• 46'
    Джон Терри
  • 88'
Халл Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 2 февраля 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Несмотря на эту потерю очков, "Челси" сохраняет за собой первое место, но его отрыв от "МЮ" сокращается до двух очков - 55 у "синих", 53 у "красных дьяволов".

90+4'

Зарабатывают на последних секундах угловой гости, подают, кто-то (кажется, Лэмпард) падает в штрафной, но делает это самостоятельно, и в этот момент звучит свисток. Финальный.

90+3'

Не даёт "Халл Сити" соперникам устроить массированный финальный штурм.

90+1'

Старридж наносит плотный удар из-за пределов штрафной, Майхилл не без труда, но справляется с ним, переводя мяч на угловой!

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Камил Заятте вместо него.

90'

Похоже, довольно сильно досталось Полу от Дидье.

88'

За отмашку рукой от Макшейна.

86'

Кевин Килбейн вместо Жози Алтидора.

86'

Вторая замена у "Халл Сити".

85'

Эшли Коул врывается в штрафную, но англичанину не удаётся нанести точный удар.

83'

Дрогба наносит удар после подачи углового - немного неточно.

82'

Старридж вместо Анелька.

82'

А заодно и смена форвардов.

81'

Вместо него второй Коул появляется.

81'

Хороший матч провёл Юрий, старался и был довольно полезен.

79'

Лэмпард усердно пытается найти момент для удара с линии штрафной, старается обвести пару соперников, но в итоге теряет мяч.

77'

Дрогба на границе вратарской выпрыгивает выше голкипера, доставая высокую подачу Ивановича с правого фланга, но бьёт мимо цели - Майхилл всё-таки мешал.

74'

Муйоколо получает шанс сделать дубль - вновь дают ему пробить после углового, но в этот раз француз не попадает по воротам.

72'

Коул на поле, который Джо.

72'

Анчелотти убирает Баллака.

68'

Опасный момент, Заки переводит мяч в штрафную с левого фланга, но там Фагану не удаётся нанести точный удар - защитники "Челси" удачно выбирают позицию.

66'

Форвард с, наверное, одной из самых длинных фамилий в Европе покинул поле, а вместо него в игру вступил Амр Заки.

66'

Первая замена в матче.

65'

Анелька от лицевой откатывает мяч Баллаку, тот пытается пробить - но слишком много футболистов "Халл Сити" на пути полёта мяча, и у футбольного снаряд почти нет шансов добраться до ворот. Собственно, он и не добирается.

62'

Следует навес в штрафную "Челси" со стандарта, там Петр Чех первый на мяче, причём в прыжке за ним он сталкивается с Дрогба, роняя того на газон. Дидье лежит несколько секунд, но затем поднимается, всё в порядке с ивуарийцем должно быть.

60'

Иванович "заряжает" низом, но мяч лишь сотрясает щиты слева от ворот.

60'

Макшейн хватает за руку убегающего от него Баллака и вполне справедливо получает "горчичник".

57'

Дрогба очень опасно бьёт головой в правый нижний угол ворот после "свечки" в исполнении Боатенга, Майхилл спасает команду, а затем ещё и Терри наносит удар - неточно.

56'

Малуда бьёт в ближний угол - Майхилл на месте.

53'

Доусону не удаётся перебросить "стенку". В этот раз обошлось всё для "Челси".

52'

Кейрни зарабатывает опасный штрафной - пробрасывает мяч мимо Карвалью Том, и Рикарду касается его рукой.

51'

Иванович прикладывается к мячу метров с 20, плотный удар получается у Бранислава, Майхилл не без труда парирует его, а добивание у Лэмпарда точным не получается.

48'

Майхилл спокойно забирает мяч после заработанного Жирковым углового.

47'

Боатенг бьёт затылком после навеса Ханта, однако в этот раз Чех ликвидирует угрозу.

47'

Терри роняет рвущегося к воротам Чеха Алтидора на газон.

46'

Составы прежние.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+3'

И на этом первый тайм завершается. Повезло гостям, что не получили они гол "в раздевалку".

45+2'

И опять упускают соперников после стандартного положения игроки "Челси" - в этот раз Энтони Гарднер головой едва не замыкает навес со штрафного, лишь собственная неточность мешает ему вывести "Халл" вперёд.

45'

Две минуты добавляет Клаттенбург.

44'

Макшейн заехал локтём по лицу Дрогба, но судья оставил этот эпизод без внимания.

43'

Юра чуть-чуть не достаёт мяч на левом фланге - тот успевает уйти за лицевую.

