0'
45'
90'
Зенит — Глазго Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитГлазго Рейнджерс в рамках турнира Кубок УЕФА, Финал. Начало встречи 14 мая 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Завершен матч! "ЗЕНИТ" - обладатель Кубка Уефа сезона 2007-08. А лучшим игроком финала признан Андрей Аршавин. Поздравляем всех питерцев с этой блистательной викторией! Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

ГОЛ! ГОООЛЛЛ!!! ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Аршавин придумал еще один гол, пас на Текке в штрафную, турок прострелил, а Зырянов внес мяч в сетку. ЭТО ПОБЕДА!!!

90+3'

Кореец Ким вышел.

90+3'

Первая замена у нашей команды.

90+2'

За затяжку времени.

90+2'

Шотландцы вбросили аут, острейшая ситуация, ново бьет выше ворот из великолепной позиции.

90+1'

Три минуты добавляет шведская бригада судей. Опаснейший момент в нашей штрафной, выносит мяч Ширл.

90'

Дальний выстрел Тимощука метров с 35, выше ворот Александера.

88'

Еще одна контратака питерцев. Зырянов катит на ход Анюкову, но его удар застревает в ногах шотландцев.

87'

Лучший бомбардир шотландцев этого сезона появляется на последних минутах.

87'

Еще одного защитника сменил Смит.

86'

Денисов получает по бедру от Даршевиля, тут же "Зенит" провел контратаку, Ширл заработал угловой.

85'

Денисов протащил мяч, отдал Аршавину, тот убрал мяч под себя и пробил - выше.

83'

Выносит от своих ворот Александер, скидка в штрафную, Ново бьет через себя - в сторону от ворот.

80'

Француз Эмдани поле покинул.

80'

Уолтер Смит тут же делает еще одну замену.

79'

Аршавин уже справа, передача на линию штрафной, удар Файзулина - выше.

77'

Острый испанский форвард Начо Ново выходит на поле.

77'

А вот и первая замена.

76'

Ошибка шотландцев в их штрафной, прострел Аршавина, и Зырянов попадает в штангу.

75'

"Зенит" владеет мячом, видимо, сейчас последуют замены в исполнении Уолтера Смита.

72'

ГОЛ! ГОООЛЛЛ!!! ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Текке поборолся за мяч, Аршавин подхватил футбольный снаряд и выдал блистательную передачу на Денисова, Игорь вбежал во владения шотландцев и пробил мимо Александера!

71'

Аршавин врывается в штрафную, опять навес, но никого на дальней штанге нет.

68'

Анюков получает травму в столкновении с игроком "Рейнджерс", помощь требуется нашему защитнику.

66'

Передача в штрафную на Текке, с ним здорово в единоборство вступил Бродфут.

64'

Контратака питерцев, выбегает из ворот Александер, его опережает Аршавин, удар по пустым воротам, но защитник выносит мяч головой с линии.

63'

Шотландцы опасно атакуют, Уиттаккер продвинулся вдоль штрафной, пробил, спас "Зенит" Широков.

61'

Навес Аршавина с угла поля, Куэльяр опережает Широкова.

59'

Даршевиль ловит грань офсайдной ловушки, но отменно в подкате играет Широков.

57'

Быструю контратаку загубил Зырянов, не заметив соперника.

55'

Острейший момент у ворот "Зенита", удар Даршевиля - Малафеев спасает. Тут же добивал Фергюсон, мяч вроде бы задел руку Денисову, но Фрейдефльдт сохраняет спокойствие.

53'

Текке пока что не может найти себя на поле, хотя двигается достаточно много.

50'

Аршавин делал тонкую передачу в штрафную, но Зырянов наткнулся на мощный корпус одного из защитников "Рейнджерс".

48'

Характер игры не меняется, а в это время Даршевиль меняет шипы на бутсах!

46'

Начинается вторая половина, перемен в составах пока не замечено.

45'

Аршавин навешивал в штрафную, Бродфут прервал передачу рукой, но шведский судья пенальти не назначил. А тут и перерыв подоспел.

