Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
04 ноября 2018, воскресенье. 18:00 МСК
Матч окончен
УНИКС
Казань, Россия
89:74
ВЭФ
Рига, Латвия
1 2 3 4
             
16 30 22 21
18 11 11 34
             
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 2 800 зрителей (40 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Томаш Травицки (Польша); Главный судья: Ивор Матейек (Чехия); Главный судья: Юозас Баркаускас (Литва)
УНИКС — ВЭФ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: УНИКС – ВЭФ. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 12 (+12=0-0), голов: 1004:838
2017/18 8 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89:81
2017/18 21 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 69:81
2016/17 3 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82:86 ОТ
2016/17 20 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89:84
2015/16 9 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 69:81
2015/16 17 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82:72
2014/15 15 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75:82
2014/15 23 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 64:52
2013/14 11 декабря Еврокубок Группа G. Тур 9 98:51
2013/14 6 ноября Еврокубок Группа G. Тур 4 68:86
2011/12 15 января Единая лига ВТБ Группа A. Тур 12 67:50
2011/12 30 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 3 85:99

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УНИКС
ВЭФ
4
Игры
5
3
Победы
1
1
Поражения
4
306
Забито
365
282
Пропущено
428
7
Очки
6

Составы команд

Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Россия защ Павел Сергеев 2 10:49 0/1 0/0 2/2 0 1 1 0 2 0 0 2
2 США цен Рэймар Морган 4 11:06 2/2 0/0 0/0 0 4 4 1 2 0 2 3
4 США защ Трент Локкетт 10 23:48 2/5 2/2 0/0 1 5 6 2 7 1 1 3
6 США защ Эррик Макколум 25 22:23 7/7 3/4 2/3 1 3 4 0 0 2 1 2
7 Россия защ Антон Понкрашов 8 19:20 1/3 1/4 3/4 0 1 1 0 2 1 1 0
12 Россия цен Артём Клименко 4 13:26 2/5 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 1 3
15 США защ Джамар Смит 13 23:35 5/6 1/2 0/0 0 2 2 0 4 1 0 2
20 Россия цен Александр Билле 3 1:53 0/0 1/1 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0
27 Россия фор Андрей Кощеев 4 15:28 1/3 0/0 2/2 1 2 3 0 2 0 0 2
42 Россия защ Евгений Колесников 10 24:46 2/6 1/4 3/4 1 0 1 0 0 1 0 3
49 США защ Пьеррия Генри 0 12:00 0/4 0/0 0/0 0 3 3 0 1 1 0 1
88 Греция фор Костас Каймакоглу 6 21:26 2/3 0/1 2/2 1 0 1 1 2 3 1 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 0 0 0 0
Всего: 89 200:00 24/45 9/18 14/17 7 21 28 4 23 10 8 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
ВЭФ
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США цен Стив Зак 8 31:28 3/6 0/0 2/2 3 8 11 1 2 1 2 4
2 Латвия защ Артур Аусейс 5 20:05 1/2 1/6 0/0 0 2 2 0 2 1 3 3
4 Латвия фор Роберт Стумбрис 3 10:52 0/0 1/3 0/0 1 1 2 0 0 0 0 2
12 Латвия фор Кристапс Яниченокс 16 20:37 3/4 3/6 1/2 0 0 0 0 1 0 1 3
15 Латвия защ Артис Ате 2 25:14 1/4 0/4 0/0 0 0 0 0 1 0 1 0
18 Латвия цен Клавс Каварс 2 7:56 1/2 0/0 0/0 1 2 3 0 1 0 0 0
22 Латвия защ Андрис Мистерс 9 22:23 1/2 1/5 4/4 0 0 0 0 1 0 2 2
24 Латвия фор Андрей Гражулис 13 30:00 5/7 0/1 3/3 3 5 8 2 2 1 2 2
32 США защ Винсент Каунсил 16 31:25 3/5 3/4 1/2 1 1 2 0 6 0 6 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 3 6 0 0 0 0 0
Всего: 74 200:00 18/32 9/29 11/13 12 22 34 3 16 3 17 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Главные тренеры
Латвия Янис Гайлитис
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 13 1.000
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Астана 13 0.538
6 Калев 14 0.429
7 Автодор 13 0.462
8 Зенит 12 0.583
9 Нижний Новгород 13 0.462
10 Енисей 14 0.357
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Регулярный чемпионат 13.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  16:00
Автодор Парма
93:76
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Полный календарь