Главный судья: Вильфред Бьен (Шамбери, Франция)
90'
  • 70'
    Жонас Мартен
ПСЖ — Монпелье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМонпелье в рамках турнира Франция - Лига 1, 30-й тур. Начало встречи 29 марта 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

В атаке завершил этот матч "ПСЖ". Ибрагимович в концовке немного вспылил, но потом быстро пожал руки боковому и главному арбитрам. В итоге "ПСЖ" с минимальным счётом обыграл "Монпелье" благодаря голу Гамейро, который ранее вышел на замену. Во втором тайме хозяева играли лучше, но "Монпелье" матч даже близко не провалил, проведя встречу достойно. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Анчелотти нервничает, постоянно что-то сигнализирует арбитру от бровки. Весь в игре итальянский наставник "ПСЖ". Рене Жирар ведёт себя аналогично.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Ибрагимович продолжает наводить шороху в чужой штрафной. Глаз да глаз за ним нужен, и гости это прекрасно понимают.

86'

Жалле появился на концовку матча.

86'

Менез трусцой побежал за боковую линию.

85'

Так, последняя замена готовится у хозяев поля, теперь уже они не торопятся.

83'

Домашняя заготовка: резкий пас на Ибрагимовича при розыгрыше, Златан пробил сходу — рядом со штангой. Попади — Журдрен бы не выручил.

81'

Мяч попал в руку футболисту "Монпелье". Прямо на линии, ещё чуть-чуть — и был бы пенальти.

80'
1:0

ГООООООООЛ! Сработала замена Анчелотти! Менез из центральной зоны отдал передачу левее, на ход Ибрагимовичу. Златан увидел набегавшего Гамейро и прострелил на партнёра, тому оставалось подставить ногу и переправить мяч в ворота.

78'

"ПСЖ" продолжает нагнетать давление на ворота соперника. Второй тайм явно за парижанами. Они играют лучше.

77'

Передача на Гамейро получилась слишком сильной. Мяч покинул пределы поля, Журдрен выполнил удар от ворот.

75'

Менез заработал для парижан штрафной. Бекхэм выполнил передачу, подключившийся в атаку Алекс пробил головой, но неточно.

73'

Дабо вступил в игру.

73'

Ну и Стамбули тоже своё на сегодня отыграл.

72'

Гамейро вместо в него, усиливает нападение Анчелотти.

72'

Шантом тоже заменён.

72'

Бекхэм появился на поле под овации публики.

72'

У "ПСЖ" заменён Верратти.

72'

Эррера вышел в зону нападения.

72'

Целая россыпь замен. Шарбонье отправился отдыхать у гостей.

71'

Грегори ван дер Вил бил и попал в "стенку".

70'

Мартену жёлтая карточка. И штрафной метрах в 30-ти от ворот Журдрена.

68'

Достаточно длительная позиционная атака "Монпелье". Долго держат мяч гости, совершенно не стесняются и не садятся в оборону.

66'

Шантом пробил, попал, как показалось, в Эль-Каутари, однако судья назначил удар от ворот, а не угловой.

64'

Бельханда, выбивая мяч, подыграл себе руками недалеко от владений гостей. Штрафной, Златан у мяча. Удар в обвод стенке, но выше.

62'

Мартен появился вместо него.

62'

Кабелла покинул поле у "Монпелье".

61'

Менез забрался в офсайд. На повторе видно, что положение "вне игры" действительно было.

60'

Ибрагимович наказан жёлтой карточкой за задержку соперника. Штрафной был, но опасным не вышел. Обычный навес, никакой изюминки.

58'

Шарбонье пробил точно в руки Сиригу. Мог отдать на партнёров, извиняется, что поторопился.

57'

Журдрен, выбивая мяч в поле, никуда не торопится. Зрители освистывают голкипера "Монпелье".

55'

Шарбонье нарушил правила против голкипера, Сиригу очевидно был первым на мяче.

53'

Камара и Кабелла едва не организовали гол. В последний момент ван дер Вил успел сыграть в подкате и выбить мяч на угловой.

52'

Хлёсткий удар Менеза из-за пределов штрафной. Мяч срезался с ноги у француза и пролетел мимо ворот.