43'

Опаснейший штрафной у ворот "Зенита", но Дэвис пробил в стенку, мяч отскочил в сторону Эмдани - Широков вынес мяч подальше.

41'

У Текке была отличная возможность для удара, но он пошел в обводку в штрафной потерял мяч.

40'

Плотность в обороне "Рейнджерс" максимальная, "Зенит" все время старается навесить на Текке, но турок выиграть борьбу не может.

38'

Смог с правого фланга навесить Дэвис, а Бродфут нанес удар головой - выше ворот.

36'

Аршавин пытался неожиданно разыграть штрафной, но сделал неудачную передачу на линию штрафной Ширлу.

34'

"Зенит" вновь забирает себе мяч, а "Рейнджерс" окапывается на своей половине поля.

31'

Острая подача на Текке, но турок не смог опередить Уэйра.

29'

Анюков с подбора наносит пушечный удар, Александер только с двух попыток смог поймать мяч.

28'

Лучшие атаки у "Зенита" пока что получаются после резких отборов в центре поля.

27'

Денисов здорово сыграл на перехвате, а вот передачка на Аршавина не вышла.

25'

Защитник Куэльяр пошел вперед и даже аут заработал, удивляют шотландцы.

23'

Устали обороняться шотландцы и решили подержать мяч в центре поля.

21'

Попытка удара Зырянова, вновь накрыли. Теперь уже навес Андрея Аршавина, но шотландцы наверху здорово играют.

19'

"Рейнджерс" всей командой находится на своей половине поля, моментов для контратак у шотландцев не возникает.

17'

Дальний удар Ширла находит руку защитника, но игры рукой не было.

16'

Неплохая атака "Зенита", снова сместился налево Аршавин, выполнил подачу, Файзулину пробить толком не дали.

14'

С каждой минутой "Рейнджерс" все больше закрывается, а "Зенит" постепенно завладевает территориальным преимуществом.

11'

Сфолил Томсон на Широкове, назначен штрафной. Ширл пробил метров с 30, но прямо по центру, хоть и достаточно плотно.

9'

Вновь заброс в штрафную питерцев на Даршевиля, на этот раз Широков здорово сыграл позиционно.

7'

Шотландцы довели мяч до Даршевиля, тот оттер Анюкова и прострелил на Дэвиса. Очень опасно, но здорово в подкате сыграл Ширл.

5'

Дальний удар Тимощука не доставляет проблем Александеру.

4'

"Зенит" здорово отобрал мяч в центре поля, пошла контратака, Зырянов вывел к воротам Аршавина, но Андрей не попал в ближний угол.

3'

"Рейнджерс" прессингует на первых минутах, что немного неожиданно. "Зенит" же старается использовать длинные переводы с фланга на фланг, чтобы растащить шотландскую оборону.

1'

Свисток шведского арбитра Петера Фрейдфельдта раздался в Манчестере, поехали!

0'

В запасе у команды Дика Адвоката - Чонтофальски, Радимов, Ким, Домингес, Риксен, Ионов и Горшков. А Уолтер Смит отправил в запас следующих игроков - голкипер Грэм Смит, форварды Крис Бойд, Ли Маккалок и Начо Ново, атакующий хавбек Чарли Адам, опорный полузащитник Амди Файе, а также защитник Кристиан Дэйли.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики, любители футбола! Второй раз за последние три года российский клуб выходит в финал Кубка Уефа, это, несомненно, большое достижение для нашего футбола. Сегодня на стадионе "Сити оф Манчестер" санкт-петербургскому "Зениту" будет противостоять шотландский "Глазго Рейнджерс". Питерцы считаются фаворитами финала, однако, не стоит забывать о шотландской воле к победе и о том, что у шотландцев будет перевес на трибунах. Все мы ждем от "Зенита" только победы, будем надеяться, что нас ждет незабываемый вечер!

Финал 1 14.05.2008  22:45