Жоау Моутинью
  • 88'
    Фалькао
Лилль — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 12-й тур. Начало встречи 4 ноября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+4'

Конец! 2:0! "Лилль", возможно, и неожиданно переигрывает на своём поле "Монако" и выходит на второе место в Лиге 1. Обогнали они как раз "монегасков".

На этом всё, спокойной ночи!

90+3'

Просто на отбой играет "Лилль". Всем уже понятно, что победа никуда не уйдёт.

90+2'

Опасно! Эньяма! Два удара впритык отразил! Фалькао слёту пробил в дальний угол, ворвавшись с правого фланга. Кипер отбил перед собой, на добивании Ривьер стрелял — тоже во вратаря попал! Фантастика!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Фалькао умудрился жёлтую карточку заработать, сфолив на Баша.

89'

У Баша серьёзные проблемы, за пределами поля оказывают помощь защитнику.

88'

Эньяма бросился в ноги Хамеса и забрал мяч себе. Всё идёт к тому, что очередной "сухарь" на своей счёт запишет кипер.

87'

Тулалан совершил классный подкат в центре поля, но кому он нужен, когда команда проигрывает 2:0.

86'

Мейте на бровке снёс Фалькао.

85'

Три скидки, и Фалькао головой с линии вратарской послал мяч рядом со штангой! Ещё во времена "Атлетико" бывало, что не пошла игра, вот и сегодня что-то такое.

83'

Фабиньо на поле.

83'

Раджи тоже быстро отправился отдыхать.

83'

Руис будет теперь на острие атаки.

83'

Герой поединка Ру заменён.

82'

Моутинью решил сыграть красиво и пробил через себя из пределов штрафной — не дошёл мяч к голкиперу.

81'

Ривьер побежал не до ворот, а от ворот, подхватив мяч в штрафной. Последовала подача, никто пробить так и не смог.

80'

У Ру столько сил в запасе, что успевает и в положение вне игры забираться.

79'

Фалькао ещё и повреждение небольшое получил. На Раньери жалко смотреть, не знает итальянский специалист, что делать в данной ситуации.

77'

Гости пытаются забить, но делают это слишком академично. Как и до этого, практически без ударов.

76'

Мейте уже на поле.

76'

Родлен отправился на замену.

75'

Моутиньо получил жёлтую карточку за подсечку Ру.

74'

Калу подхватил мяч в центре поля и пошёл левым флангом на ворота. Саломон ворвался в штрафную и пробил в ближний — Субашич на месте!

73'

Спета песенка "монегасков". Атаковали-атаковали, а забить ничего не сумели. Одна серьёзная вылазка гостей — получите и распишитесь за посылку.

72'
2:0

Гол! Ру делает дубль! Быстрая контратака получилась у "Лилля", Калу отдал налево на Мавуба, тот в одно касание из пределов штрафной прострелил вдоль ворот, а Нолан в одно касание пробил уже по пустым!

71'

Фалькао! Оставили нападающего одного перед голкипером, тот с угла вратарской на силу пробил по воротам — Эньяма тащит!

69'

Хамес! Колумбиец с линии штрафной низом сильно пробил по воротам — в ногу Ривьера получилось!

68'

Да что же это такое? Хамес одной передачей разрезал защиту соперника, Ривьер чисто вышел на свидание с Эньяма и пробил в голкипера!

67'

Курзава мотается от бровки до бровки, но ничего полезного создать не может. Тут ещё и штрафной привёз в свои ворот, сбив Бальмона.

66'

Бальмон с углового пробил по воротам, Субашич несколько растерялся, однако в прыжке успел кулаком выбить мяч из-под перекладины!

64'

Бальмон аккуратно набросил мяч точно в руки Субашича. Хоть один момент будет во втором тайме?

63'

Раджи смандражировал перед своими воротами и выбил мяч на угловой, когда никто не мешал спокойно принять.

62'

Курзава от своих ворот прибежал к штрафной соперника и не смог отдать пас в ноги Фалькао! Радамель мог вырываться на свидание с Эньяма, если бы всё прошло удачно.

