30 августа 2015, воскресенье. 22:00 МСК
4-й тур
0 : 3
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 16 124 зрителя (87% при вместимости 18 523)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Ассистент: Александр Вияла (Франция); Резервный: Хаким Бен Эль-Хадж (Франция)
0'
45'
90'
  • 57'
    0:1
    Эдинсон Кавани
  • 70'
    Давид Луис
  • 73'
    0:2
  • 83'
    0:3
    Эсекьель Лавесси
Монако — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 4-й тур. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+4'

Свисток! 0:3. Во втором тайме «ПСЖ» играл намного лучше и заслуженно победил. Очень помог гостям выход ди Марии, который провёл замечательный матч. Ибрагимович и Кавани тоже действовали на высоком уровне. «Монако» неплохо действовал в первом тайме, но после перерыва преимущество парижан не вызывало вопросов. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Заброс ди Марии на Кавани, но тот не сумел зацепиться за мяч.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Заброс с левого фланга, мяч спокойно забрал Трапп.

87'

Совсем невысокий темп в эти минуты. Во втором тайме «Монако» почти ничего не создал у ворот соперников.

85'

Ди Мария пробил низом в ближний угол, но, во-первых, неточно, во-вторых, голкипер всё контролировал.

83'
0:3

ГОЛ! Просто блеск! Ди Мария отлично заметил выбегающего вперёд Лавесси — передача с центра поля, Лавесси выскочил один на один, офсайда не было, Эсекьель прекрасно пробил с правой в ближний угол.

81'

Пашалич появился.

81'

Силва заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Маркиньос вышел.

80'

Верратти заменён. Не лучший матч он провёл.

79'

Посвистывают трибуны. Недовольство действиями своей команды объяснимо.

77'

Практически не угрожают воротам соперников хозяева. Хуже стало передвижение у игроков «Монако».

76'

Лавесси на поле.

76'

Ибрагимович заменён. Добротный матч провёл Златан.

76'

Немного успокоилась игра. «Монако» лучше начал второй тайм, но где-то минуты с 55-й «ПСЖ» прибавил и заслуженно забил два мяча.

74'

Орье! Решил он бить сам в ближний угол с правого фланга, но мяч полетел мимо ворот. Возможно, стоило отдать на другой фланг, где был один Ибрагимович.

72'
0:2

ГОЛ! Атака гостей через центр. Ибрагимович получил мяч, нашёл нужный момент для передачи Кавани был на линии офсайда, вышел один на один и чётко пробил правой щёчкой в дальний нижний угол мимо голкипера.

71'

Офсайд у игрока «Монако». В любом случае забить не удалось, мяч полетел в штангу.

70'

Кавалейру на поле.

70'

Лемар заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Луис нарушил правила в центре поля и получил карточку.

69'

Ещё одна хорошая подача ди Марии с правого фланга, но на сей раз она оказалась не такой точной, как предыдущая.

67'

Момент! Ди Мария подал с правого фланга, Кавани выскочил из-за спин защитников и пробил в ближний угол головой — сильно, но почти точно в руки голкиперу.

66'

Ди Мария появился.

66'

Моура заменён. Имел он пару моментов и мог отличиться.

66'

Карриьо на поле.

66'

Эль-Шаарави заменён. Хороший матч, несколько моментов, хотя результата и нет.

64'

Гости спокойно держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.

62'

Подача с левого фланга игрока «Монако», но мяч улетел за лицевую линию.

61'

После забитого мяча ещё активнее стали играть именно гости, а «Монако» пока даже не смог добраться до чужих ворот.

59'

Златан красиво отдал мяч вперёд на Кавани, но тот не сумел зацепиться за мяч.

58'

Матюиди! В падении пробил он с границы штрафной низом в дальний угол — на месте Субашич.

57'
0:1

ГОЛ! Хорошая атака «ПСЖ» левым флангом, Матюиди получил мяч и прекрасно подал на ближнюю штангу, а Кавани замкнул — точный удар головой в ближнюю девятку!