51'

Матюйди слева сместился почти к лицевой, простреливал в штрафную — защитники вынесли. А Менез продолжает падать, судья не реагирует и пенальти не даёт.

49'

Парижане начали второй тайм активнее. Видимо, в перерыве получили серьёзную взбучку от Карло Анчелотти.

47'

Грегори ван дер Вил здорово приложился, однако мяч прошёл выше перекладины. Дэвид Бекхэм на ногах, переживает за одноклубников.

46'

Начался второй тайм на "Парк де Пренс", продолжаем наш репортаж.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. Голов мы так и не увидели. "Монпелье" начал более резво, но хозяева пришли в себя и постепенно выровняли игру. Конечно, болельщики парижан ожидают от своих любимцев куда более серьёзного футбола. Тем более Лига чемпионов и "Барселона" совсем скоро… Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме, а пока перерыв.

44'

Менез получил мяч на левом фланге, пытался прострелить в штрафную, но попал в соперника. В результате лишь аут.

42'

Утака заработал опасный штрафной на левом краю атаки, но стандарт у гостей совсем не получился.

40'

Пасторе из центральной зоны вывел на ударную позицию Ибрагимовича, форвард пробил на исполнение точно в голкипера, не получилось опасно.

38'

"ПСЖ" может и должен играть сильнее. Впереди "Барселона", с ней такой футбол точно не прокатит.

36'

Не хватает парижанам Лавесси, которого нет даже в заявке на матч. Ибрагимовичу приходится трудиться в нападении едва ли не в одиночку.

34'

Небольшую устную беседу провёл главный арбитр с футболистами обеих команд. Утихомирил их, успокоил.

32'

Кабелла снова в центре внимания. Подача в штрафную на Шарбонье — чуть сильно. Мяч покинул пределы поля.

30'

Полчаса отыграли, нули на табло. Угловой выполнили хозяева — мяч в руках у Журдрена. А головой бил Алекс.

28'

Быстрых голов мы в этой встречи не увидели, однако моменты у команд были. Справедливости ради отметим, что "Монпелье" пока интереснее.

26'

Менез упал в штрафной гостей. Арбитр показал, что нужно подниматься и продолжать игру. Пенальти не будет.

24'

Кабелла хорош! Сейчас сам создал атаку, обыграл двоих соперников и отдал на ход Шарбонье. Форвард "Монпелье" пробил в считанных сантиметрах от штанги!

22'

Верратти забросил мяч в штрафную на Ибрагимовича, Златан опередил Эль-Каутари и пробил, но мимо цели.

20'

Кабелла в борьбе с Алексом всё же умудрился пробить по воротам Сиригу. Итальянский голкипер надёжен, пока действует без ошибок.

18'

Офсайд у хозяев. Вообще, прилично остановок и мелких пауз. Частенько приходится слышать свисток главного арбитра.

16'

"ПСЖ" прибавляет, а фанаты парижан гонят свою команду вперёд. Кстати, Дэвид Бекхэм сегодня в запасе.

14'

Подача, отскок на Ибрагимовича, а Златан отпасовал чуть назад. Шантом тут же отдал на Силву, удар бразильца — чуть выше перекладины.

13'

Теперь фолят против Менеза. Неплохая точка, можно с неё как следует пробить.

11'

Ибрагимович здорово качнул на замахе Эль-Каутари, пробил, — неточно. Атакой позже Менез пробил гораздо опаснее.

10'

Конгре вывел на ударную позицию Камара, но Сиригу такие атаки щёлкает словно семечки. Это неопасно для голкипера "ПСЖ".

8'

Скорости на первых минутах приличные. Задорно, резво, с огоньком в глазах играют команды. Надеемся, что продолжат в том же духе.

6'

Пасторе сфолил против Бедимо. Судья без раздумий назначил штрафной удар.

4'

"Монпелье" начал матч резво. Кабелла выполнил перехват в середине поля, приблизился к чужой штрафной и пробил, но мимо.

3'

Утака пробил по воротам хозяев. Но Сиригу сыграл уверенно и забрал мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 30-го тура французской Лиги 1: "ПСЖ" — "Монпелье". Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени.