"Лион" вырвал победу у "Монпелье" благодаря голу на 93-й минуте

«Лион» вырвал победу у «Монпелье» в матче 33-го тура чемпионата Франции. Встреча в Монпелье на стадионе «Стад де ла Моссон» завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче был открыт на 29-й минуте — отличился аргентинский нападающий «Лиона» Лисандро Лопес. На 41-й минуте голом отметился марокканский полузащитник «Монпелье» Юнес Бельханда — 1:1. Решающий гол был забит в добавленное ко второму тайму время — на 93-й минуте ворота соперника поразил французский полузащитник гостей Клеман Гренье.

Чемпионат Франции
Лига 1
33-й тур

В турнирной таблице чемпионата Франции на данный момент «Лион» занимает второе место, а «Монпелье» идёт седьмым. В следующем туре «Лион» примет на своём поле «Сент-Этьен», а «Монпелье» сыграет в гостях против «Аяччо».