90'
  • 55'
    Идрисса Гейе
ПСЖ — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖЛилль в рамках турнира Франция - Лига 1, 18-й тур. Начало встречи 19 декабря 2011 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Всё! В матче "ПСЖ" и "Лилля" зафиксирована нулевая ничья. Зрители свистом встретили итоговый результат.

90+3'

Был шанс у "Лилля" вырвать победу! Сначала после быстрого розыгрыша штрафного Берья едва не вышел 1 на 1 с Сиригу, но вратарь успел к мячу первым. А затем Елень вышел на отличную позицию, но его обводящий удар в дальний угол в красивом прыжке парировал Сиригу.

90+1'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Азару не позволили прострелить в штрафную "ПСЖ". Азар попытался хотя бы проводить мяч за боковую линию, но мяч замер буквально на ней, и Жалле оттеснил бельгийца от мяча.

88'

Елень вышел на поле.

88'

Заключительная замена у "Лилля".

86'

Пайет навесил на Сова, но того в воздухе переиграл Бишевац. А Сеара затем успел подобрать мяч, не допустив углового.

84'

Педретти вышел на замену.

84'

Бальмон покинул поле.

82'

Сов вроде бы зацепился за мяч на чужой половине поля, но не получив подкрепления со стороны партнёров, быстро его потерял.

80'

Оаро вышел на поле.

80'

И покинул поле Гамейро.

80'

Арман вышел вместо Пасторе.

80'

Двойная замена у хозяев.

80'

Дебюши с правого фланга навесил в центр штрафной, но там находился только лишь Жалле.

78'

Пайет довёл мяч до Азара, находившегося в чужой штрафной, но того остановил сместившийся в центр Жалле.

77'

Отличный удар удался Гейе с 25 метров. Сиригу не без труда отбил его из ближней девятки.

75'

Баша смог переиграть на втором этаже Бодмера, однако удар у него получился мимо ворот.

73'

Пасторе перемудрил с пасом пяткой на своей половине поля, но в итоге всё закончилось для "ПСЖ" очень даже неплохо. Гости не смогли овладеть этим мячом, и у парижан получилась быстрая атака. Менез опасно прострелил с правого края, и защитник в последний момент сумел ликвидировать угрозу.

70'

Менез откровенно ударил по ногам Мавуба.

70'

Бодмер теперь выше всех и в чужой штрафной площади, но акцентированный удар у него не получился.

69'

Пасторе не сумел пройти в штрафную "Лилля", однако угловой заработал.

68'

Пайет вступил в игру.

68'

Коул покидает поле.

65'

Менез красиво сыграл пяткой на Жалле, тот вернул мяч Менезу, а передача в штрафную "Лилля" получилась очень неудачной.

64'

С подачей со штрафного легко справился Бодмер, выигравший верховую борьбу.

63'

Сиссоко нарушил правила на Коуле.

60'

Дебюши неплохо пробил головой после подачи Коула с угла поля, но всё-таки мяч полетел по центру ворот, и Сиригу кулаками его отбил.

59'

Бальмон теперь сделал передачу низом вдоль ворот, Коул пяткой хотел переправить мяч в ворота, но не попал по мячу. Затем Бишевац выбил мяч на угловой.

57'

Бальмон с правого края штрафной пробил в дальний нижний угол — неточно.

56'

В этот раз Нене перебросил стенку, но удар был совсем слабым, и у Ландро никаких проблем не было.

55'

Менез убрал мяч под себя, а Гейе не смог остановиться, по инерции зацепив правую ногу соперника. Штрафной, до ворот 23 метра.

54'

Берья попытался пробить по чужим воротам с разворота из пределов штрафной, но мяч пролетел мимо. Да и всё равно перед ним находились Нене и Бишевац, и лети мяч в ворота, они бы оказались на его пути.

52'

Нене обыграл одного игрока "Лилля" и вышел на ударную позицию, но удар с линии штрафной пришёлся намного выше цели.

50'

Опасно было у ворот "ПСЖ". Коул вошёл в штрафную и нанёс удар с левой ноги, но его успели заблокировать. Дальше мяч подобрал Сов, но попытка пройти трёх игроков "ПСЖ" завершилась неудачей.

48'

Азар ошибся в передаче, переводив мяч на правый край подключившемуся к атаке Дебюши. Тут же последовала быстрая контратака парижан, завершившаяся ударом Пасторе с 20 метров в ближний угол. Немного неточно.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Неплохой кросс Дебюши с правого фланга так и не дошёл до адресата — мимо мяча проскочил как игрок "Лилля", так и футболисты "ПСЖ".