60'

Моутинью с углового подал практически на линии штрафной, а там никого не было. Однообразные атаки "Монако" не впечатляют.

59'

Ривьер руками себе помогал в борьбе с Баша, завалил того на газон, но всё равно не смог удачно прострелить.

57'

Раджи долго мостил себе мяч на бровке, чтобы прострелить. Наконец-то решил, ковырнул его в штрафную — перехвачено.

56'

Тотальный контроль мяча от "Монако" не приносит дивидендов. Много движения, передач перед воротами, однако до ударов дело не доходит.

55'

Ну это точно пенальти! Курзава завалили в штрафной, Сидибе сзади подкатился. Арбитр не дал одиннадцатиметрового.

54'

Карвалью на ровном месте подарил мяч Ру, однако у нападающего сегодня не День рождения и он его не принял удачно.

53'

Ру тоже влез в положение вне игры. На трибунах песни-пляски, болельщики уверены в успехе своей команды.

52'

Мяч всё время у ног игроков "Монако". "Лилль" вовсю играет на защиту, по счёту действуют подопечные Жирара. Опасно играть с огнём, можно и поплатиться, северяне.

50'

Эньяма просто вылетел из ворот и забрал высокий мяч. Фалькао даже не попытался помешать голкиперу, испугался.

49'

Калу затолкал Тулалана на бровке, а потом и спорить начал с арбитром. В первом тайме надо было ему жёлтую показать, а они и дальше безнаказан.

48'

Фалькао теперь отправился на острие атаки, с фланга больше будет играть вышедший Ривьер. Теперь ещё больше увеличиться роль Радамеля в команде.

46'

Ривьер попытается изменить счёт на табло.

46'

Феррейра-Каррасо не оправдал ожиданий Раньери и была заменён.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0! "Лилль" здорово играл на протяжении всего тайма. Много атак на ворота Субашича, одна из которых завершилась голом, — бенефис их стараний. Были и огрехи у своих ворот, однако Фалькао точности не хватило, чтобы пробить точно в пустые. Впереди ещё сорок пять минут, ждём.

45+3'

Фалькао вываливался на свидание с Эньяма, поспешил немного и оказался в положении вне игры.

45+1'

Эньяма прочитал заброс Моутинью в штрафную площадь и опередил Фалькао.

45'

Кьяер завалил Фалькао перед воротами, интересный штрафной у "Монако".

44'

Моутинью уже обрезался раз пять. Что не пас португальца — всё неточно. Сидибе мог наказать, однако его удар с линии штрафной заблокировали.

42'

Доигрывают команды первый тайм. Гости, кстати, больше владеют мячом, но на игре это никак не отображается.

40'

Уселся на газон Хамес, врачи уже на поле. Может быть, на этом полузащитник и закончит для себя поединок.

39'

Калу явно пошёл на пенальти, пробросил мяч мимо голкипера, зацепился об него и упал. Не дал арбитр.

38'

Много ошибок, которые мешают смотреть футбол. Улететь бы в атаку, но нет, отдают передачу в ноги соперника.

37'

Кьяер неудачно сбросил назад на голкипера, Феррейра-Каррасо перехватил и пробил сразу. Мяч от голкипера отлетел к Фалькао, Радамель из-за пределов штрафной бил по пустым — не попал!

35'

Феррейра-Каррасо дали пробить со средней дистанции. Выстрел получился вялым, мяч еле прикатился в руки Эньема.

34'

Мавуба прихватил за футболку Моутинью в центре поля — дежурный фол, как для нашего поединка.

33'

Калу, как в годы боевой славы, оказался с мячом между троих защитников. Полез сам, пробросил вперёд, а дальше Субашич вышел из ворот и опередил нападающего.

32'

Тулалан замыкал дальнюю штангу, пробил вверх, а не в ворота. Уныло побежали все назад, вот так всегда.

