• 75'
    3:2
    Мусса Сиссоко
Лион — Тулуза

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионТулуза в рамках турнира Франция - Лига 1, 16-й тур. Начало встречи 5 декабря 2011 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жерлан.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Матч окончен! "Лион" всё-таки одержал победу над "Тулузой", хотя в концовке всё-таки заставил своих болельщиков немного понервничать. Таким образом, "Лион" с 29 очками поднимается на четвёртое место.

90+3'

А мог ещё раз отличиться Булут! С запасом выиграл борьбу у Криса, но пробил головой намного выше ворот.

90+2'

Бастос откатил мяч под удар Фофана. Тот не стал бить сразу, а чуть подработал мяч под удар, и Аамада кулаками отбил мяч.

90+1'

Мусса Сиссоко зарядил по воротам метров с 25, но серьёзно промахнулся мимо цели.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Великолепный момент был у Гомиса, и просто блестяще сыграл Аамада! Вратарь остановил мяч на самой ленточке!

86'

Гренье заменил Челльстрёма.

86'

Третья замена у "Лиона".

85'

Опасный навес на дальнюю штангу ворот "Лиона", и Али Сиссоко в последний момент снял мяч с ноги соперника!

83'

А вот корнер у ворот "Тулузы" завершился ударом. Бриан открылся на ближней штанге и головой пробил выше ворот.

82'

После навеса с углового в штрафной "Лиона" возникла небольшая суматоха, но гостям пробить так и не удалось.

81'

Браатен сначала отлично поборолся на углу штрафной площади и затем оставил мяч Дидо. Последний вошёл в штрафную и попытался прострелить, но попал в ногу Коне.

79'

"Лион" заработал штрафной удар. Последовал удар в обвод стенки в ближний угол, но Аамада был на месте.

77'

Гомис вышел на поле.

77'

И смена нападающего.

76'

Капуэ вышел на поле.

76'

Табану покинул поле.

76'

Фофана заменил Эдерсона.

76'

Двойная замена у "Лиона".

75'
3:2

ГООООООООООЛ! Сам же Сиссоко и реализовал пенальти. Льорис прыгнул в правый от себя угол, а Сиссоко пробил сильно по центру.

74'

Пенальти в ворота "Лиона"! Мусса Сиссоко вошёл в штрафную, обыграл Криса и пытался устоять на ногах, но защитник всё-таки завалил его на газон.

73'

Табану выполнил навес со штрафного с правого фланга, Льорис в борьбе с игроком "Тулузы" дотянулся и до мяча и кулаком выбил его за пределы штрафной площади.

72'

Али Сиссоко сильно прострелил с левого фланга во вратарскую, Конгре прервал эту передачу.

70'

Теперь Мусса Сиссоко попробовал пробить с дальней дистанции, но попал в игрока "Лиона".

68'
3:1

ГООООООООООЛ! Великолепный удар Булута с 35 метров прямо под перекладину. Чуть сплоховал и Льорис — немного вышел из ворот, и с таким ударом по центру не справился.

66'

Браатен вступил в игру.

66'

Машаду ушёл с поля.

66'
3:0

ГООООООООООЛ! Блестящий удар Лисандро в самую девятку. Никаких шансов у Аамада.

65'

Пенальти в ворота "Тулузы"! Провалился искусственный офсайд у гостей, и Лисандро убежал 1 на 1 с вратарём. Аамада нарушил правила.

64'

Лисандро метил в тот нижний угол, который по идее должен был закрывать Аамада, но немного не попал.

63'

Всего 22 метра до ворот, прямо по центру.

63'

Опаснейший штрафной назначен в ворота "Тулузы". Грубый прыжок получился в ноги Челльстрёму.

62'

Бастос навесил в центр штрафной, Абденнур пролетел мимо мяча, но его подстраховал Конгре.

60'

М'Бенге сделал отменный пас пяткой на врывавшегося в штрафную Машаду, однако того подкатом остановил Челльстрём.

57'

Ревейер и М'Бенге боролись на правом фланге атаки "Лиона". В результате Ревейер нарушил правила.

54'

"Тулуза", кстати, во всех трёх предыдущих проигранных матчах пропускала больше одного гола. И лишь однажды смогла выиграть, пропустив 2 — 3:2 у "Бордо".

52'
2:0

ГООООООООООЛ! Эдерсон блестяще пробил из-за пределов штрафной практически в дальнюю девятку. Абденнур поздно вышел на игрока "Лиона", а у Аамада было не много шансов достать мяч.

50'

Табану с очень острого угла решил застать Льориса врасплох и пробил в ближний, но угодил в штангу.

48'

Гости не лучшим образом воспользовались корнером. Затем Коне предоставил им ещё одну попытку. На этот раз Дево откатил мяч под удар Табану, но тот толком не попал по мячу.

47'

После навеса Машаду с правого фланга во вратарскую Коне опередил Дидо, выбив мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Сразу после этого эпизода судья отправил команды в раздевалки. Перерыв.

45+1'

А вот с правого фланга получилось неплохо. Табану подал практически от углового флажка, Дидо выиграл верховую борьбу, и от него мяч полетел точно под перекладину. Льорис его поймал и чуть не оказался в воротах вместе с ним, но всё же успел выставить руки так, что мяч не пересёк линию ворот.

