Лука Тони
  • 81'
    Кристиан Лелль
Зенит — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБавария в рамках турнира Кубок УЕФА, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 1 мая 2008 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+2'

Эвребе забирает мяч из рук Малафеева! Завершена игра на "Петровском"!!! "Зенит" уничтожил "Баварию" и отправляется на стадион "Сити оф Манчестер", жаль, что без Павла Погребняка, зато с Андреем Аршавиным и Радеком Ширлом! Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+1'

Ионов появляется на поле.

90+1'

Еще одна замена.

90'

Тони заработал очередной штрафной, исполнял стандарт Соса, но ворота перебросил!

89'

Ли Хо появляется на последние минуты.

89'

Вернулся на поле Алехандро, но тут же следует замена.

87'

Лежит Домингес за пределами поля, нет сил у Алехандро, да и по ногам досталось.

86'

Анюков просто хорош сегодня, очередной навес, едва-едва мяч не дошел до Погребняка.

84'

Блистательный проход Анюкова, передача назад Файзулину, но Виктор не смог подстроиться под мяч, а мог же оформить дубль.

82'

Великолепный удар Погребняка со штрафного, мяч пролетает в сантиметрах от девятки.

81'

Лелль сбивает на скорости Денисова, еще одно предупреждение.

80'

Лукаш Подальски рвался к воротам Малафеева, но голкипер его опередил.

78'

После подачи Лелля мяч попал в лицо Зырянову, Константин лежит на газоне. Ему оказали помощь.

76'

Погребняк сделал большую глупость, он зачем-то в верховой борьбе задел Лусио по голове локтем и получил "горчичник". Захлестнули эмоции Павла...

75'

Рибери обыгрывает Тимощука, стреляет по воротам - промах.

74'

Малафеев спасает после удара Подольски в левый угол.

73'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! Домингес на правом фланге как ребенка обыграл Лама, сделал пас на линию штрафной, и Погребняк с правой ноги уложил мяч в самый угол ворот Кана. Это нечто фантастическое! Браво "Зенит"!

71'

Удар Швайнштайгера, отбивает Малафеев, а у Подольски добивание не получилось.

69'

Денисов на высочайшей скорости мчался вперед, но передачу точную сделать не смог.

67'

Тони грубо сбил Крыжанаца, спровоцировав арбитра на первую карточку в матче.

65'

Подольски прострелить не смог и упустил мяч за лицевую линию.

63'

Аргентинский плеймекер Соса появляется на поле.

63'

Клозе отправляется отдыхать, да и травма у него.

62'

Прострел Лелля в штрафную, бьет Подольски - выше ворот.

60'

Дает бороться норвежский рефери, игнорирует многие мелкие нарушения.

58'

Рибери падает в штрафной "Зенита", Эвребе жестом призывает француза подниматься.

56'

Швайнштайгер ударил локтем Зырянова в подбородок, но норвежец карточку не показал.

54'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! ФАНТАСТИКА!!! "Зенит" громит "Баварию". Проход Анюкова по правому флангу, навес, и Файзулин головой вколачивает мяч под перекладину!

52'

Швайнштайгер бьет с 20 метров, Малафеев неуверенно отбивает, но арбитр фиксирует фол.

49'

Опаснейший выстрел Тони, Малафеев спасает.

47'

"Зенит" на первых минутах второй половины стремится прессинговать.

46'

Началась вторая половина.

46'

Теперь в атаке у "Баварии" трио форвардов.

46'

Покинул поле и Зе Роберто.

46'

Лелль теперь будет действовать на правом фланге, налево уйдет Лам.

46'

Замена в составе "Баварии".

45+1'

Свисток норвежского рефери Эвребе, перерыв!

45'

Зе Роберто сыграл здорово, отдал передачу, Швайнштайгер остроумно пропустил мяч, а вот Тони в борьбе с Широковым ничего не смог сделать и просто рухнул на газон.

44'

Неплохая контратака могла получиться у питерцев, но здорово отработал Янсен и отсек от мяча Файзулина.

42'

Передача в штрафную на Файзулина, Демикелис подтолкнул питерца, нарушения зафиксировано не было.

39'

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОООООООЛЛЛЛ!!!! Классная передача Домингеса, Зырянов одним движением обыграл Зе Роберто и Лусио и в падении пробил мимо Оливера Кана в дальний угол!

38'

Анюков долго возился с мячом, проделал путь от одной бровки к другой вдоль штрафной, но в итоге ошибся в передаче.

36'

Тони пытался скинуть мяч на ход Клозе, но передачу прервал Крыжанац.

34'

Подача Домингеса, упускают Крыжанаца, удар хорвата, но мяч не долетает до створа ворот.

33'

Подключение Анюкова, его замечает Домингес. Правый защитник "Зенита" простреливает - угловой.

31'

Зырянову досталось в борьбе с Зе Роберто, но поднимается с газона игрок сборной России.

29'

Рибери укладывает на газон Тимощука, делает передачу на Зе Роберто, тут как тут Широков.

28'

Корнер в исполнении Рибери, Тимощук упускает Демикелиса, но аргентинец не попадает в створ.

27'

Лам обыгрывает соперника, подача в штрафную, Тимощук выносит мяч.

26'

Прощает "Бавария" "Зенит", навес на дальнюю штангу, скидка на Тони, и итальянец не попадает с двух метров. Широков ему активно мешал.

25'

Атаки "Баварии" в этом матче развиваются либо через прорывы юркого Рибери, либо при помощи забросов на Тони и Клозе.

22'

Великолепная передача Домингеса на Анюкова, врывается в штрафную правый защитник "Зенита" и бьет, Кан спасает мюнхенцев.

20'

И вновь француз с мячом, обыгрывает Денисова, бьет - Малафеев забирает мяч себе.

19'

Удар Рибери со штрафного, мяч пролетает рядом со штангой.

17'

После передачи Денисова бил Зырянов, Кан на месте.

15'

Бездарная передача Рибери, к счастью. Выносит мяч Широков из штрафной "Зенита".

13'

Ошибка в центре поля питерцев, набирает скорость Рибери, при помощи фола его остановил Широков.

11'

Острая подача Швайнштайгера в направлении Тони, здорово на выходе сыграл Малафеев.

8'

"Зенит" старается при отборе мяча "лететь" в контратаку, но грамотно играет Демикелис.

6'

"Бавария" захватила инициативу и идёт вперед!

4'

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГООООЛЛЛЛ!!!! Погребняк выстрелил с левой, стенка рассыпалась, и мяч влетел в сетку мимо растерянного Кана.

3'

Лусио сбивает Погребняка, штрафной.

2'

Острейший момент у ворот "Зенита", после скидки Тони Клозе пробил мимо Малафеева, и Широков вынес мяч с ленточки.

1'

Стартовал матч в Санкт-Петербурге!

0'

Всё-таки Дик Адвокат решил доверить место в основе опытнейшему Александру Горшкову. Но пока что остается загадкой позиция Горшкова. либо он сыграет на левом фланге, либо туда будет переведен Роман Широков.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Санкт-Петербурге питерский "Зенит" проведёт ответный матч 1/2 финала Кубка Уефа. У российской команды есть реальный шанс выйти в финал второго по значимости европейского турнира. Конечно же, соперник у команды Дика Адвоката серьезный - мюнхенская "Бавария", но неделю назад питерцы доказали, что и с таким противником вполне можно сражаться. Та встреча завершилась вничью 1:1, поэтому, даже несмотря на отсутствие Андрея Аршавина и Радека Ширла и присутствие Луки Тони, "Зенит" поборется за поездку в Манчестер!