Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
    Шейк Исмаэль Тиоте
  • 37'
    Йоан Кабай
Суонси Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 2 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+3'

Финальный свисток! "Суонси" на последних минутах добывает минимальную победу! "Ньюкасл" сегодня провёл неплохой матч, но те ошибки, которые допускают "сороки" в обороне, временами выглядят просто чудовищно. На этом мы завершаем наш репортаж. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Алан Пардью весь матч что-то писал в специальный блокнот, но, в итоге, просто выбросил его.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Вместо него Шола Амеоби.

90'

Шейк Тиоте покидает поле.

90'

Сильвен Марво вместо Хонаса Гутьерреса вышел на поле.

90'

Двойная замена от Алана Пардью.

88'

"Суонси" не позволяет сопернику перейти в атаку.

87'

Дуайт Тьендалли вышел на поле вместо Пабло Эрнандеса.

87'

Микаэль Лаудруп производит замену.

85'
1:0

ГООООООООООЛ! 1:0! Уэйн Рутледж забросил мяч в чужую штрафную с левого края, Мапу Янга-Мбива неудачно сыграл в районе одиннадцатиметровой отметки, скинув мяч на ногу Люку Муру, а нападающий легко и непринужденно разобрался с голкипером! Роберту Эллиотту, который сегодня заменяет в рамке травмированного Тима Крула, чуть ли не до слёз обидно пропускать на последних минутах!

83'

Мичу мощно из-за пределов штрафной — защитники самоотверженно принимают удар на себя!

82'

Вновь арбитр обходится устным внушением.

81'

Страсти накаляются! Эшли Уильямс решил выяснить отношения с Мусса Сиссоко, который взял небольшую паузу после удара из-за того, что потянул бедро.

80'

Мусса Сиссоко на всех порах мчался к чужой штрафной, из-под защитника хлёстко пробил с правой ноги — чуть-чуть меткости не хватило!

78'

Ки Сун-Юн в одно касание, падая на газон, замыкал проникающий пас из глубины — Роберт Эллиотт переводит на угловой!

76'

Люк Мур сменил на поле Леона Бриттона.

76'

Замена у "Суонси".

75'

Давиде Сантон прострелил с левого края, Мусса Сиссоко немного замешкался и не решился в одно касание замыкать.

74'

Матьё Дебюши пальнул метров с пятнадцати — вновь рядом с левой стойкой летит мяч!

73'

Мусса Сиссоко метров с тридцати приложился в направлении правой девятки — в великолепном прыжке Михел Ворм спасает "Суонси"!

72'

Вновь неразбериха в обороне "Ньюкасла" заставила болельщиков северного клуба схватиться за сердце, в последний момент Роберт Эллиотт выбил мяч, опередив надвигающегося соперника.

71'

Откровенно неудачная подача Йоана Кабайе, голкипер будет вводить мяч в игру от ворот.

70'

Матьё Дебюши ткнул мяч в район одиннадцатиметровой отметки, и защитники выносят его на угловой.

68'

Пабло Эрнандес прострелил с правого фланга в чужую штрафную — Стивен Тейлор головой выбивает мяч на угловой!

66'

А вот это уже интересно! Йоан Кабайе из-за пределов штрафной хлёстко пробил прямо под перекладину — в отчаянном прыжке Михел Ворм парирует мяч кончиками пальцев!

65'

Судорожная попытка начать атаку, стык в центре поля, свисток арбитра, пауза — такова хронология последних минут игры в целом.

63'

Без моментов игра, осторожничают команды, ибо сейчас цена любой ошибки растёт в геометрической прогрессии.

61'

Ки Сун-Юн первым же касанием мог забить, но после его удара головой мяч прошёл правее створа!

60'

Южнокорейский полузащитник сменил Натана Дайера.

60'

Итак, вот и анонсированная замена.

58'

Ки Сун-Юн готовится выйти на замену у "Суонси".

57'

Йоанн Гуффран бьёт примерно с того же расстояния — вновь мяч летит выше желанной цели! Два голевых шанса за две минуты упускает "Ньюкасл"!

55'

Паписс Сиссе с линии штрафной посылает мяч "в молоко", великолепную возможность упустил сенегалец!

54'

Натан Дайер сфолил в атаке, и "Ньюкасл" берёт небольшую паузу, без спешки возвращая мяч в игру.

53'

Мичу не дали пробить с линии штрафной, мяч уходит на угловой.

52'

Михел Ворм надёжно играет на выходе после заброса "парашютом" в его владения.

51'

Мусса Сиссоко остановил мяч после паса Хонаса Гутьерреса, немного затянул с ударом, и блокируют его защитники.

50'

Матьё Дебюши из-за пределов штрафной пальнул с отскоком от газона — мяч просвистел недалеко от левой штанги!

49'

Из углового валлийцы ничего выжать не сумели.

48'

Анхель Ранхель ворвался в чужую штрафную по правому краю, сблизился с голкипером, хлёстко пробил – голкипер ногами парирует, Уэйн Рутледж с линии штрафной добавляет – вновь Роберт Эллиотт безупречен!

47'

Заброс Паписса Сиссе в чужую штрафную оказался безадресным.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Десять минут игра проходит под диктовку одной команды, следующий временной отрезок — при колоссальном преимуществе другого коллектива. Сейчас настала очередь "Суонси" доминировать.

42'

Пабло Эрнандес на левом краю обыграл троих, но "сороки", в итоге, всё равно взяли числом.

