• 82'
    0:2
    Луис Суарес
Эвертон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 1 октября 2011 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Прозвучал финальный свисток Мартина Аткинсона. "Ливерпуль" в 71-й раз празднует успех в мерсисайдском дерби.

90+2'

Суарес быстро разыграл угловой, когда ещё не все игроки "Эвертона" были в своей штрафной, забросив мяч на ход Кюйту, а тот пробил в штангу.

90+1'

Дренте плотно пробил из-за пределов штрафной, но Рейна была на месте.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Беллами не лучшим образом подал угловой на ближнюю штангу, но мяч отскочил к дежурившему на полукруге перед штрафной Джеррарду, который технично пробил в угол, но попал в спину бросившегося под удар Бэйнса.

88'

Хендерсон вышел.

88'

Лукас ушёл с поля.

87'

Кэрролл пытался пробить через себя — не получилось, но он не выключился из эпизода, вступил в борьбу с Ягелкой, а затем пошёл и на Ховарда, вынудив вратаря выбивать мяч на угловой.

85'

Дальний удар Бэйнса оказался неточным.

83'

Саа пробил по воротам из пределов штрафной — рядом с девяткой.

82'
0:2

ГООООООООООЛ! Суарес вошёл в штрафную "Эвертона", но при этом чуть далековато отпустил мяч от себя, что позволило Бэйнсу опередить нападающего и поставить тому спину. Однако тут за дело взялся Дистен, который решил вынести мяч подальше, но угодил в Суареса. Луису оставалось не промахнуться с 4 метров.

79'

Мойес пытается спасти игру, выпустив ещё одного нападающего.

79'

Последняя замена у "Эвертона".

77'

Суарес мог бить сам из-за пределов штрафной, но решил катнуть мяч налево Беллами, а тот навесил в руки Ховарду.

75'

Кэрролл и Суарес побежали в контратаку 2 в 2, но у Кэррола сил тащить мяч по флангу не было, поэтому он сделал передачу Суаресу, когда того прилично опережал Ягелка.

72'

Любопытно, что Кэрролл впервые забил за "Ливерпуль" в гостевой встрече.

71'
0:1

ГООООООООООЛ! Хосе Энрике от лицевой сделал передачу в центр, Кюйт вовремя пригнулся, пропустив этот мяч, а Кэрролл с лёта вколотил мяч в сетку.

71'

Дренте подавал с правого фланга, но Саа не сумел опередить защитника.

69'

Невилл заменил Османа.

69'

Ещё одна замена.

69'

Джеррард навесил на Суареса, а тот головой пробил выше ворот.

67'

И вышел Беллами.

67'

Также покинул поле малозаметный на левом фланге Даунинг.

67'

Джеррард вышел вместо Адама.

67'

Двойная замена у "Ливерпуля".

64'

Что-то случилось с ногой у Феллайни. Ховард пользуется возникшей паузой, чтобы дать какие-то указания центральным защитникам — Ягелке и Дистену.

63'

Кэхилл сделал длинную передачу в чужую штрафную, но Саа не смог выиграть борьбу сразу у двух игроков "Ливерпуля".

62'

Саа спокойненько принял мяч, оценил обстановку, развернулся и пробил с 25-27 метров рядом со штангой.

61'

Бэйнс выполнил заброс на дальнюю штангу на Феллайни, но бельгиец находился в офсайде.

60'

Дренте активно вступил в игру, сразу заработав штрафной удар.

59'

Дренте заменил Коулмена.

59'

Замена у "Эвертона".

58'

Лукаса никто не спешил встречать, и тот нанёс удар по воротам с 28 метров, но мяч полетел на трибуну.

55'

И вновь Кэрролл опасно бил головой после углового. Удар-то получился не очень сильным, но точно в угол, да ещё и Ховард был закрыт кучей игроков. Но вратарю всё же удалось парировать удар.

54'

Келли опасно прострелил на дальнюю штангу, но Ягелка выбил мяч на угловой.

53'

Кэрролл в высоченном прыжке неплохо пробил головой после навеса углового, но Саа отбил мяч, летевший в угол ворот.

52'

Кэхилл откатил мяч под удар Саа, а тому не удалось сильно пробить по воротам с линии штрафной, и хотя мяч едва разминулся со штангой, Рейна всё контролировал.

50'

Феллайни проиграл борьбу за мяч, и гости едва не организовали контратаку, однако Кэрролл со своей половины сделал слишком сильную передачу Суаресу.

50'

Лукас получил жёлтую карточку за удар по ногам Саа.

47'

Келли низом пробил из-за пределов штрафной, но не очень сильно и в руки Ховарду.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

В последних 11 дерби на "Гудисоне" красная карточка была предъявлена девять раз! Причём, в восьмой раз её получил игрок "Эвертона".

45+3'

Кюйт впервые не забил пенальти в премьер-лиге. Его предыдущие восемь попыток были успешными.

45+3'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+3'

ПЕРЕКЛАДИНА! Адам здорово пробил из-за пределов штрафной, Ховард в отчаянном прыжке до мяча не дотянулся, но тот угодил в каркас ворот!

