26 19 27

Химки
Московская область, Россия
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 100 зрителей (77% при вместимости 5 293)
Главный судья: Антон Махлин (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Шрдан Дозаи (Загреб, Хорватия); Главный судья: Семён Овинов (Москва, Россия)
ЦСКА М — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МХимки в рамках турнира Единая лига ВТБ, Регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Литва Римас Куртинайтис
40'

Конец! 100:93! ЦСКА побеждает «Химки» на домашней площадке и наносит сопернику первое поражение в лиге! В заключительной четверти «армейцы» подпустили соперника слишком близко и едва за это не поплатились. Однако опыт ключевых исполнителей сыграл своё, де Коло набрал в нужное время свои очки и победа в кармане.

На этом всё, до скорых встреч!

40'

Курбанов в важный момент не сплоховал на линии штрафных. Де Коло забил в падении, «сотня» есть!

40'

Воронцевич реализовал всего один штрафной, Огастин в проходе тут же отметился.

39'

Тодорович с трудом из-под Хайнса отличился со средней. Вяльцев красиво уложил мяч сверху! Теодосич реализовал штрафные.

38'

Де Коло сначала потерял мяч в центре площадки, а потом заблокировал бросок Райса. Как же красиво!

37'

Райс попаданием издали сравнял счёт! Де Коло забил три штрафных броска, два за фол и один за технический Дэвиса. И ещё три очка от француза с дальней дистанции!

36'

Тодорович в очередной раз точен с линии штрафных. Теодосич из угла площадки точен!

35'

Райс с дальней дистанции поразил чужое кольцо! Интрига возвращается в матч! И тут же Копонен точен броском метров с восьми!

34'

Дэвис своим попаданием вынудил Итудиса взять минутный перерыв. Хиггинс в проходе отметился от «стекла».

33'

Ильницкий продавил Николса и забил от руки соперника. Тодорович «крюком» запустил мяч в корзину.

32'

Тодорович без проблем забил с линии штрафных. Теодосича оставили одного на «периметре», Милош за такое не прощает.

31'

Дэвис с сопротивление, но всё же затолкал мяч в корзину из-под кольца.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 79:66! Продолжается обоюдно острая игра на площадке. Соперники стараются не держать друг друга на расстоянии, одни не могут приблизиться, вторые — не оторвутся. Впереди заключительный отрезок, посмотрим, кому больше улыбнётся удача.

30'

Николс впервые встал на линию штрафных и не промахнулся. Фридзон с такой же задачей справился на «ура». Копонен в проходе отличился двумя баллами. Джексон с сиреной забил от щита!

29'

Огастин поймал заброс от Райса и в воздухе отправил мяч в корзину. Райс в проходе набрал ещё два очка.

28'

Райс впервые в матче промахнулся с линии, набрав всего одно очко. Копонен через руки де Коло забил с дальней дистанции.

27'

Хайнс в «краске» получил пас от де Коло и одной рукой вколотил мяч сверху!

26'

Де Коло в быстром нападении набрал два очка в проходе и забил бонусный штрафной.

25'

Вяльцев ушёл от защитника и с неудобной руки запустил точно в корзину. Воронцевич разобрался под щитом и спокойно забил.

24'

Райс из угла площадки набрал ещё три очка для своей команды. Курбанов неожиданно для всех бросил издали — точно!

23'

Дэвис уверенно разобрался с Воронцевичем под щитом и забил. Копонен с отклонением красиво отличился со средней.

22'

Воронцевич «размочил» счёт после перерыва удачным броском со средней.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 59:47! Во второй четверти на площадке уже была равная игра, атакующий баскетбол царит на площадке. Отметим игру Николса, американский грек уже четырежды точно бросил издали, да и партнёры не отстают. У «Химок» более командная игра, все стараются понемногу приносить свой вклад.

20'

Вяльцев реализовал штрафной за технический фол Итудису. Николс в четвёртый раз попал издали!

19'

Дэвис со штрафных пока не промахивался. Коробков в силовой борьбе затолкал мяч в корзину с близкого расстояния.

18'

Пошёл дальний бросок у Николса, вновь из-за дуги грек не промахнулся. Моня со средней пока забрасывает.

17'

«Армейцы» перехватили мяч в центре, прошла передача на Николса, и грек издали точен! Хиггинс тут же из-под щита точен. Вяльцев реализовал штрафные.

16'

Швед выпрыгнул и рукой подправил мяч в корзину из-под Хряпы. Теперь тайм-аут взял Итудис.

15'

Швед набрал первые очки, и сразу из-за дуги. Хиггинс тут отличился точным дальним броском.

14'

Фридзон разыгрался, в проходе Виталий во второй четверти очень хорош. Теодосич с помощью финтов остался один под кольцом и без помех отличился.

13'

Райс со штрафных промахиваться и не думал. Фридзон в воздухе поймал мяч и сразу же в прыжке отличился от щита. Тодорович ответил той же монетой.

12'

Дэвис в росте переигрывает всех в «краске» ещё от него два балла. Хайнс же ответил точным средним.

11'

Тодорович справился с давлением и штрафные реализовал. Дэвис дальней рукой через Коробкова забросил мяч в кольцо. Теодосич тут же напомнил о себе дальним попаданием.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 31:21! ЦСКА в первой четверти показал классный баскетбол в атаке, разбомбив чужое кольцо. Итудису должно нравиться, что все игроки набирают очки, никто не тянет одеяло на себя. У «Химок» есть проблемы, в обороне порой проходной двор.

10'

Хайнса уже сложно остановить, Кайл забил сверху и повис на кольце! Дэвис без проблем забил два из двух с линии штрафных. Дежурные три очка от Фридзона прилетели! Копонен тут же с «периметра» забил! Коробков закончил четверть «крюком» с разворота.

9'

Хайнс пошёл в ещё один быстрый прорыв и вколотил «данконул»! Минутный перерыв взял Римас Куртинайтис.

8'

Хайнс в быстром прорыве набрал два очка, нечасто такое увидишь. Копонен продолжает набирать баллы, теперь уже с линии штрафных. Фридзон освободился от опеки и из-под кольца сверху всадил!

7'

Теодосич штрафные реализовал без проблем.

7'

Де Коло из угла площадки запустил мяч точно в корзину! Копонен отработал свою ошибку в обороне и также точно пальнул из-за дуги.

6'

Копонен набрал три очка в одной атаке по системе «два плюс один». К слову, нападающий футбольного клуба ЦСКА Сейду Думбия на трибунах.

5'

Моня красиво забросил сверху, а Воронцевич уже в следующей атаке ответил «трёхой»!

4'

Де Коло дважды точен со стандарта. Хайнс остался один под углом 45 градусов и сразу же забил.

3'

Де Коло спиной к кольцу дальней рукой забил. Вяльцев сразу же ответил своими двумя очками.

2'

Воронцевич подобрал мяч под щитом и сверху вколотил его в корзину! Ханикатт точен со средней дистанции.

1'

Джексон открыл счёт в матче с линии штрафных, забив два из двух. Огастин в «краске» отклеился от де Коло и сравнял цифры на табло.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в жёлто-синей.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Единой лиги ВТБ: ЦСКА — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

19.10.2015 19:00