Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
31 октября 2018, среда. 20:30 МСК
Матч окончен
ВЭФ
Рига, Латвия
82:74
Калев
Таллин, Эстония
1 2 3 4
             
15 16 29 22
20 17 10 27
             
Стадион: Арена Рига (Рига, Латвия), 3 150 зрителей (25 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Томас Ясевичюс (Вильнюс, Литва); Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Михайлов (Москва, Россия)
ВЭФ — Калев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: ВЭФ – Калев. Начало встречи 31 октября 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 14 (+10=0-4), голов: 1167:1079
2017/18 8 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87:83
2017/18 17 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98:94
2016/17 26 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 74:82
2016/17 5 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78:66
2015/16 19 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75:84
2015/16 3 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78:86
2014/15 4 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89:95
2014/15 20 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88:85
2013/14 27 ноября Еврокубок Группа G. Тур 7 78:67
2013/14 23 октября Еврокубок Группа G. Тур 2 62:67
2011/12 7 марта Единая лига ВТБ Группа A. Тур 16 103:89
2011/12 16 декабря Единая лига ВТБ Группа A. Тур 8 71:78
2010/11 5 января Единая лига ВТБ Группа B. Тур 6 95:55
2010/11 7 октября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 1 69:70

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ВЭФ
Калев
4
Игры
4
0
Победы
1
4
Поражения
3
283
Забито
332
354
Пропущено
363
4
Очки
5

Составы команд

Составы команд
ВЭФ
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США цен Стив Зак 10 26:40 4/6 0/0 2/4 1 5 6 3 2 1 1 3
2 Латвия защ Артур Аусейс 12 20:30 0/2 4/9 0/0 1 3 4 0 2 0 1 2
7 США раз Джабрил Дерхэм 10 25:47 0/2 2/5 4/6 1 3 4 0 6 2 3 2
12 Латвия фор Кристапс Яниченокс 0 14:38 0/3 0/4 0/0 2 1 3 0 2 0 0 2
15 Латвия защ Артис Ате 23 24:04 1/2 7/9 0/0 0 2 2 0 1 0 1 3
18 Латвия цен Клавс Каварс 0 6:49 0/1 0/0 0/0 1 1 2 1 0 0 0 1
22 Латвия защ Андрис Мистерс 2 7:09 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 0
24 Латвия фор Андрей Гражулис 17 30:53 7/9 1/3 0/0 2 6 8 3 3 0 1 0
25 Латвия защ Эдуард Хазнерс 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Латвия фор Артём Бутянков 0 14:24 0/1 0/0 0/0 1 1 2 0 1 0 0 5
32 США защ Винсент Каунсил 8 29:06 3/6 0/1 2/2 1 2 3 0 7 2 6 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 3 4 0 0 0 0 0
Всего: 82 200:00 16/34 14/31 8/12 11 27 38 7 25 5 13 18
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
6 Кабо-Верде защ Иван Алмейда 2 8:40 1/4 0/0 0/0 1 0 1 0 0 1 1 1
7 Беларусь фор Максим Салаш 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 США цен Ланден Лукас 13 23:14 5/9 0/0 3/5 3 4 7 0 0 1 3 3
14 Эстония фор Кристиан Кангур 7 27:29 2/5 0/1 3/3 1 0 1 0 2 1 1 4
15 Эстония фор Мадис Соодла 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Сербия защ Бранко Миркович 11 28:27 1/2 3/5 0/0 0 4 4 0 5 1 3 0
21 Эстония защ Янари Йыэсаар 4 31:20 2/7 0/1 0/0 4 3 7 0 2 0 1 1
22 Эстония защ Мартин Дорбек 0 21:07 0/2 0/2 0/0 0 0 0 0 2 0 0 0
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 14 22:03 1/2 4/5 0/0 0 1 1 1 0 0 0 3
40 США защ Чавон Льюис 19 30:26 8/11 1/6 0/2 0 4 4 0 6 3 5 4
50 США цен Реджи Линч 4 7:14 1/2 0/0 2/2 0 3 3 2 0 0 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 74 200:00 21/44 8/20 8/12 10 21 31 3 17 7 14 18
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Янис Гайлитис
Главные тренеры
Литва Дональдас Кайрис
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 14 0.929
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Зенит 13 0.615
6 Астана 13 0.538
7 Калев 14 0.429
8 Автодор 13 0.462
9 Енисей 14 0.357
10 Нижний Новгород 13 0.462
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
93:86
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:30
Парма Нижний Новгород
–:–
Полный календарь