Мунир Оббади
  • 90+4'
    Лукас Окампос
ПСЖ — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 6-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Несколько ближе к победе был "ПСЖ", давил на соперника и создавал больше моментов — но скорости действиям парижан всё-таки не хватало. В итоге обе команды продолжили свои беспроигрышные серии в чемпионате. А наша трансляция на этом завершена. До новых встреч!

90+4'

Окампос получил предупреждение напоследок.

90+4'

Кавани бьёт головой после кросса с левого фланга — неточно! А шанс был.

90+3'

Наконец-то устраивает что-то похожее на финальный штурм "ПСЖ". Угловой заработан после навеса в штрафную.

90+1'

Моуре не дали пробить из выгодной позиции в правой части штрафной.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Фалькао нанёс удар практически от линии штрафной — чуть правее ворот полетел мяч.

86'

Пи Жесси вместо получившего повреждение Мунира Оббади.

86'

Последняя замена в матче.

84'

Как-то упали скорости в нашем матче в последние минуты.

82'

Моутинью сфолил в подкате.

80'

Сиригу уверенно забирает мяч в руки после не самого сильного удара с линии штрафной.

78'

Раджи в игре.

78'

Фабиньо уходит.

76'

Менез на поле.

76'

Верратти отправляется отдыхать.

74'

Моура получил мяч перед штрафной и с ходу пробил по воротам — выше цели получилось.

72'

Удар Кавани со штрафного приходится в "стенку".

70'

Родригес плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной — Сиригу справился с этим ударом.

68'

А эта атака парижан завершается офсайдом.

66'

Моура неудачно обработал мяч на левом фланге, упустив его за пределы поля.

64'

На этот раз выбегать из "стенки", что вполне логично, никто уже не рискнул, но швед всё равно попал точно в неё.

63'

Оббади ещё до удара рванул навстречу Златану и принял удар на себя, а также получил "горчичник". Нечего раньше времени из "стенки" выскакивать.

62'

Очередной штрафной зарабатывает "ПСЖ". Ибрагимович у мяча, понятное дело.

60'

Лукас в игре.

60'

У "ПСЖ" Лавесси уходит с поля.

60'

Хамес Родригес вместо него.

60'

Заменён Жоффрей.

59'

Кондогбиа бьёт по воротам после навеса со стандарта — неточно получается.

58'

Моутинью упал в борьбе с соперником на левом фланге. Штрафной назначен.

56'

Матюйди проиграл борьбу за мяч в центре чужой штрафной.

55'

Феррейра-Каррасо без сопротивления бьёт из штрафной в правый угол после флангового прострела, однако не попадает в цель!

53'

А после навеса с углового Субашич забрал мяч в руки.

52'

Пытался Ибрагимович замкнуть прострел во вратарскую из левой части штрафной, но слегка запутался в ногах и послал мяч чуть левее ворот, задев при этом ногу Субашича.

50'

"ПСЖ" заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

48'

Ибрагимович сбросил мяч на Матюйди, который пробил мимо ворот.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+2'

И тут же прозвучал свисток на перерыв. Не всегда на высоких скоростях играют команды, но опасных атак и зрелищных моментов при этом хватает. Что касается голов, то оба были забиты с близкого расстояния, после передач с левых флангов. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45+2'

Напоследок успели ещё обменяться атаками команды. "ПСЖ" был ближе к успеху — Кавани опасно скидывал мяч головой на дальнюю штангу, но никто не успел замкнуть передачу.

45+1'

Острый выпад правым флангом получился у "ПСЖ", однако удару Кавани немного не хватило точности.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Не получилась атака после навеса со штрафного у гостей.

41'

Ибрагимович получает мяч после отличной проникающей передачи, изящным финтом укладывает Фабиньо на газон штрафной и бьёт в направлении дальнего угла, но не попадает в цель. Лавесси пытался подправить мяч, однако это уже было невозможно.

39'

Фалькао закручивает мяч со стандарта, уверенно обводя "стенку" — чуть правее штанги получается!

38'

Маркиньос получил жёлтую за нарушение правил на Феррейра-Каррасо.

37'

А сейчас очень опасно пробил Ибрагимович со штрафного — рядом с левой штангой пролетел мяч!

36'

Лавесси грубо сбили на левом фланге. Фабиньо фолил.

34'

Сместилась игра в центр поля в последние пару минут.

32'

Ибрагимович пробил с достаточно перспективного штрафного, однако направил мяч на порядок правее ворот. Сорвался у него удар.

30'

Кавани убегает на ворота после отличной передачи Ибрагимовича, но не попадает в дальний угол ударом из правой части штрафной!

28'

Лавесси навесил в штрафную — ничего опасного.

26'

Продрался сейчас Ибрагимович в штрафную по центру, но слишком затянул с передачей, и в итоге мяч у него отобрали.

24'

Ибрагимович приложился с дальней дистанции и заработал угловой.

22'

Кавани заработал штрафной, но ничего опасного из него "ПСЖ" не извлёк.

20'
1:1

ГООООООООООООЛ! Моутинью обрабатывает мяч на левом фланге и по низкой траектории навешивает в штрафную. На его передачу откликается Фалькао, который, опережая и защитника, и собственного партнёра, в подкате проталкивает мяч в ворота!

19'

Зарабатывает угловой "Монако". Моутиньо будет подавать.

17'

Дебютирует Камара в составе "ПСЖ", кстати говоря.

16'

Камара вместо него.

16'

Не может бразилец продолжить игру.

15'

А вот Тьяго Силва сейчас получил травму, судя по всему. Причём на ровном месте практически.

13'

Матюйди жёстко врезался в Моутинью. Вроде бы всё в порядке с португальцем.

12'

Заработали угловой гости, но ничего опасного из него не извлекли.

11'

Защита "ПСЖ" легко справляется с навесом в штрафную с правого фланга.

9'

Фалькао оказался в офсайде.

8'

Не получается атака левым флангом у гостей.

6'

Что ж, быстро Златан вывел парижан вперёд. Посмотрим, чем ответит "Монако".

5'
1:0

ГООООООООООООЛ! Максвелл получает мяч на левом фланге после дальнего заброса со своей половины поля, набирает скорость, входит в штрафную и выполняет отличный навес к воротам, где Ибрагимович уверенно опережает защитника и в прыжке переправляет мяч в сетку!

3'

"ПСЖ" уверенно контролирует мяч, но в основном в районе центра поля пока что.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура французской Лиги 1: "ПСЖ" — "Монако". Начало этой встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.