45+2'

Хосе Энрике вяловато подключался к атаке по центру и оказался не готов принять мяч после ответного паса Суареса.

45+1'

Три минуты добавил Аткинсон.

45+1'

Второй угловой подавался на дальнюю штангу, но никто до мяча не добрался.

45'

Подача углового на ближнюю штангу — там Саа. Ещё один корнер.

44'

Ховард! ХОВАРД! Из самого уголочка ворот потащил мяч после удара Кюйта!

43'

Пенальти в ворота "Эвертона". Ягелка зачем-то сбил Суареса на углу штрафной, хотя никакой угрозы воротам "Эвертона" Луис не составлял.

41'

Адам в центре поля нарушил правила. Осману потребовалась медицинская помощь, и он быстро сумел встать на ноги.

39'

Редкая за последние минуты доставка мяча в штрафную "Ливерпуля" оказалась адресована защитнику гостей.

38'

Адам пробил сильно, но в стенку.

37'

Феллайни сбил Лукаса вблизи своих ворот, до которых всего-то метра 22-23. Опасный штрафной.

35'

Непонятная длинная передача Хибберта на правый фланг — там никого из футболистов "Эвертона" не наблюдалось.

33'

Феллайни упустил себе за спину Суареса, но прострел вдоль ворот у Луиса не получился.

32'

И снова Ягелка хорошо сыграл головой в своей штрафной площади. Весь "Эвертон" сейчас отошёл на свою половину поля.

31'

Келли навесил в центр штрафной, но там Ягелка оказался выше Кюйта и отбил мяч подальше без неприятностей.

29'

Суарес и Кэрролл не смогли достать мяч после передачи с правого фланга.

27'

Кэхилл опасно сыграл против Адама и получил дежурное для себя предупреждение.

25'

Хибберт сделал передачу на ход Коулмену, но и Шкртел, и Рейна опережали правого полузащитника "ирисок".

23'

Родуэлл удалён! Удивительное решение арбитра. Родуэлл чисто сыграл в мяч, после чего врезался в Суареса, а Аткинсон взял и удалил игрока "Эвертона".

22'

Феллайни получил мяч на углу штрафной возле лицевой линии, но пока пытался развернуться к воротам, здорово в отборе сыграл Лукас.

20'

Келли подключился к атаке, но его рейд вперёд завершился очень неудачным навесом.

17'

Осман выполнил подачу углового, Рейна добрался до мяча и кулаком выбил его за пределы штрафной. Затем пытались пробить по воротам Дистен и Коулмен, но их удары блокировались.

15'

Саа с правого фланга сметился к центру и нанёс удар из-за пределов штрафной в дальний нижний угол. Мяч немного разминулся со створом ворот.

14'

Опять Ягелка неудачно выбил мяч, на этот раз головой, но Ховард вовремя вышел из ворот и опередил Суареса.

12'

Кюйт забросил мяч из центра поля в штрафную "Эвертона", но Кэрролл до этого паса не добрался.

11'

Дистен просто как заядлый форвард обыграл двух игроков "Ливерпуля" на линии чужой штрафной и пробил по воротам — мяч пролетел чуть-чуть выше перекладины.

9'

И тут же момент у "Эвертона". Кэхилл на сей раз в штрафной "Ливерпуля" перепрыгнул Каррагера и пробил головой под перекладину, но Рейна потащил этот мяч.

9'

Ягелка, пытаясь вынести мяч подальше, зажёг такую свечу, что мяч отлетел ему за спину, и Кюйт успел к нему у самой лицевой линии. Голландец навесил на дальнюю штангу, а Суарес пробил головой прямо в руки Ховарду.

7'

Суарес едва не успел к адресованному ему пасу в центр штрафной. А защитники "ирисок" его совсем не держали, и уругваец мог спокойно забивать.

6'

Бэйнс прокинул мяч себе на ход метров на 10, а там его как раз ждали два защитника.

5'

Бэйнс выполнил длинную передачу вперёд, а Кэхилл не сумел выиграть единоборство у Каррагера, да ещё и подтолкнул капитана "Ливерпуля".

4'

Рейна позволил себе выронить мяч после подачи углового, но Кэхилл не сумел его добить.

3'

Феллайни бил по воротам с 20 метров, но мяч задел ногу игрока "Ливерпуля" и прокатился рядом со штангой. Угловой.

1'

Гости разыграли стандарт, затем последовал прострел с фланга на ближнюю штангу, однако в ноги защитнику.

1'

"Ливерпуль" сразу заработал штрафной удар на левом фланге.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу 185-го матча между "Эвертоном" и "Ливерпулем"!

0'

У "Эвертона" неожиданно вышел в основе Луи Саа, который в чемпионате не появлялся в стартовом составе с 19 марта, когда кстати отличился во встрече против "Фулхэма".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Седьмой тур чемпионата Англии открывается мерсисайдским дерби между "Эвертоном" и "Ливерпулем".