• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
03 декабря 2020, четверг. 20:30 МСК
Группа A. 7-й тур
Умана Рейер
Венеция, Италия
Окончен
76 : 86
1 2 3 4
           
23
11 26 16
29
13 24 20
           
Бурк
Бурк-ан-Брес, Франция
Стадион: Паласпорт Тальерчо (Венеция, Италия), вместимость: 3509
Главный судья: Якуб Замойски (Польша); Главный судья: Ааре Халико (Эстония); Главный судья: Станислав Валеев (Россия)
Умана Рейер — Бурк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Умана Рейер – Бурк в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 7-й тур. Начало встречи 3 декабря 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Паласпорт Тальерчо.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 59:87
02.12.2020 Еврокубок Группа A. Тур 6 87 : 59

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Умана Рейер
Бурк
6
Игры
6
2
Победы
4
0
Ничьи
0
4
Поражения
2
470
Забито
505
524
Пропущено
464
8
Очки
10

Составы команд

Составы команд
Умана Рейер
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Италия раз Давиде Казарин 17 29:43 7/7 1/3 0/0 2 1 3 0 2 1 4 5 12
5 США защ Джулиан Стоун 0 9:27 0/2 0/0 0/0 1 0 1 0 1 1 3 3 -5
6 Греция лёг Майкл Брамос 6 37:12 1/1 1/5 1/1 1 6 7 0 2 0 3 1 7
9 США фор Остин Дэй 23 28:57 7/12 1/6 6/6 1 6 7 0 3 3 1 3 22
10 Италия раз Андреа де Николао 5 13:22 1/1 1/3 0/0 0 0 0 0 0 0 1 3 -1
14 Словения цен Гашпер Видмар 2 20:31 1/2 0/0 0/0 0 1 1 0 1 2 1 3 1
21 США защ Джереми Чаппел 17 30:05 3/3 3/6 2/2 0 0 0 0 2 0 2 2 12
25 Италия раз Лоренцо Д'Эрколе 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Италия цен Лука Поссамай 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Италия защ Леонардо Бьянкотто 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Новая Зеландия фор Айзек Фоту 6 30:43 3/5 0/2 0/0 1 5 6 0 0 1 4 3 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 76 200:00 23/33 7/25 9/9 6 19 25 0 11 8 19 23 50
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Бурк
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Кадим Аллен 19 23:50 3/3 2/2 7/7 1 1 2 0 2 2 3 4 18
5 Франция раз Юго Бенитес 0 10:32 0/1 0/1 0/0 0 1 1 0 3 1 0 1 2
7 Франция лёг Максим Курби 2 15:00 1/2 0/1 0/0 1 1 2 1 0 1 0 1 3
10 Сербия Австрия защ Лука Ашчерич 3 19:13 1/2 0/2 1/2 0 2 2 0 4 0 2 1 2
13 Франция фор Пьер Пело 6 19:43 3/5 0/1 0/0 0 3 3 2 0 0 1 2 5
15 США фор Закери Пикок 11 30:54 4/7 1/2 0/0 0 2 2 0 4 2 1 1 13
20 Франция защ Том Дари-Санье 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Канада Великобритания лёг Томас Скрабб 4 26:18 2/2 0/2 0/0 0 1 1 0 1 2 0 2 4
23 Словения цен Ален Омич 14 26:35 6/9 0/0 2/3 3 7 10 0 0 1 1 1 19
33 Сербия лёг Данило Анджушич 27 27:55 4/8 4/8 7/8 0 2 2 0 1 2 5 4 14
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 86 200:00 24/39 7/19 17/20 5 20 25 3 15 11 13 17 80
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Вальтер де Раффаэле
Главные тренеры
Франция Саво Вучевич
Личные встречи
Группа A, Тур 6
02.12.2020 22:45
87 : 59
Группа A, Тур 7
03.12.2020 20:30
76 : 86
Группа E
Команда Игры В/И
1 Ховентуд 3 1.000
2 Монако 3 0.667
3 Уникаха 2 0.000
4 Нантер 2 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Метрополитан 92 3 1.000
2 Партизан 2 0.500
3 Доломити Энергия 3 0.333
4 Локомотив-Кубань 2 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 3 1.000
2 Цедевита Олимпия 2 0.500
3 Будучность 3 0.333
4 Бурк 2 0.000
Группа H
Команда Игры В/И
1 УНИКС 2 1.000
2 Морнар 2 0.500
3 Андорра 2 0.500
4 Гран Канария 2 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 3 26.01.2021  22:45
Группа E, Тур 3
26.01.2021  22:45
79 : 72
Группа G 3 26.01.2021  22:30
Группа G, Тур 3
26.01.2021  22:30
87 : 65
Группа F 3 26.01.2021  20:45
Группа F, Тур 3
26.01.2021  20:45
92 : 86 ОТ
Группа E 2 20.01.2021  22:45
Группа E, Тур 2
20.01.2021  22:45
95 : 90
Группа F 2 20.01.2021  22:00
Группа F, Тур 2
20.01.2021  22:00
96 : 84
Группа H 2 20.01.2021  21:00
Группа H, Тур 2
20.01.2021  21:00
71 : 74
Группа G 2 20.01.2021  20:45
Группа G, Тур 2
20.01.2021  20:45
87 : 99
Группа H 2 20.01.2021  19:00
Группа H, Тур 2
20.01.2021  19:00
73 : 62
Группа F 2 19.01.2021  22:45
Группа F, Тур 2
19.01.2021  22:45
79 : 62
Группа G 2 19.01.2021  22:30
Группа G, Тур 2
19.01.2021  22:30
74 : 71
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 3 27.01.2021  19:30
Группа F, Тур 3
27.01.2021  19:30
– : –
Группа E 3 27.01.2021  20:45
Группа E, Тур 3
27.01.2021  20:45
– : –
Группа H 3 27.01.2021  20:45
Группа H, Тур 3
27.01.2021  20:45
– : –
Группа H 3 27.01.2021  22:00
Группа H, Тур 3
27.01.2021  22:00
– : –
Группа G 3 27.01.2021  22:30
Группа G, Тур 3
27.01.2021  22:30
– : –
Группа E 4 02.02.2021  21:00
Группа E, Тур 4
02.02.2021  21:00
– : –
Группа F 4 02.02.2021  22:00
Группа F, Тур 4
02.02.2021  22:00
– : –
Группа H 4 03.02.2021  19:00
Группа H, Тур 4
03.02.2021  19:00
– : –
Группа G 4 03.02.2021  21:00
Группа G, Тур 4
03.02.2021  21:00
– : –
Группа E 4 03.02.2021  22:00
Группа E, Тур 4
03.02.2021  22:00
– : –
Полный календарь