• 90+1'
    0:2
    Луис Суарес
Арсенал — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 20 августа 2011 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами.

90+4'

"Ливерпуль" добывает первую победу в премьер-лиге в новом сезоне, а "Арсенал" получает психологический удар накануне ответной встречи с "Удинезе" в четвёртом квалификационном раунде Лиги чемпионов. Учитывая минимальную победу "канониров" в первом матче и игру, показанную в матче с "Ливерпулем", подопечные Венгера рискуют остаться в этом сезоне без группового турнира чемпионской Лиги.

90+4'

Матч окончен. Поздравляем поклонников "Ливера" с не совсем уверенной, но всё же победой любимой команды.

90+1'
0:2

Гооооол. Лукас отдал на Мейрелеша, тот сделал отличную передачу на Суареса, а тот забил в пустые ворота, отметившись дублем за 18 минут игрового времени на поле. Как, собственно, и Мейрелеш, который сделал оба мяча.

90'

Арбитр компенсировал 4 минуты

88'

Скорее всего, ошибка арбитра — в отборе полузащитник сыграл в мяч, что заметно на повторе.

87'

Отличная атака "Ливерпуля", Мерейлеш получил пас у правого угла штрафной хозяев, подработал себе под удар и запустил мяч в "молоко".

84'

Несмотря на проведённый гол, а также 5 замен в составах двух команд, сам рисунок игры особо не изменился. Мяч подолгу "раскатывается" в центральной части поля без особых обострений.

80'

Нападающий имеет шанс оТличиться

80'

Старался так, что устал.

78'
0:1

Гол! Его создали игроки, которые вышли на замену. Мерейлеш отдавал пас на Суареса, а Игнаси, пытаясь ликвидировать угрозу, попал мячом в голову Рэмси

73'

Естественно, Венгер будет усиливать защитную линию

73'

Отличался активностью, мог забить

72'

Усиливается передняя линия

72'

Неплохо поработал.

72'

72'

Старался, был активным

71'

Это становится интересно — "Арсенал" остается вдесятером. Серия замен в обеих командах готовится.

70'

Прямая нога в борьбе против Лейва.

68'

Самая реальная возможность у "Арсенала". После паса Аршавина со штрафной площади, Ван Перси пробивал в одно касание с убойной позиции — попал в ногу вратаря.

67'

Хорошая "стеночка" в центральной зоне, но Аршавина сбили при отборе. Свисток арбитра молчит.

66'

Снова Уолкотт прорвался правым флангом к угловому флажку, но не смог обыграть двух защитников.

65'

"Арсенал" несколько активизировался, провёл вторую атаку правым флангом. Ничего серьёзного — мяч в руках у Рейны.

63'

Каррагер без особых проблем прервал потенциально опасный прострел в штрафную площадь "Ливерпуля".

61'

Очередной офсайд у Кэролла в юбилейном для себя 100-м матче в премьер-лиге.

59'

Видимо в перерыве наставники обеих команд попросили своих футболистов не рисковать особо и играть в основном в центре поля. Чем ещё можно объяснить то, что обе команды практически не доходят до штрафной соперника?

54'

Первый момент!!! Штанга! Адам Черли с центральной зоны отдал пас на Кэролла, который не ожидал такого подарка, и решил отдать пас под удар Келли. Сильный удар пришёлся в штангу.

49'

Обе команды стараются прессинговать, мяч надолго не задерживается ни у кого. Слишком много сумбура.

46'

Команды начали без замен.

46'

Второй тайм стартовал.

45+3'

Довольно равная игра в первом тайме. Активность "Ливерпуль" в средине первого тайма, которая проходила в основном левым флангом, перенеслась на "Арсенал" в концовке встречи. До 100-процентных возможностей почти не доходило. Можно вспомнить момент у Аршавина, удар головой Кэролла, а также мощный выстрел Фримпонга.

45+3'

Последняя попытка "Ливерпуля" изменить счёт на табло, но Щенсны уверенно выходит из ворот и фиксирует мяч в руках.

45+3'

Насри опасно пробивал с центральной зоны в створ ворот гостей — намного выше.

45+2'

Хосе Энрике делал опасный навес в штрафную, защитники "Арсенала" с трудом вынесли мяч.

45+1'

"Арсенал" в последние 10 минут перехватил инициативу, несколько успокоившись после навала гостей.

45'

Арбитр компенсировал к основному времени три минуты.

45'

Опасно сыграл против Фримпонга

43'

Аршавин не смог остановить хорошую передачу Ремзи, который несколько поднял мяч, и россиянин не смог его укротить. Мяч вылетел за линию ворот.

43'

"Арсенал" заработал угловой вследствие активности при контратаке.