45'

Пока что все штрафные с левого фланга у "Тулузы" никак не идут. Вот и ещё один оказался неудачным — мяч едва долетел до линии штрафной, где его с радостью встретили игроки "Лиона".

45'

Минута добавлена к первому тайму.

43'

Обмен ошибками на половине поля "Тулузы" завершился тем, что мяч подхватил Али Сиссоко и плотно пробил с 28 метров в ближний угол — Аамада выручил.

40'

Дидо получил предупреждение. Видимо, в совокупности за фол на Гоналоне и последовавшие за ним лишние разговоры.

38'
1:0

ГООООООООООЛ! А вот "Лион" своим стандартом распорядился намного лучше. Челльстрём отлично навесил на дальнюю штангу, Коне выиграл позицию у Конгре и уже в полном одиночестве головой пробил в угол ворот. Аамада уже ничем не мог помочь команде.

37'

А подача со штрафного получилась крайне неудачной — прямо в руки Льорису.

36'

Вот теперь Коне действительно нарушил правила. Однозначная подножка Табану.

35'

Булут вышел на поле.

35'

Вот и замена.

33'

Нет, всё-таки, никакого удара Ривьер не получал, а просто неудачно поставил правую ногу на газон и потянул мышцу задней поверхности бедра.

33'

Ривьер получил очень болезненный удар по ноге от Коне. Судя по всему, нужна замена.

31'

Нинков из аута забросил мяч чуть ли не к одиннадцатиметровой отметке, где Коне головой вынес мяч из своей штрафной.

29'

Ривьер без должной поддержки оказался в штрафной "Лиона" и, несмотря на все усилия, потерял мяч.

27'

Неплохая подача на ближнюю штангу, но никому из гостей толком пробить по воротам не удалось.

26'

Гоналон получил жёлтую карточку за фол на Дидо. "Тулуза" выполнит штрафной с левого фланга.

25'

Бастос получил немного свободы, и тут же зарядил с левой из-за пределов штрафной. Мяч слегка разминулся с ближней штангой.

23'

Коне заблокировал мощный удар Машаду с правого края штрафной, и "Лион" организовал очень опасный контрвыпад. Бастос прекрасной передачей вывел Бриана почти 1 на 1 с вратарём, но в последний момент Абденнур в подкате помешал игроку "Лиона".

21'

Гоналон здорово сыграл на перехвате на половине поля "Тулузы", и сам побежал открываться на месте центрального нападающего. В это время Бриан вывел Лисандро на ударную позицию, который с немного острого угла предпочёл решать эпизод сам. Мяч срезался с ноги и пролетел мимо ворот.

19'

Бриан отдал передачу на ход Ревейеру, но Машаду в своей штрафной плечом оттёр соперника от мяча.

16'

Кстати, всё-таки ещё одно изменение произошло у "Лиона" по сравнению с матчем против "Осера". Изначально в составе значился Ловрен, но, видимо, он получил повреждение на разминке, и его заменил Коне. А Ловрена нет даже в запасе.

14'

Навес с углового последовал на ближнюю штангу, где дежурил игрок "Тулузы". От него мяч полетел по высокой траектории во вратарскую, и Аамада уверенно его поймал.

13'

Бастос сделал вид, что собирается навешивать в штрафную верхом, а сам сделал передачу низом на Лисандро, которого опередил Дево. Угловой.

11'

Бастос ворвался в штрафную "Тулузы" и уже от лицевой линии пытался подать на дальнюю штангу. Получилось точно за ворота.

10'

Вновь Льорис на месте. Правда, и работа у него сейчас была простой. Машаду из-за пределов штрафной пробил несильно низом и прямо по центру, так что Льорис спокойно поймал мяч.

9'

Нинков не зря подключился к атаке команды и дождался отскока мяча на правом краю штрафной площади "Лиона". Нинков хорошо пробил в дальний нижний угол, но Льорис вытащил непростой мяч.

7'

Лисандро на подступах к штрафной выцарапал мяч у соперников для Бриана, который и пробил метров с 20. Мяч прокатился рядом со штангой.

5'

Комбинация на правом фланге с участием Нинковым, Дидо и Машаду завершилась неудачной передачей Дидо прямо за пределы поля.

3'

Длинная передача к линии штрафной "Лиона" не дошла до Ривьера. Он боролся до конца и заставил немного понервничать центральных защитников, однако опытнейший Крис чётко разобрался в ситуации.

1'

Аамада во время фиксирования мяча в своих руках получил болезненный удар от Лисандро. Вратарь немного поморщился и продолжил игру.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Напомню, что в случае победы любая из команд поднимется на 4-е место в чемпионате. На данный момент у обеих по 26 очков, и они на два балла отстают от "Ренна".

0'

Команды выходят на поле.

0'

"Лион" сыграет сегодня почти тем же составом, который в прошлом туре в гостях разгромил "Осер". Только вместо Фофана сегодня с первых минут выйдет восстановившийся от травмы Гоналон, а Гомис вновь остался на скамейке. У "Тулузы" же и вовсе никаких изменений по сравнению с предыдущих матчем нет.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча чемпионата Франции между "Лионом" и "Тулузой". Эта встреча завершает 16-й тур первенства.