Лоран Косельни
  • 81'
    Киран Гиббз
Ньюкасл Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+5'

Все, матч окончен! 1:0 — победа "Арсенала". Второй тайм прошел с преимуществом "Арсенала". Единственный гол в матче после штрафного забил Косельни. Затем у "канониров" было еще несколько моментов, но больше игрока "Арсенала" огорчить Харпера не удалось. В концовке был отличный шанс у Уолкотта, но штанга сыграла за "Ньюкасл". Выстояли подопечные Венгера и завоевали путевку в Лигу Чемпионов. Но догнать "Челси" им так и не удалось, на четвертом месте финишировали "канониры". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Жиру пробил с острого угла — Харпер перевел мяч через перекладину.

90+3'

"Ньюкасл" идет на навал. Жиру здорово отработал в обороне, выбив мяч в подкате у Бен Арфы.

90+2'

Уолкотт! Легко убежал от защитников, вышел один на один с вратарем и покатил мяч в дальний угол — штанга выручила хозяев!

90+1'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Дебюши с нарушением правил остановил проход Уолкотта.

89'

Уилшир заменил Касорлу.

89'

Замена у "Арсенала".

87'

Дебюши оказался на газоне в штрафной "Арсенала" после контакта с Косельни, Уэбб не увидел нарушения правил.

85'

"Ньюкасл" пытается перевести игру на чужую половину поля. Жиру в подкате выбил мяч из-под ног у Дебюши.

83'

Касорла на замахе убрал защитника и из угла штрафной пробил в дальнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой!

81'

Гиббз за споры с арбитром получил "горчичник".

81'

Кэмпбелл появился на поле вместо Янга-Мбивы.

81'

Последняя замена у "Ньюкасла".

79'

Анита мягко забросил мяч в штрафную гостей — вновь "канониры" выиграли всю борьбу в воздухе.

78'

Жиру вступил в игру вместо Подольски.

78'

76'

"Ньюкасл" долго разыгрывает мяч на чужой половине поля. Бен Арфа прострелил во вратарскую — Косельни выбил мяч подальше.

74'

Рэмси по центру разогнал атаку "канониров", завершилось все неточной передачей на Уолкотта.

72'

Бен Арфа! Плотно пробил метров с 27 в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

70'

Окслейд-Чемберлен в касание пробил с линии штрафной — мяч полетел высоковато.

69'

Подольски со штрафного пробил точно в "стенку", пытался в ближнюю девятку послать мяч форвард "канониров".

68'

Опасный стандарт для своей команды заработал Касорла, метров 25 до ворот "Ньюкасла".

66'

Тиоте сделал длинный заброс вперед, Сиссе не сумел добраться до мяча.

65'

Марво вышел вместо Гуффрана.

65'

Еще одна замена у "сорок".

64'

Бен Арфа прорвался по правому краю и прострелил на ближнюю штангу — Мертезакер успел заблокировать удар Гуффрана!

63'

Гутьеррес из глубины забросил мяч вперед, Косельни выиграл борьбу в воздухе у Сиссе и выбил мяч из штрафной.

61'

Досталось Касорле в борьбе с Анитой, за колено держится испанец. Но вроде все в порядке с полузащитником "Арсенала".

59'

Сиссе бил из-за пределов штрафной, мяч угодил в ногу Косельни и ушел в сторону.

57'

Анита вступил в игру вместо Кабайе.

57'

Замена у "Ньюкасла".

55'

Поживее заиграл "Арсенал", "Ньюкасл" пока без мяча действует.

54'

Уолкотт едва не убежал на рандеву с голкипером, Харпер здорово сыграл на выходе.

52'
0:1

ГОООООООООЛ! Уолкотт со штрафного навесил в штрафную — мяч после рикошета отскочил к Косельни, который с близкого расстояния пробил Харпера!

51'

Рэмси выполнил подачу в штрафную, Подольски не дали пробить по воротам.

49'

Бен Арфа из глубины сделал отличную передачу в разрез на ход Дебюши, Щенсны вовремя вышел из ворот и на мгновение опередил француза.

47'

Тиоте лежит на газоне, врачи оказывают помощь полузащитнику "сорок".

