Бакари Коне
  • 90+3'
    1:2
Монпелье — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонпельеЛион в рамках турнира Франция - Лига 1, 33-й тур. Начало встречи 19 апреля 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Моссон.

0
90+3'

Матч завершён. "Монпелье" потерпел чудовищно обидное поражение, просто нет слов. Весь матч атаковали, старались, создавали, но в итоге получили на 93-й минуте гол от Гренье и проиграли 1:2. Таков футбол, ничего с этим не поделать. На этом наш репортаж завершён. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'
1:2

ГООООООООЛ! Фантастика! Но как же обидно должно быть "Монпелье" не взять ни одного очка в таком матче! Но это — футбол! Угловой у ворот Журдрена, Клеман Гренье пробил после навеса просто неотразимо! Ух, прямо жаль хозяев… Не заслуживали они такой развязки.

90+1'

Пошло добавленное время. "Лион" во втором тайме вообще ничего не создал. Две минуты компенсировано.

90'

Кабелла пробил, попал в Веркутра! От него мяч отскочил в штангу, а далее защитники поспешно выбили его на угловой.

88'

Шарбонье неплохо пробил головой после навеса Кабелла. Но точности немного не хватило.

86'

Жонас Мартен появился вместо него.

86'

Брайан Дабо закончил игру у "Монпелье".

84'

Болельщики не уходят с трибун. Верят в то, что их любимцы смогут вырвать победу в самой концовке.

82'

Кабелла решился на дальний удар, но в створ ворот попасть не сумел. Рядом со штангой пролетел мяч.

80'

"Лион", по всей видимости, будет доволен и одним набранным очком, а вот "Монпелье" рвётся вперёд и хочет вырвать победу.

78'

Бакари Коне нарушил правила против рвавшегося к воротам Бельханда и получил жёлтую карточку.

77'

Бафетимби Гомис на поле. По позиции замена.

77'

Лисандро Лопес отправился отдыхать, автор первого гола.

76'

Журдрен скучает во втором тайме. Ничего толкового у его ворот не создаётся.

74'

Гоналон получил болезненный ушиб. Немного полежал на газоне, после чего продолжил матч. Не так много до конца.

72'

Гаэтен Шарбонье вступил в игру.

72'

Антони Мунье заменён, много моментов не использовал.

71'

Клеман Гренье наказан "горчичником" у "Лиона".

71'

Камара пытался выполнить передачу на Бельханда, но вышло неточно. Так, замена у хозяев…

69'

Усиливает атаку тренерский штаб "Лиона". Но там по-прежнему не всё гладко, по большей части "львы" обороняются.

67'

Антони Мартиаль вместо него.

67'

Стид Мальбранк покинул поле у "Лиона".

65'

Первой жёлтой карточки в матче удостоился Гоналон, сорвавший перспективную атаку "Монпелье".

63'

Эль-Каутари после корнера бил головой! Ох, назревает второй гол в ворота "Лиона", нужно что-то срочно менять Реми Гарду.

62'

Конгре почти в упор бил по воротам Веркутра головой, голкипер не смог зафиксировать мяч, но первым успел защитник гостей и выбил мяч подальше!

60'

Час игры позади. У "Лиона" совершенно в атаке незаметен Бриан. Пожалуй, главный кандидат на замену.

58'

Всё интенсивнее разминаются запасные. Скоро на поле произойдут изменения. Посмотрим, кто начнёт первым.

56'

И снова опасно! Кабелла прокинул мяч на Бельханда, Юнес попал в соперника, а на отскоке как следует не смог сыграть Камара.

54'

"Монпелье" снова забирает мяч под свой контроль. "Лион" играет вторым номером как до, так и после перерыва.

52'

Бельханда пробил рядом со штангой из штрафной "Лиона", неприятный момент для Веркутра! Но в итоге обошлось.

50'

Камара завалился на газон в чужой штрафной. Арбитр пенальти не назначил, а болельщики на трибунах, понятное дело, недовольны.

48'

Неплохая подача на активного Лисандро Лопеса, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.

46'

Начался второй тайм в Монпелье, продолжаем наш репортаж. Замен не видно.