31'

Гости иногда приближаются к воротам соперника, однако там создать ничего не выходит. Защита хозяевам пока очень хорошо играет, оплошностей не бывает у них.

30'

На кураже хозяева пошли вперёд. Тот самый Ру откликнулся на длинную передачу из глубины поля, сбросил на ход Родлену — партнёр не пошёл.

28'

Ру ещё раз пробил по воротам, на этот раз метров с двадцати — рядом со штангой!

27'
1:0

Гол! Ру! После подачи с углового Баша выиграл борьбу на дальней штанге и пробил по воротам. Ру на ленточке подставил ногу и переправил мяч по назначению!

27'

Феррейра-Каррасо в одно касание попытался замкнуть подачу Фалькао — не дотянулся даже. Радамель сегодня пытается подносить снаряды партнёрам, а тем не могут использовать.

25'

Половина тайма прошла, вспомнить особо и нечего. По одному моменту было, реализовать не смогли, забудем тогда о них.

24'

"Монегаски" очень инертно действуют в атаке. Одного Фалькао выключили из игры, и всё на этом все закончилось.

23'

Сидибе не удержал на бровке Каррасо — первая жёлтая сегодня.

22'

Завалили Калу в штрафной площади, явно за руку держали ивуарийца. Как можно было это не углядеть, одному арбитру известно.

21'

Раджи получил повреждение. Слишком низко голову нагнул, Суаре локтем зацепил его.

19'

"Лилль" перехватил инициативу, много времени проводит на чужой половине поля. Бальмон с углового подал на дальнюю штангу, Ру сбросил, а Калу в касание метров с трёх пробил выше!

18'

Родлен совершил сольный проход правым флангом и сделал кросс в штрафную — Карвалью на месте.

17'

Слишком много нарушений на старте поединка. Арбитр карточки давать не спешит, а вот свистит исправно.

16'

Эньяма даже не пришлось выходить из ворот и забирать мяч после подачи с углового. Сидибе на ближней штанге сыграл классно и вынес игровой снаряд в аут.

15'

Фалькао на линии штрафной у правого угла принял мяч. Бить сразу не стал, пытался ещё приблизиться — вновь защита не дала.

14'

Не заметен Фалькао на старте поединка. К Радамелю мячи не доходят, а выдвигаться в центр и забирать самому не охота колумбийцу.

12'

Гейе с левого фланга подал на одиннадцать метров, Ру хотел сходу выстрелить, но не попал по мячу.

11'

Бальмона снесли метрах в тридцати от ворот, Хамес наступил ему сзади на ногу. В Германии и жёлтую карточку могли бы показать за этот фол.

10'

Феррейра-Каррасо спиной к воротам принял мяч, резко развернулся и начал смещаться в центр. Три защитника его окружили и отобрали мяч. В одиночку ни у кого ничего не получается.

8'

Карвалью локтем попал в голову Ру в центре поля. Нападающему пришлось некоторое время полежать на газоне, чтобы оклематься.

7'

Опасно! Моутинью из-за пределов штрафной на силу пробил по воротам — Эньяма выставил кулаки и отразил удар в сторону.

6'

Плотно против звёздных оппонентов играют хозяева. Моутинью на бровке начал накручивать одного за другим, набежали двое и отобрали мяч.

5'

Бальмон со штрафного навесил на ворота, Суаре выиграл воздух и пробил. Мяч полетел вверх, а потом опускался на створ. Повезло, что упал на сетку сверху, а то могли и неприятности приключится.

4'

Хозяева пошли в атаку. Ожидалось, что данная встреча будет очень закрытой. Пока "доги" это отрицают, не стесняются они бежать на ворота Субашича.

3'

И сходу первый "привоз". Субашич и Абидаль не разобрались, Калу пытался протолкнуть мяч под мышкой голкипера, но хорват успел накрыть.

2'

Экс-игрок "Лилля" Эден Азар приехал на матч. Именно бельгиец и сделал первый удар по мячу сегодня.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в белой! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12 тура французской Лиги 1: "Лилль" — "Монако". Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.