46'

Уолкотт с правого края ворвался в штрафную, пробил в дальний угол — Харпер дотянулся до мяча!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Без ворот прошла первая половина встречи, равная идет игра. Можно отметить лишь момент на первых минутах, когда Косельни помешал Сиссе пробить по воротам с близкого расстояния. Две желтые карточки были показаны — они на счету Гутьерреса и Росицки. У "Арсенала" была вынужденная замена — из-за травмы поле покинул Артета, а в игру вступил Окслей-Чемберлен. Отдохнем.

45+2'

Уолкотт пытался прорваться по правому флангу, вдвоем его остановили защитники "Ньюкасла".

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

44'

Едва не получилась у "Арсенала" контратака три в три, но передача у Касорлы получилась слишком неудачная.

42'

Касорла с углового навесил на ближнюю штангу — Харпер вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

40'

Бен Арфа! Легко обыграл защитника и пробил в дальний угол — неточно!

38'

Отличная передача из глубины прошла на Подольски, тот уже был готов убегать один на один, но арбитр зафиксировал "вне игры".

37'

Росицки получил "горчичник".

36'

Кабайе плотно пробил метров с тридцати в ближний угол — Щенсны на месте!

34'

Кабайе навесил в штрафную — Санья в высоченном прыжке снял мяч с головы Колоччини!

33'

Касорла пытался сделать передачу в разрез на ход Уолкотту, но Колоччини прочитал эту комбинацию.

32'

Подольски фолит в центре поля, форвард "Арсенала" отделался устным предупреждением от арбитра.

31'

Гиббз технично обыграл Дебюши, покатил мяч на линию штрафной под удар Касорле. Испанец мощно приложился по мячу, но тот ушел далеко от ворот.

30'

Росицки протащил мяч по центру, сделал передачу на правый край — Окслейд-Чемберлен не сумел обработать мяч и тот ушел за лицевую.

28'

Прихрамывая, Артета покидает поле. Вместо него вступил в игру Окслейд-Чемберлен.

28'

Вынужденная замена у "Арсенала".

27'

Кабайе с углового навесил на ближнюю штангу — без особого труда отбились гости.

25'

Касорла навесил в центр штрафной — Мертезакер головой бил в дальний угол, мяч прошел рядом со штангой!

24'

Нарушили правила против Гиббза, перспективный стандарт будет для "Арсенала".

22'

Гутьеррес сорвал быструю контратаку "канониров", придержав за майку Уолкотта. Первая желтая карточка в матче будет.

20'

"Ньюкаслу" удалось выровнять игру, в последние минуты "сороки" даже поактивнее выглядят.

19'

Гутьеррес выполнил подачу в штрафную гостей — Стивен Тэйлор в верховой борьбе нарушил правила против Гиббза.

18'

Гутьеррес сместился в центр и нанес удар по воротам — мяч задел ногу защитника и спокойно пришел в руки к Щенсны.

16'

Гиббз делал передачу в направлении Подольски, но первым на мяче оказался Колоччини.

14'

Гуффран на скорости убежал от Мертезакера и с линии штрафной пробил в дальний угол — мимо.

13'

Гуффран выиграл борьбу у защитника, прострелил в штрафную — Косельни в последний момент опередил Сиссе!

12'

Касорла навесил во вратарскую — Косельни головой подрезал мяч в дальний угол, неточно получилось.

10'

Тиоте помешал Рэмси войти в штрафную по левому краю, угловой будет.

8'

"Ньюкасл" продолжает остро огрызаться. Дебюши делал передачу в штрафную на свободного Сиссе, Вермален сумел перехватить мяч.

7'

Опасно! Тиоте на скорости протащил мяч по левому краю, сделал передачу в район 11-метровой отметки, Сиссе в касание пробил в дальний угол — мяч прошел чуть выше цели!

6'

Касорла забросил мяч в штрафную "Ньюкасла", но мяч перелетел через голову Мертезакеру. Затем Уолкотт бил с линии штрафной — мяч прошел над перекладиной.

5'

Тиоте с нарушением правил остановил проход Росицки по флангу, Уэбб не стал показывать карточку.

3'

"Арсенал" сразу же забрал мяч под свой контроль, "Ньюкасл" обороняется практически всей командой.

1'

Поехали! Футболисты "Ньюкасла" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного 38-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Ньюкасл Юнайтед" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.