55'

Эль-Шаарави очень долго возился с мячом. Едва ли не весь стадион ему подсказывал, что сзади находится соперник, но он дал себя обокрасть.

53'

Подача низом, мяч проскочил мимо всех, никого не коснувшись, поэтому удар от ворот.

52'

Максвелл нарушил правила. Штрафной выполнят игроки хозяев — наверняка последует подача в площадь.

50'

«Монако» интереснее играет во втором тайме и проводит намного больше времени на чужой половине поля.

49'

Момент! Эль-Шаарави бил с правой в дальний верхний угол по небольшой дуге, но лучше было бы, если бы дуга оказалась побольше и мяч опускался бы за спину голкиперу. А так задуманное не совсем удалось.

48'

Ой-ой. Субашич затеял опасную игру и едва не подарил мяч сопернику, но успел исправиться.

47'

Ибрагимович пробил головой после подачи с левого фланга, но точно в руки Субашичу.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Интересный первый тайм, поактивнее и поинтереснее действуют парижане, но и у «Монако» много неплохих атак. Могли команды забить, так что это не те скучные 0:0, но пока без голов.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Кавани красиво пробил с левой, однако мяч попал в другую его ногу и улетел мимо ворот.

43'

Силва и Орье помешали друг другу пробить головой. В итоге пробил первый, но акцентированного удара не последовало.

41'

В прошлом сезоне оба матча этих команд завершились вничью — 1:1 в Париже и 0:0 в Монако.

40'

Момент! Траоре после подачи с фланга пробил головой, но Ибрагимович, вернувшийся в свою штрафную, подставил голову.

39'

Почти не задерживается мяч в центре поля, поочерёдно атакуют обе команды. Смотрится футбол.

37'

Очень много подач и угловых, в основном команды играют через фланги и довольно мало через центр.

35'

Лемар подал на ближнюю штангу, но защитник выбил мяч из штрафной.

33'

Подача в штрафную «ПСЖ», но защитники мяч выбили.

31'

Моура решился на удар издали, но мяч полетел намного выше ворот.

29'

Ошибся Максвелл в своей штрафной, но Верратти исправился ошибку партнёра.

27'

Решил перебросить голкипера Ибрагимович, практически не смотря на ворота, но задумка не удалась.

26'

Орье простреливал с правого фланга в центр, рикошет от ноги защитника, и мяч сошёл с нужной линии — никто из партнёров пробить не сумел.

24'

Момент! Не получился удар у игрока гостей, мяч отскочил к Кавани, тот пробил низом в дальний угол, но выручил Субашич.

23'

Игроки «ПСЖ» долго владеют мячом на левом фланге, но пока к воротам не продвигаются.

21'

Подача Лемара с правого фланга, но точно в руки голкиперу.

20'

Хороший первый тайм получается. Много моментов и ударов, при этом с обеих сторон.

19'

Верратти отдал отличную передачу на ход Моуре, тот пробил, но выручил Субашич.

17'

Ибрагимович закинул мяч вперёд на Кавани, но тот находился в небольшом офсайде.

15'

Момент! Эль-Шаарави нанёс удар с границы штрафной, но лишь ткнул мяч вперёд, толкового удара не получилось.

14'

Ибрагимович и Орье красиво сыграли в стенку, но до Златана мяч не дошёл.

12'

Луис нарушил правила в 32 метрах от ворот. Чуть левее центра. Точка и для подачи, и для удара.

10'

Неплохая подача в центр штрафной, но никому из игроков «ПСЖ» пробить не удалось.

9'

Очередная подача, теперь с правого фланга, защитник «Монако» перевёл мяч на угловой.

7'

Подача с фланга на дальнюю штангу, вышел из ворот Субашич и забрал мяч.

6'

Ибрагимович пробил в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

4'

Подача с правого фланга на Кавани, но слишком сильно — мяч до него не долетел.

3'

В спокойном темпе начали команды. «Монако» пока чуть активнее.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура французской Лиги 1: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.