45+1'

Сеара пробил по воротам с дальней дистанции, и мяч пролетел рядом со штангой. Ландро был в этом настолько уверен, что очень спокойно провожал мяч взглядом.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Азар с углового подал на ближнюю штангу, Шеджу, примчавшись туда на высокой скорости, пытался сыграть на опережение, но игрок "ПСЖ" был первым.

43'

Бальмон забросил мяч на ход Сову, а тот в момент паса забрался в небольшой офсайд.

41'

Сиссоко в центральном круге грубо сыграл против Сова, но при этом обошёлся без жёлтой карточки.

38'

Менез не стал бить сразу из-за пределов штрафной, а на ложном замахе попытался пройти мимо Мавуба, но тот отобрал мяч.

36'

Нене пытался перебросить стенку, но не смог поднять мяч на необходимую высоту.

35'

Опаснейший штрафной заработали хозяева. Бальмон прыгнул в ноги Менезу перед своей штрафной площадью. Всего 18 метров до ворот.

34'

Бальмон грубо ошибся в центре поля, не сумев остановить мяч. Но и "ПСЖ" ничего из этого не извлёк — Нене отдал пас на Пасторе, находившегося в офсайде.

33'

Врачи сумели поднять на ноги обоих, и игра продолжается.

31'

Дебюши и Сеара жёстко столкнулись головами. Обоим требуется медицинская помощь.

29'

Нет, Мавуба мягко навесил в штрафную "ПСЖ", Баша выиграл воздух, но скидка оказалась чужому.

28'

Зумана Камара выставил подножку Азару. "Лилль" будет бить штрафной с 34 метров.

27'

Баша чётко поставил спину Пасторе и спокойно проводил мяч за пределы поля.

25'

Длинный пас из глубины поля на ход Сову не достиг адресата. Сов опережал защитника, но того, в свою очередь, обогнал Сиригу, ногами выбивший мяч за боковую.

24'

Не получилась подача у Азара, мяч не перелетел первого же игрока, находившегося возле ближней штанги.

23'

"Лилль" заработал штрафной на правом фланге.

20'

Гамейро великолепно открылся за спиной Дебюши и тут же получил пас от Пасторе, выйдя 1 на 1 с Ландро. Гамейро принял мяч на грудь и вторым касанием пробил в ближний угол, но не попал в ворота!

19'

Нене с правого фланга прострелил в штрафную, но Гамейро уже пробежал ту точку, в которую шёл пас, а Пасторе туда не успевал. Дебюши вынес мяч подальше.

18'

Коул на чужой половине поля активно прессинговал Сеару и даже в подкате сумел дотянуться до мяча, но пас на ход Сову всё равно не получился.

17'

Корнер у противоположных ворот — Нене хитро закрутил мяч в створ, но Ландро был предельно внимателен.

15'

Вновь хозяева отбились после навеса Коула.

15'

Бальмон неплохо пробил по воротам метров с 20. Мяч летел вроде бы чуть выше, но Сиригу на всякий случай коснулся его перчатками.

13'

Коул исполнил неплохую подачу в центр штрафной, Сиригу не рискнул выходить из ворот, и правильно сделал, потому что верховая борьба осталась за Бодмером.

12'

Бальмон владел мячом на правом фланге, Сеара смог выбить мяч на угловой.

10'

Нене прошёл в штрафную "Лилля" с помощью стенки с Пасторе, но дальше неудачно обработал мяч, и атака завершилась.

8'

Камара в центре поля сзади въехал в ноги Сова.

6'

Гамейро получил мяч на правом фланге и попытался пройти мимо Шеджу, но тот выбил мяч из-под ног нападающего.

4'

Сиригу устроил интересный дриблинг в собственной штрафной, но, в итоге, под прессингом Сова отдал точный пас партнёру.

2'

Гамейро с правого края делал передачу в штрафную на Нене, но защитник её перехватил. Сиссоко был первым на подборе, но ударил неудачно.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

На данный момент "ПСЖ" находится на втором месте, отставая от "Монпелье" на одно очко, а "Лилль" находится на четвёртой позиции на расстоянии одной победы от лидера.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию заключительного матча 18-го тура чемпионата Франции между "ПСЖ" и "Лиллем".