• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
20 октября 2020, вторник. 21:45 МСК
Группа A. 3-й тур
Ховентуд
Бадалона, Испания
Окончен
92 : 78
1 2 3 4
           
24
21 28 19
26
19 20 13
           
Умана Рейер
Венеция, Италия
Стадион: Павельо Олимпик (Бадалона, Испания), 1 559 зрителей (12 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Жозеф Биссанг (Франция); Главный судья: Себастьен Кливаз (Швейцария); Главный судья: Хюсейн Челик (Турция)
Ховентуд — Умана Рейер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ховентуд – Умана Рейер в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Павельо Олимпик.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ховентуд
Умана Рейер
3
Игры
2
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
260
Забито
158
231
Пропущено
173
6
Очки
3

Составы команд

Составы команд
Ховентуд
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Северная Македония раз Ненад Димитриевич 14 18:53 5/7 0/2 4/6 1 1 2 0 1 0 2 2 7
4 Испания раз Пау Рибас 13 23:02 2/5 1/3 6/6 3 2 5 0 1 1 1 1 13
6 Испания лёг Хаби Лопес-Аростеги 13 24:07 4/4 1/5 2/3 2 6 8 0 3 0 2 3 14
9 Канада фор Конор Морган 11 18:16 4/5 0/2 3/4 1 2 3 0 1 2 0 3 10
10 Словакия цен Владимир Бродзянски 15 21:07 2/3 2/3 5/5 1 0 1 0 1 0 0 1 14
13 Испания фор Арнау Паррадо 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Испания защ Альберт Вентура 2 18:44 1/3 0/0 0/0 1 2 3 0 2 0 1 0 4
20 Испания раз Ферран Бассас 8 25:44 2/3 1/1 1/1 0 1 1 0 3 0 2 2 7
32 Латвия раз Артур Жагар 0 1:33 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 0
35 Швеция цен Симон Биргандер 0 15:25 0/1 0/0 0/0 0 1 1 0 1 1 1 3 -2
44 Испания лёг Хоэль Парра 2 12:12 1/2 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 0 2 -1
88 Хорватия цен Анте Томич 14 20:57 4/6 0/0 6/9 2 5 7 0 5 0 1 1 19
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 92 200:00 25/39 5/18 27/34 11 22 33 0 18 4 10 18 85
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Умана Рейер
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Италия раз Давиде Казарин 2 12:21 1/1 0/0 0/0 1 0 1 0 1 0 1 3 0
5 США защ Джулиан Стоун 2 20:20 0/1 0/3 2/2 0 3 3 0 1 1 1 3 -1
6 Греция лёг Майкл Брамос 12 22:59 0/2 4/6 0/0 1 1 2 0 0 0 3 2 5
7 Италия защ Стефано Тонут 13 23:13 1/5 2/3 5/5 0 1 1 0 5 1 2 1 12
9 США фор Остин Дэй 8 21:00 2/4 1/3 1/2 0 2 2 0 3 0 3 5 0
10 Италия раз Андреа де Николао 13 20:55 2/2 3/5 0/0 0 1 1 0 3 1 0 5 11
14 Словения цен Гашпер Видмар 9 18:04 3/5 0/0 3/4 0 2 2 0 0 1 2 5 2
21 США защ Джереми Чаппел 5 16:31 2/4 0/2 1/2 0 0 0 0 2 3 1 3 1
22 Италия цен Валерио Маццола 2 10:09 1/1 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 1 2
30 Италия защ Бруно Черелла 0 1:23 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
42 Новая Зеландия фор Айзек Фоту 0 10:24 0/1 0/2 0/0 1 2 3 0 0 0 1 1 -2
50 США цен Митчелл Уотт 12 22:41 6/8 0/0 0/0 2 5 7 0 0 1 1 5 12
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 78 200:00 18/34 10/25 12/15 5 18 23 0 15 8 15 34 41
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Карлес Ортега Дуран
Главные тренеры
Италия Вальтер де Раффаэле
Личные встречи
Группа A, Тур 3
20.10.2020 21:45
92 : 78
Группа A, Тур 8
08.12.2020 22:30
Группа A
Команда Игры В/И
1 Ховентуд 7 0.714
2 УНИКС 7 0.571
3 Партизан 7 0.571
4 Бурк 4 0.750
5 Умана Рейер 5 0.400
6 Бахчешехир 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Метрополитан 92 7 0.714
3 Будучность 7 0.571
4 Ратиофарм Ульм 8 0.375
5 Морнар 8 0.375
6 Брешия 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 7 1.000
2 Локомотив-Кубань 8 0.750
3 Монако 6 0.667
4 Андорра 6 0.500
5 Лиеткабелис 7 0.143
6 Антверп Джайентс 8 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Доломити Энергия 8 0.750
2 Гран Канария 8 0.750
3 Цедевита Олимпия 7 0.571
4 Нантер 7 0.429
5 Промитеас 6 0.333
6 Бурсаспор 6 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 7 20.11.2020  20:45
Группа B, Тур 7
20.11.2020  20:45
66 : 75
Группа C 7 20.11.2020  20:00
Группа C, Тур 7
20.11.2020  20:00
82 : 73
Группа A 7 19.11.2020  22:30
Группа A, Тур 7
19.11.2020  22:30
78 : 75
Группа C 6 19.11.2020  22:00
Группа C, Тур 6
19.11.2020  22:00
82 : 69
Группа D 7 18.11.2020  23:00
Группа D, Тур 7
18.11.2020  23:00
90 : 82
Группа B 7 18.11.2020  22:30
Группа B, Тур 7
18.11.2020  22:30
77 : 75
Группа D 8 18.11.2020  22:00
Группа D, Тур 8
18.11.2020  22:00
102 : 104 ОТ
Группа B 6 18.11.2020  21:00
Группа B, Тур 6
18.11.2020  21:00
66 : 90
Группа C 6 18.11.2020  19:30
Группа C, Тур 6
18.11.2020  19:30
94 : 90
Группа A 6 17.11.2020  22:45
Группа A, Тур 6
17.11.2020  22:45
77 : 87
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 02.12.2020  22:45
Группа A, Тур 6
02.12.2020  22:45
– : –
Группа A 7 03.12.2020  20:30
Группа A, Тур 7
03.12.2020  20:30
– : –
Группа D 8 08.12.2020  20:00
Группа D, Тур 8
08.12.2020  20:00
– : –
Группа D 7 08.12.2020  22:00
Группа D, Тур 7
08.12.2020  22:00
– : –
Группа B 8 08.12.2020  22:00
Группа B, Тур 8
08.12.2020  22:00
– : –
Группа A 8 08.12.2020  22:30
Группа A, Тур 8
08.12.2020  22:30
– : –
Группа A 8 09.12.2020  19:00
Группа A, Тур 8
09.12.2020  19:00
– : –
Группа C 7 09.12.2020  21:00
Группа C, Тур 7
09.12.2020  21:00
– : –
Группа B 8 09.12.2020  21:00
Группа B, Тур 8
09.12.2020  21:00
– : –
Группа C 8 09.12.2020  22:00
Группа C, Тур 8
09.12.2020  22:00
– : –
Полный календарь