45+1'

Перерыв. Первый тайм матча между "Монпелье" и "Лионом" завершился вничью. На гол Лисандро Лопеса хозяева, выглядевшие поинтереснее, ответили прицельным ударом от Юнеса Бельханда. Отдыхаем, через 15 минут продолжим.

45'

Всего одну минуту добавил главный арбитр к первому тайму. Особых остановок не было.

43'

Справедливое развитие событий. "Монпелье" уж никак не проиграл этот тайм, объективно говоря. И даже бел лучше.

41'
1:1

ГООООООООЛ! Отыгрались хозяева до перерыва! А Бельханда, празднуя гол, совершил несколько кульбитов. Кабелла от углового флажка выполнил пас на партнёра. Юнес собрал на себе нескольких соперников, сместился ближе к центру и резко пробил! Веркутр оказался бессилен.

39'

Рене Жирар чеканил мяч, вылетевший в аут. Есть ещё порох в пороховницах у наставника хозяев. Может, самому на поле выйти?

37'

Угловой у ворот "Монпелье". Неторопливо "львы" исполнили стандарт. После атака продолжилась, Лисандро Лопесу снова позволили пробить — мимо. Пас отдавал Гоналон.

35'

Мальбранку досталось. Морщится от боли Стид, но игру продолжает. Штрафной в середине поля.

34'

Журдрен торопится, выбивая мяч от ворот. Не хотят хозяева уходить на перерыв, уступая в счёте.

32'

Мунье старается. Сейчас "рыбкой" бил головой, однако мяч пролетел сильно выше перекладины.

31'

Рене Жирар озадачен. Он явно не ожидал подобного развития событий. А "Лион" активизировался, на эмоциях продолжая идти вперёд.

29'
0:1

ГООООООООЛ! Клеман Гренье с левого фланга атаки навесил на ближнюю штангу, где Лисандро Лопес головой отправил мяч в ближний угол ворот! Находившийся рядом Виторино Хилтон помешать аргентинцу не смог. Неожиданный гол, скажем прямо.

28'

Муамаду Дабо выбил мяч на угловой после подачи с фланга. Довольно опасный корнер, а вот контратака "Лиона" не получилась.

26'

Журдрен начал атаку своей команды. По-прежнему нечего не меняется, "Монпелье" контролирует ход встречи. Но в скоростях надо явно прибавлять.

24'

Эль-Каутари не успел накрыть удар Лисандро Лопеса. Аргентинец пробил примерно с линии штрафной, однако Журдрен легко справился.

22'

"Лион" пока совсем не впечатляет. Некогда бессменный лидер французского первенства постепенно превращается в середняка.

20'

Муамаду Дабо столкнулся на "втором этаже" с оппонентом. Обоим оказали помощь, можно продолжать игру.

18'

Фофана выполнил длинную подачу на Лисандро Лопеса, но капитан "Монпелье" Виторино Хилтон успел выбить мяч на угловой.

16'

65% на 35% — процент владения мячом у хозяев гораздо больше, они контролируют игру.

14'

Аншлага на трибунах нет, но народу прилично. Есть группа поддержки и у футболистов гостевой команды.

12'

Да, интереснее, агрессивнее и более напористым сейчас выглядит именно "Монпелье", стоит это признать.

10'

Голевой момент! Последовал заброс на Мунье из глубины поля, защитник "Лиона" Коне не смог остановить мяч. Форвард хозяев выскочил на рандеву с голкипером, но не смог его переиграть!

8'

Лисандро Лопес пробил головой прямо по центру ворот Журдрен. Ну а атаку "Лиона" развивал Гуркюфф.

7'

Штрафной с правого фланга атаки в сторону ворот Веркутра. Мунье крайне неудачно исполнил стандарт.

5'

Скорости на первых минутах встречи невысокие. Мячом чуть больше владеет "Монпелье".

3'

Стамбули забрасывал мяч из центральной зоны на партнёра, но тот до мяча не дотянулся. Удар от ворот.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 33-го тура французской Лиги 1: "Монпелье" — "Лион". Начало этой встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.