42'

ГООООООООЛ! Не шла игра у Дидье, а вот со штрафного он забил! Обвёл "стенку" ивуариец, в чём немного помог дёрнувшийся не в ту сторону Боатенг, и положил мяч точно в правый угол ворот! Майхилл был бессилен.

41'

Жирков отдаёт пас на Анелька, того сбивают в подкате, однако мяч успевает отлететь в штрафную, к Лэмпарду. Впрочем, Фрэнк там тоже падает, и, в отличие от Николя, делает это самостоятельно. Марк Клаттенбург грамотно разбирается в эпизоде, назначая не пенальти, а штрафной, хотя Дрогба требует 11-ти метрового.

39'

"Челси" давит, но игроки хозяев плотно действуют в обороне, быстро закрывая владеющего мячом футболиста, и не дают развернуться.

36'

Дрогба почти вышел один на один с вратарём, но неудачно обработал мяч. Пока что явно не вошёл в соревновательный ритм чемпионата Англии Дидье.

35'

Жирков удачно навесил в центр штрафной, но его партнёрам не удаётся зацепиться за мяч в воздухе.

33'

Идёт отыгрываться "Челси", Анелька бьёт из-за пределов штрафной - довольно плотно и низом, но опять-таки в руки Майхиллу.

30'

ГОООООООООЛ! Забивает Муйоколо после углового! Потеряли Стивена игроки "Челси" при выполнении "Халл Сити" этого стандарта, и защитник хозяев практически без сопротивления пробил головой с нескольких метров, послав мяч в сетку.

29'

За фол на Алтидоре, зажал Бранислав Жози на пару с Карвалью.

25'

Баллак бьёт головой в падении после отличной подачи Ивановича с правого фланга, но попадает прямо в Майхилла, который накрепко забирает мяч.

24'

Стивен Хант стрельнул из-за штрафной - мимо.

23'

Заработал фол на левом фланге россиянин, но ни к чему опасному этот стандарт не привёл.

21'

Жирков и Анелька недопоняли друг друга в атаке, точнее, Юра отдал пас не туда, куда ожидал Николя.

18'

Петр Чех легко забирает мяч после навеса со штрафного.

18'

Иванович довольно грубо фолит на Ханте, главный арбитр делает Браниславу строгое устное внушение и в следующий раз, судя по всему, покажет сербу карточку.

15'

Анелька теряет мяч, пытаясь пойти в обводку. Пока что острые моменты ограничиваются дальним выстрелом Лэмпарда.

13'

Ханту удаётся прострелить в штрафную с левого фланга, однако его партнёры до мяча не добираются.

12'

Вернувшийся с Кубка Африки Дрогба стрельнул не пойми куда.

11'

Чех здорово действует на выходе после углового.

9'

А сейчас Лэмпард здорово приложился к мячу с дальней дистанции, Майхилл с трудом отбил мяч, при этом повезло вратарю "Халл Сити" - находившийся рядом с ним Малуда разминулся с "пятнистым", а подобравший мяч на границе штрафной Анелька крайне неудачно ударил по нему.

8'

В целом наладил контроль мяча "Челси", но пока что опасных моментов создать не может.

7'

Юра удачно действует в отборе на своей половине поля.

5'

Наконец-то перешёл с мячом на чужую половину поля "Челси". Иванович перевёл футбольный снаряд с правого фланга на левый, а там у Жиркова подача не получилась.

3'

Ещё и штрафной заработал "Халл Сити", но опасного момента выжать из него не сумел.

2'

Иванович выбивает мяч на повторный угловой.

1'

Активно начинают хозяева, атакуют и зарабатывают угловой.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Получивший в последнем матче небольшую травму Эшли Коул остался в запасе, а Юрий Жирков второй матч кряду начинает в основе.

0'

Команды вышли на поле, матч вот-вот начнётся.

0'

Запасные "Челси": 22 Росс Тёрнбулл, 21 Саломон Калу, 3 Эшли Коул, 23 Даниэль Старридж, 10 Джо Коул, 19 Паулу Феррейра, 33 Алекс.

0'

Запасные "Халл Сити": 24 Камил Заятте, 30 Амр Заки, 10 Маурисио Жеованни, 15 Бернар Менди, 12 Мэтью Дюк, 8 Ник Бармби, 17 Кевин Килбейн.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут "Чемпионат.ру" начнёт текстовую трансляцию перенесённого матча 21-го тура чемпионата Англии между "Халл Сити" и "Челси".