39'

После определённого затишья Дауннинг напомнил о себе ударом из-за штрафной.

35'

Насри проявил супермастерство, отобрав у своей штрафной мяч, прошёл по центру, оставив в дураках нескольких игроков соперника, и опасно пробил у штрафной Рейны. несколько сантиметров от штанги. Реальный момент хозяев.

34'

"Ливерпуль" больше атакует левым флангом, что им удается очень неплохо. Плохо, что безрезультатно для счёта на табло.

30'

Реальный момент хозяев — Рейна потянул неожиданный удар из-за штрафной прямо по центру экстравагантного 18-летнего Фримпонга.

29'

Перспективная атака "Арсенала", Аршавин с левого фланга сделал острый прострел в штрафную, мяч безадресно докатился до дальней штанги и был вынесен Рейной.

28'

Удар по мячу после свистка, который оказался в офсайде и не согласен был с решением ассистента арбитра.

27'

"Арсенал" огрызнулся правым флангом — гости отбились.

26'

Паника в штрафной канониров — "Ливерпуль" продолжает нагнетать.

25'

Болельщики гулом апелируют к арбитру — показалось, что после розыгрыша штрафного Эндрю Керолла завалили в штрафной.

24'

Великолепная комбинация "Ливерпуля" на левом фланге закончилась ударом головой Кюйта с 15 метров — Щенсны на месте.

23'

"Арсенал" в центре поля постоянно теряет мяч, а хозяева проводят агрессивные контратаки.

22'

Хосе Энрике в отличном стиле обыграл троих игроков хозяев поля и заработал штрафной возле углового флажка, который бездарно был выполнен — Аршавин вынес мяч.

19'

Опасность у ворот "Арсенала" — Щенсны в невероятном прыжке ликвидировал угрозу. После углового Кюйт сильно бил с 25 метров — мимо ворот.

18'

Офсайд у мерсисайдцев

15'

Дебют молодого защитника

15'

Травма

15'

Результатом грубости стала травма Косельни…

13'

Заметно, что в премьер-лиге только стартовал сезон. Команды демлнстрируют натужную игру — вспышкой активности первые минутыы выделялся "Арсенал", погасив их, уже "Ливерпуль" осадил штрафную хозяев поля. Периодически возникают грубые атаки соперника, арбитр вынужден проводить воспитательную работу.

8'

Опасная игра

7'

Третий угловой у "Арсенала".

6'

Мог забивать Аршавин — после розыгрыша углового, мяч отскочил к россиянину, который с 11-метровой отметки ударом "щёчкой" смазал мяч.

5'

Первый удар "Ливерпуля" в свтор ворот — мяч в руках у Щесны.

3'

"Арсенал" выполнил первый угловой, в результате которого хозяева ещё какое-то время владели мячом, стараясь провести осмысленную атаку, но она захлебнулась.

2'

На игру обеих команд может повлиять ливень, который усиливается. Дренаж "Эмирейтес", понятно, справляется с дождём. Справятся ли с ним футболисты?

2'

Первый опасный штрафной у "Ливерпуля", который они разыграли крайне неудачно.

1'

Матч начался. С центра поля развели игроки "Арсенала".

0'

В прошлом сезоне в Премьер-лиге команды выдали сумасшедший матч, сыграв вничью — 1:1 и забив по голу с пенальти. "Арсенал" реализовал свой 11-метровый на 98-й матча, "Ливерпуль" — на 112-й.

0'

"Ливерпуль" был гиперактивен на трансферном рынке, – подчеркнул наставник "Арсенала" Арсен Венгер. — Они построили новую команду под Далглиша, который пришел и изменил там все. Вернуться в "Большую четверку" будет очень сложно, и пример "Ливерпуля" доказывает, что это не так легко сделать, как кажется".

0'

"Венгер проделал фантастическую работу в "Арсенале", — заявил перед матчем наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш. Это не освобождает его от критики, но это то, о чём люди должны помнить. Когда у "Арсенала" были проблемы, он уверенно провёл команду через это. Это будет всё равно очень сложная игра. Кто бы не появился на поле, принцип останется тот же. Нам же необходимо проявить свои лучшие качества, чтобы добиться успеха на "Эмирейтс".

0'

"Арсенал" подходит к матчу не в самом лучшем настроении: Сеск Фабрегас ушёл в "Барселону", судя по всему, покинет команду и Самир Насри. Хватает в команде и дисквалифицированных игроков. Но даже при таком расскладе "канониры" — грозная сила и пусть никого не смущает нулевая ничья подопечных Венгера в первом туре премьер-лиги в матче с "Ньюкаслом".

0'

Добрый день уважаемые болельщики футбола! Рады приветствовать на он-лайн трансляции матча 2-го тура английской премьер-лиги.