41'

Грязноватый оттенок приобретает игра в концовке тайма, судья проводит очередную воспитательную беседу.

40'

Шейк Тиоте в центре поля фолит против Пабло Эрнандеса, "Суонси" предпочитает неспешно вернуть мяч на свою половину поля.

38'

Гарри Монк пробил головой после навеса с правого фланга — крайне неточно.

37'

Йоан Кабайе, подскочив сзади, пытался обокрасть Натана Дайера, однако получился лишь грубый подкат — на кромке поле, рядышком с места падения, стоит микрофон, и болезненные крики Дайера отчётливо доносятся в эфир! Капитан "Ньюкасла" сразу же принёс свои извинения пострадавшему (всё-таки у Кабайе нет дурной славы), и судья обходится жёлтой карточкой.

35'

Матьё Дебюши подает с правого края, мяч покидает пределы площадки в полёте.

34'

А вот Шейк Тиоте в центральном круге явно срывал скоростную атаку соперника — дебютная жёлтая карточка в нашем поединке!

32'

Бен Дэвис неаккуратно сыграл против Хонаса Гутьерреса, аргентинец не сразу поднялся с газона. Судья делает устное внушение нарушителю, но пока обходится без "горчичников".

31'

Йоан Гуффран, который в зимнее трансферное окно перешёл в "Ньюкасл" из французского "Бордо", сейчас долго прятал мяч от защитников на левом краю штрафной, попробовал простреливать — заблокировано.

29'

Йоан Кабайе, выполняя очередной штрафной, закручивал мяч метров с двадцати пяти на средней высоте — Михел Ворм спокойно фиксирует его у себя в перчатках.

28'

"Сороки" в последние пять-семь минут заперли соперника на его половине поля, наклевываются временами неплохие комбинации, но оборона "Суонси" предельно чётко играет против Паписса Сиссе. Нужно искать гостям другие варианты в завершающей стадии.

27'

Мягкая подача Кабайе из глубины в район одиннадцатиметровой отметки, Паписса Сиссе грамотно прикрыли защитники, и Михел Ворм спокойно забирает мяч.

26'

Йоан Кабайе исполнил штрафной, французский полузащитник низом бил в направлении левого угла — рядом со стойкой проскакивает мяч!

25'

Ещё одна подача Кабайе, на сей раз до мяча никто не дотягивается, но Йоанн Гуффран нагоняет его метрах в тридцати от ворот, и тут же фолят на нём.

24'

Йоан Кабайе неплохо подал от углового флажка — несколько верховых единоборств в штрафной, мяч от защитника "Суонси" покидает поле.

23'

Неугомонный Матьё Дебюши вновь с правого края хлёстко простреливал — Эшли Уильямс лёг под мяч, и тот улетает на угловой.

22'

Эшли Уильямс чётко обезвредил соперника на правом краю обороны.

21'

Йоан Кабайе из глубины выполняет неточный перевод на левый край к безудержной радости валлийских болельщиков.

20'

"Суонси" постоянно оказывает высокий прессинг, из-за чего временами видна нервозность в действиях обороны "сорок".

19'

В целом, игра проходит при достаточно высоких скоростях, не сбиваются коллективы на бессмысленную борьбу в центре поля.

18'

Алан Пардью пока крайне недоволен действиями "сорок", беспрерывно раздает указания своим подопечным специалист.

16'

Мапу Янга-Мбива и Роберт Эллиотт немного не поняли друг друга вблизи своих ворот, в последний момент голкипер "Ньюкасла" выбивает мяч в аут, опередив нападающего!

15'

"Ньюкасл" сегодня не может рассчитывать на Фабрисио Колоччини, у аргентинского защитника повреждение спины. Кроме того, в лазарете находятся основной голкипер Тим Крул (травма лодыжки) и Атем Бен-Арфа (подколенное сухожилие). У "Суонси" отсутствует Ник Тейлор (лодыжка).

13'

Матьё Дебюши в собственной штрафной задел мяч рукой, но судья не углядел нарушения правил в исполнении французского защитника!

11'

Валлийцы взялись за дело и последние 3-4 минуты выглядят весьма солидно.

9'

Стивен Тейлор выносит мяч с "ленточки" после удара Эшли Уильямса!

8'

После активного начала в исполнении "Ньюкасла" хозяева отодвинули игру от своих ворот и теперь начинают "плести кружева" на чужой половине.

6'

Сольный проход Пабло Эрнандеса по левому крылу атаки увенчался навесом к чужой штрафной, Уэйн Рутледж прокинул мяч верхом на Мичу, тот головой запускает его немного выше перекладины!

5'

Давиде Сантон отвоевал мяч у Натана Дайера и, тем самым, нейтрализовал возможную атаку соперника.

4'

Сиссе не сумел сполна воспользоваться оплошностью всё того же Гарри Монка, Йоанн Гуффран выполняет прострел в штрафную, но Паписс чуть-чуть не дотягивается до мяча!

3'

Матьё Дебюши подключился к атаке по своему родному правому краю, но подача в штрафную не удалась.

2'

Мусса Сиссоко с фланга прострелил в чужую штрафную — неуверенно сыграл Гарри Монк, но всё обошлось для хозяев.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Суонси Сити" — "Ньюкасл Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Напомним, что "Ньюкасл Юнайтед" является соперником махачкалинского "Анжи" по 1/8 финала Лиги Европы.