Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
12 ноября 2018, понедельник. 20:00 МСК
Матч окончен
Химки
Химки, Россия
75:51
ВЭФ
Рига, Латвия
1 2 3 4
             
17 23 22 13
15 12 11 13
             
Стадион: Баскетбольный центр Московской области (Химки, Россия), 1 917 зрителей (32 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Петр Груша (Чехия); Главный судья: Марек Малышевски (Ломианки, Польша); Главный судья: Евгений Михеев (Казахстан)
Химки — ВЭФ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Химки – ВЭФ. Начало встречи 12 ноября 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 22 (+20=0-2), голов: 1950:1609
2018/19 5 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 67:96
2017/18 12 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73:77
2017/18 9 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 64:104
2016/17 29 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90:104
2016/17 8 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73:76
2015/16 3 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79:89
2015/16 14 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 104:93
2014/15 22 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77:84
2014/15 19 ноября Еврокубок Группа D. Тур 6 79:86
2014/15 19 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 96:87
2014/15 15 октября Еврокубок Группа D. Тур 1 94:65
2013/14 3 февраля Единая лига ВТБ Группа B. Тур 13 75:57
2013/14 3 ноября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 4 71:90
2012/13 19 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 60:82
2012/13 17 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 104:82
2012/13 16 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 103:82
2011/12 9 января Единая лига ВТБ Группа A. Тур 11 77:54
2011/12 20 декабря Еврокубок Группа В. Тур 6 68:79
2011/12 22 ноября Еврокубок Группа В. Тур 2 90:70
2011/12 11 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 1 75:85
2010/11 9 марта Единая лига ВТБ Группа B. Тур 9 81:61
2010/11 27 ноября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 4 75:81

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химки
ВЭФ
6
Игры
6
6
Победы
1
0
Поражения
5
509
Забито
439
409
Пропущено
517
12
Очки
7

Составы команд

Составы команд
Химки
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Россия защ Алексей Швед 16 28:56 5/10 1/7 3/4 0 2 2 0 4 1 4 0
3 Болгария США защ Демаркус Бост 9 18:54 0/0 3/4 0/0 0 2 2 0 3 2 0 2
8 Россия защ Вячеслав Зайцев 4 16:16 2/2 0/2 0/1 1 0 1 1 2 1 1 2
9 Сербия защ Стефан Маркович 5 21:06 1/1 1/3 0/0 0 2 2 0 1 1 0 4
12 Россия фор Сергей Моня 0 4:40 0/1 0/1 0/0 0 1 1 0 1 1 0 0
13 США фор Энтони Гилл 12 20:00 1/4 2/3 4/4 0 2 2 1 0 0 0 0
16 Россия фор Тимофей Якушин 2 10:47 1/1 0/1 0/0 0 1 1 0 1 0 3 1
20 Россия фор Андрей Зубков 8 15:20 1/4 2/3 0/0 1 0 1 0 2 1 0 0
21 Россия защ Максим Ткаченко 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 США защ Чарльз Дженкинс 6 24:01 1/2 1/2 1/2 0 4 4 0 0 1 0 1
23 США цен Малкольм Томас 0 11:58 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 2 0 0 2
25 США фор Джордан Микки 13 28:02 5/7 1/4 0/0 5 12 17 3 1 1 1 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 0 0
Всего: 75 200:00 17/32 11/30 8/11 9 28 37 5 17 9 9 13
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
ВЭФ
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США цен Стив Зак 3 26:39 1/6 0/0 1/1 1 6 7 0 3 1 3 2
2 Латвия защ Артур Аусейс 5 16:16 1/2 1/6 0/0 1 1 2 0 1 2 2 2
4 Латвия фор Роберт Стумбрис 0 11:36 0/1 0/2 0/0 0 0 0 1 1 0 2 2
7 США раз Джабрил Дерхэм 8 25:59 1/3 2/5 0/2 1 2 3 0 3 2 2 3
12 Латвия фор Кристапс Яниченокс 9 15:34 0/4 2/2 3/3 0 1 1 0 0 0 2 1
15 Латвия защ Артис Ате 2 25:02 1/5 0/3 0/0 1 2 3 0 1 0 1 2
18 Латвия цен Клавс Каварс 5 13:21 2/2 0/0 1/2 2 3 5 1 0 0 1 1
22 Латвия защ Андрис Мистерс 2 20:44 1/1 0/2 0/0 0 3 3 1 0 1 1 0
24 Латвия фор Андрей Гражулис 11 28:24 3/5 1/2 2/2 2 4 6 1 1 0 0 4
32 США защ Винсент Каунсил 6 16:25 3/5 0/2 0/2 0 0 0 0 3 1 1 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 2 6 0 0 0 0 0
Всего: 51 200:00 13/34 6/24 7/12 12 24 36 4 13 7 15 17
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Георгиос Барцокас
Главные тренеры
Латвия Янис Гайлитис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
05.10.2018  19:30
ВЭФ Химки
67:96
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 13 1.000
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Астана 13 0.538
6 Калев 14 0.429
7 Автодор 13 0.462
8 Зенит 12 0.583
9 Нижний Новгород 13 0.462
10 Енисей 14 0.357
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Регулярный чемпионат 13.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  16:00
Автодор Парма
93:76
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Полный календарь