• 64'
    0:2
    Мусса Соу
ЦСКА М — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МЛилль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Всё! "Лилль" в Москве переиграл ЦСКА и сравнялся с армейцами и "Трабзонспором" по количеству набранных очков.

90+3'

Де Мело сразу же опасно выходил на ворота Габулова, но чуть далековато отпустил от себя мяч и не смог сделать передачу партнёру на пустые ворота.

90+2'

Де Мело вышел вместо Азара.

90+2'

Тактическая замена.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Дзагоев сделал передачу на левый край штрафной, Василий Березуцкий перевёл мяч в центр, а Вагнер проиграл верховую борьбу.

87'

Пайет вышел на поле.

87'

И замена у "Лилля".

87'

Сердеров вступил в игру.

87'

Цауня уходит с поля.

84'

Гейе перехватил мяч в центре поля, отдал пас на ход Азару, и тот решил вознаградить партнёра ответной передачей уже в штрафной ЦСКА. Гейе пробил намного выше ворот.

82'

Позиция штрафного удара была неплохой для того, чтобы навесить, но французы решили отыграть мяч к центральному кругу.

81'

Набабкин наказан за удар по ногам Джо Коула.

79'

Азар вывел Еленя 1 на 1 с Габуловым, после чего нападающий поразил ворота ЦСКА, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

79'

Вагнер здорово отобрал мяч у Мавуба, а затем ошибся при передаче на Дзагоева.

78'

Ещё один дальний удар Цауни — на этот раз мяч пролетел далеко от ворот.

75'

Олисе хорошо подал в центр штрафной на Вагнера, но тот и пробить в касание не смог, и обработал мяч крайне неудачно.

74'

Щенников заменил Игнашевича.

74'

И замена у ЦСКА.

74'

Елень вышел вместо Сова.

74'

Первая замена у "Лилля".

74'

Розегнал пробил головой выше ворот после подачи углового.

73'

Хитро задумали французы, последовал пас низом в штрафную Азару, но бельгиец не смог пробить Габулова.

72'

Азар уходил от Мамаева, и тот, пытавшись в подкате выбить мяч, нарушил правила.

72'

Вагнер пытался пробить с 20 метров, но его накрыли Шеджу и Розегнал.

71'

Сов сделал пас низом на подключившегося к атаке Дебюши. Защитник "Лилля" вошёл в штрафную и пробил низом по воротам, однако Габулов был на месте.

69'

После дальнего удара Цауни мяч пролетел рядом со штангой, слегка коснувшись сетки с внешней стороны.

69'

Мощный удар Сова из-за пределов штрафной пришёлся в Игнашевича. Сов продолжил борьбу за мяч, но не смог его отвоевать у защитника.

67'

Дзагоев пытался исполнить что-то похожее на передачу Азара, но попал в игрока "Лилля".

64'
0:2

Второй гол забил "Лилль". Азар отдал блестящую передачу на врывавшегося в штрафную Коула. Джо одним касанием протолкнул мяч мимо Габулова, но попал в штангу. Однако на добивание первым успел Сов и с метра внёс мяч в ворота.

62'

Вагнер ушёл от Мавуба, оказался в штрафной и пробросил мяч себе на ход, а сам наткнулся на Дебюши, возможно, надеявшись на пенальти. Судья нарушения правил не увидел.

61'

Сов решил завершать эпизод сам ударом с 10 метров, хотя в самом центре штрафной хорошо открывался Коул. С ударом Сова Габулов справился.

60'

Дзагоев подал в район линии вратарской, но там был лишь Ландро.

59'

Дебюши ошибся на своей половине поля и вынужден был фолить на Дзагоеве.

59'

Коул хорошо навесил с правого фланга во вратарскую, но Габулов смог опередить Сова.

57'

Олисе с линии штрафной мог наносить удар, но выбрал другое продолжение — мягкий пас в штрафную. В итоге, мяч оказался в руках Ландро.

55'

Сов выполнил передачу с правого края штрафной в район одиннадцатиметровой отметки, но включившийся в борьбу за мяч Коул находился в офсайде.

53'

Навес на дальнюю штангу оказался слишком сильным, и Вагнер коснулся мяча уже в тот момент, когда он был чуть ли не на лицевой линии.

53'

Розегнал оказался на правом фланге и сбил Цауню, сорвав атаку армейцев.

51'

Берья с левого фланга подал в штрафную ЦСКА, но никого из его партнёров там не было.

49'
0:1

Гол. "Лилль" открыл счёт. Сова хорошо вывели на ударную позицию, но сразу бить ему было неудобно, и у Василия Березуцкого появился шанс выбить мяч из-под ноги нападающего. Он так и сделал, только вот мяч по красивой траектории перелетел Габулова и от перекладины оказался в воротах.

47'

Гейе на правом фланге пробросил мяч мимо Алексея Березуцкого. После этого у него было время на то, чтобы хорошо прицелиться и сделать точный навес, но в итоге пас оказался неудачным.

46'

Мамаев мог вывести Вагнера на рандеву с Ландро, но передача получилась очень плохой.

46'

Начался второй тайм.

45'

Павел Краловец ничего не добавил к времени первого тайма. Перерыв.

