4 0/4 2/2 1 0 1 0 1 1 1 2 -3
42 Россия защ Евгений Колесников 0 7:52 0/0 0/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 90 200:00 21/42 9/27 21/23 14 19 33 2 18 9 12 25 74
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Умана Рейер
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Италия раз Давиде Казарин 6 11:43 2/3 0/0 2/3 1 1 2 1 1 0 1 2 5
5 США защ Джулиан Стоун 0 10:32 0/0 0/3 0/0 0 1 1 0 1 2 3 0 -2
6 Греция лёг Майкл Брамос 23 25:45 0/0 6/8 5/5 0 2 2 2 1 0 0 2 24
7 Италия защ Стефано Тонут 11 19:33 3/4 1/3 2/2 0 0 0 0 1 0 1 3 5
9 США фор Остин Дэй 10 20:48 2/5 0/1 6/7 1 2 3 0 5 0 2 4 7
10 Италия раз Андреа де Николао 0 24:42 0/3 0/1 0/0 0 3 3 1 2 2 3 2 -1
14 Словения цен Гашпер Видмар 1 9:12 0/1 0/0 1/2 0 2 2 1 1 0 2 2 -1
21 США защ Джереми Чаппел 9 27:51 2/3 1/3 2/2 0 3 3 1 2 2 3 3 8
22 Италия цен Валерио Маццола 2 14:33 1/1 0/0 0/0 1 0 1 0 2 1 1 1 4
25 Италия раз Лоренцо Д'Эрколе 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Италия защ Бруно Черелла 3 5:57 0/1 1/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
42 Новая Зеландия фор Айзек Фоту 22 29:24 8/9 1/1 3/3 3 1 4 0 2 0 1 3 23
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 87 200:00 18/30 10/21 21/24 6 15 21 6 18 7 17 22 74
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Главные тренеры
Италия Вальтер де Раффаэле
Личные встречи
Группа A, Тур 1
30.09.2020 21:45
85 : 78
Группа A, Тур 5
04.11.2020 19:00
90 : 87
Группа E
Команда Игры В/И
1 Монако 2 1.000
2 Ховентуд 2 1.000
3 Уникаха 2 0.000
4 Нантер 2 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Метрополитан 92 2 1.000
2 Партизан 2 0.500
3 Доломити Энергия 2 0.500
4 Локомотив-Кубань 2 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 2 1.000
2 Будучность 2 0.500
3 Цедевита Олимпия 2 0.500
4 Бурк 2 0.000
Группа H
Команда Игры В/И
1 УНИКС 2 1.000
2 Морнар 2 0.500
3 Андорра 2 0.500
4 Гран Канария 2 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 2 20.01.2021  22:45
Группа E, Тур 2
20.01.2021  22:45
95 : 90
Группа F 2 20.01.2021  22:00
Группа F, Тур 2
20.01.2021  22:00
96 : 84
Группа H 2 20.01.2021  21:00
Группа H, Тур 2
20.01.2021  21:00
71 : 74
Группа G 2 20.01.2021  20:45
Группа G, Тур 2
20.01.2021  20:45
87 : 99
Группа H 2 20.01.2021  19:00
Группа H, Тур 2
20.01.2021  19:00
73 : 62
Группа F 2 19.01.2021  22:45
Группа F, Тур 2
19.01.2021  22:45
79 : 62
Группа G 2 19.01.2021  22:30
Группа G, Тур 2
19.01.2021  22:30
74 : 71
Группа E 2 19.01.2021  20:30
Группа E, Тур 2
19.01.2021  20:30
90 : 71
Группа H 1 13.01.2021  23:00
Группа H, Тур 1
13.01.2021  23:00
100 : 102
Группа E 1 13.01.2021  22:45
Группа E, Тур 1
13.01.2021  22:45
86 : 95
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 3 26.01.2021  20:45
Группа F, Тур 3
26.01.2021  20:45
– : –
Группа G 3 26.01.2021  22:30
Группа G, Тур 3
26.01.2021  22:30
– : –
Группа E 3 26.01.2021  22:45
Группа E, Тур 3
26.01.2021  22:45
– : –
Группа F 3 27.01.2021  19:30
Группа F, Тур 3
27.01.2021  19:30
– : –
Группа E 3 27.01.2021  20:45
Группа E, Тур 3
27.01.2021  20:45
– : –
Группа H 3 27.01.2021  20:45
Группа H, Тур 3
27.01.2021  20:45
– : –
Группа H 3 27.01.2021  22:00
Группа H, Тур 3
27.01.2021  22:00
– : –
Группа G 3 27.01.2021  22:30
Группа G, Тур 3
27.01.2021  22:30
– : –
Группа E 4 02.02.2021  21:00
Группа E, Тур 4
02.02.2021  21:00
– : –
Группа F 4 02.02.2021  22:00
Группа F, Тур 4
02.02.2021  22:00
– : –
Полный календарь