45'

Сов пробил по воротам с правого края штрафной, но намного неточно.

45'

Цауня перехватил мяч в центре поля, сам потащил его вперёд, но Розегнал остановил игрока ЦСКА.

44'

Коул забросил мяч в штрафную на Сова, а тот нарушил правила в борьбе с Игнашевичем.

42'

Пятый угловой заработали гости. Пока с подачами непосредственно с угла поля армейцы уверенно справляются.

39'

Второй великолепный момент у "Лилля". Сов убежал практически 1 на 1 с Габуловым, но Игнашевич сумел далеко его не отпустить и всё-таки помешал Сову пробить по воротам. Мяч отскочил к Берья, но тот умудрился каким-то непостижимым образом не попасть в пустые ворота с двух метров.

38'

Коул подал в центр штрафной, но армейцам удалось выбить мяч подальше от ворот.

38'

Дебюши догнал мяч у лицевой линии и успел сделать передачу во вратарскую. Мяч от ноги Игнашевича оказался за лицевой линией.

35'

Дзагоев получил мяч в чужой штрафной, долго с ним крутился и всё-таки смог найти момент для удара, только вот он совершенно не таил угрозы воротам гостей.

34'

Розегнал бросил за своей спиной Вагнера, переключившись на другого игрока армейцев, но защитника подстраховал Шеджу.

33'

Вагнер пяткой пытался сыграть на Цауню, но пас получился слишком слабым.

31'

Ещё один угловой заработали французы. Азар и Коул быстро разыграли мяч, но ничего этим не добились — пришлось отыгрывать назад.

28'

Опасно! Дзагоев здорово закрутил мяч в ворота, чего не ожидали Розегнал и Ландро. Тем не менее, вратарь сумел рукой остановить мяч практически на самой ленточке, после чего Гейе сумел разрядить обстановку.

28'

Цауня сильно пробил с левого угла штрафной площади, но его успел накрыть Дебюши. Первый корнер у ворот гостей.

26'

Игнашевичу дважды пришлось выбивать мяч головой из своей штрафной. Сначала после подачи углового, а затем после навеса Джо Коула, оказавшегося первым на подборе.

25'

Алексей Березуцкий помешал Бальмону подать в штрафную с правого фланга. Угловой.

23'

Гости прессингом едва не накрыли армейцев возле их ворот, но в итоге мяч от ноги Азара покинул пределы поля.

22'

Цауня с левого фланга навесил в штрафную "Лилля", но мяч не долетел до Дзагоева.

20'

Перекладина спасла хозяев! Навес Азара на ближнюю штангу оказался неудачным, но атака "Лилля" продолжилась и завершилась мощнейшим ударом Дебюши с линии вратарской. Габулов никак не успевал среагировать, но мяч попал в перекладину.

19'

Алексей Березуцкий выбил мяч из-под ноги Сова. Угловой.

17'

Берья попытался обыграть Набабкина в лицевую, но защитник армейцев вновь вышел победителем в этом противостоянии.

15'

Азар доставил мяч в штрафную ЦСКА с левого фланга, Коул сумел обыграть Игнашевича, но удар у него получился слабым, и Габулов без проблем поймал мяч.

14'

Сов сумел сохранить мяч в игре, не дав ему выкатиться за боковую линию. Атаку поддержал левый защитник Берья, но его проход остановил Набабкин.

12'

Теперь Мамаев попробовал проверить Ландро дальним ударом, но попал в Шеджу, и затем вратарь забрал мяч в руки.

10'

Первый удар по воротам в сегодняшнем матче. Олисе пробил из-за пределов штрафной, но получилось довольно неточно.

10'

Длинная передача верхом на ход Вагнеру могла вполне стать и голевой, но нападающий не смог убежать от Шеджу, и тот уже в своей штрафной сумел оттеснить Вагнера от мяча.

9'

"Лилль" немного подержал мяч на своей половине. Попытка обострения правым флангом через Дебюши завершилась потерей.

7'

Ещё один офсайд. Защитники ЦСКА вовремя вышли вперёд, оставив Сова за своими спинами.

5'

Дзагоев пытался разрезающей передачей вывести на ударную позциию Вагнера, но центральные защитники хорошо сыграли на перехвате.

3'

Сов хорошо зацепился за мяч, собрал на себя нескольких игроков хозяев, но в то же время поддерживавший атаку правым флангом Дебюши остался в офсайде, и пас ему последовал в тот момент, когда Дебюши не успел вернуться в правильное положение.

2'

Хорошая атака могла получиться у армейцев, но у Мамаева не прошла передача на левый фланг открытому Цауне.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучал гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча в группе В между ЦСКА и "Лиллем". Хозяевам сегодня не помогут давно травмированные Игорь Акинфеев, Марк Гонсалес, Томаш Нецид. Зоран Тошич на прошлой неделе перенёс операцию на коленном суставе. Кроме того, ЦСКА вынужден обойтись без своей главной ударной силы — Сейду Думбия, получившего две жёлтых карточки в матче с "Трабзонспором". Есть травмированные и у "Лилля" — Марко Башу беспокоит травма плеча, а Бенуа Педретти не до конца оправился от повреждения приводящей мышцы, однако есть вероятность того, что эти футболисты против ЦСКА сыграют.