Анатолий Тимощук
  • 78'
    Бастиан Швайнштайгер
Гамбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГамбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 7-й тур. Начало встречи 26 сентября 2009 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

0
90+3'

Что ж, игра взрывалась время от времени, моментов может быть было не так много, но качество футбола было вполне высоким! Да и напряжение чувствовалось все 90 минут! Хороший немецкий матч, который принёс победу "Гамбурга". Хозяева продолжают лидировать, а вот "Бавария" чуть отстала. Этот матч смотрел Илья Рывлин, спасибо вам за внимание и до лучших встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

И всё!!! До конца додержали мяч хозяева и одержали победу!

90+2'

Розегналь выпрыгивал и играл в мяч, а потом напрыгнул на Мюллера, оба лежат. Вроде всё в порядке.

90+1'

Не секунды, а минуты! 3 добавляет арбитр!

89'

Теше появляется. Пошли последние секунды.

89'

Троховски покидает поле.

89'

Розегналь подстраховал, выбил мяч на угловой, а там в штрафную вбегали несколько мюнхенцев!

88'

Лам врывался в штрафную по левому флангу, видно, все его там забыли, но не решился он пробить сразу, а потом уже удобную позицию для удара ему никто не дал.

86'

Борьба на каждом участке поля. С мясом приходится выгрызать всё обеим командам. Пару минут остаётся играть.

84'

ГООООООООООООООООО... или нет? Нет! Офсайд! Подача на Ван Бюйтена, тот был не в офсайде, но он остановил мяч грудью, а забил уже Клозе - вот тут было положение "вне игры"!

83'

Угловой зарабатывает "Бавария". Почти всем составом гости атакуют.

81'

Уже четвёртый нападающий у "Баварии".

81'

Получил карточку Тимощук и тут же ушёл, теперь та же часть постигла Шванштайгера.

81'

Петрич пробил в стенку. А потенциально вкусный был штрафной.

80'

Проход Зе Роберто, конечно, красив, но может быть стоило отдать на партнёров - на левом и правом флангах были свободные игроки. Так или иначе, опасный штрафной.

78'

Ух как Зе Роберто блестяще прошёл по центру! Как нож сквозь масло! Швайнштайгеру ничего не оставалось как сфолить в метре от собственной штрафной.

76'

Рибери и Швайнштайгер быстро разыграли мяч на левом фланге, но прострел последнего был неточным. Взвинтили темп гости.

74'

Швайнштайгер издали пробил, по центру и низком, спокойно забирает мяч Рост.

72'

Зе Роберто всё сделал для этого гола.

72'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Младен Петрич! Яролим начал атаку, будучи последним защитником, мяч пришёл на Зе Роберто, который продрался по левому флангу, обнаружил, что остался один в штрафной, увидел вдоль ворот свободного Петрича и покатил на него мяч! Хорват с пары метров спокойно послал мяч в ворота, Бутт остался на ближней штанге!

71'

Ван Бюйтен после штрафного переправлял мяч дальше, на пути мяча оказался Петрич, который едва не срезал сферу в ближний угол. Всё же мимо.

69'

Аого получает жёлтую за остановку Роббена, которого он не сумел обезмячить в честной борьбе.

68'

Уже был офсайд, но Рост всё равно самоотверженно пошёл на мяч, едва он не столкнулся лоб в лоб с Мюллером.

66'

У Гомеса есть 25 минут.

66'

Олич покидает поле. Болельщики "Гамбурга" помнят его и аплодируют.

66'

Опасный прострел Брено на Олича, хорват не дотянулся до мяча, а подставь ногу - мяч мог бы попасть в ворота.

65'

Опасная многоступенчатая атака "Гамбурга", метался мяч по штрафной, но до удара дело так и не дошло.

63'

Оттль появляется.

63'

Тимощук получил "горчичник" и покинул поле.

63'

Берг не сумел в стиле Бергакмпа одним движением мяч принять и тут же поймать на противоходе защитника, Лам сыграл бедром, а далее грудью и не дал выйти игроку "Гамбурга" один на один.

62'

Рибери хорошо отборолся с двумя, отдал на свободного Роббена, тот не решился пробить, пошёл дальше вперёд и потерял мяч.

60'

Тимощук у нас отмечается жёлтой. Ничего опасного не делал Анатолий, споткнулся об его ногу игрок "Гамбурга", но арбитр решил, что этот фол был грубым.

59'

Тут же ответ от "Баварии"! Прострел с левого фланга на Олича, тот подставил ногу, мяч полетел по центру, Рост отбил!

57'

Тимощук не успел за Петричем, хорват на свободное место отдавал на Берга, но чуть не прошёл пас.

56'

Швайнштайгер лежит на поле, что-то с коленом у него.

54'

Элиа издали пробил, мяч ушёл выше ворот.

52'

Петрич пробил, казалось, что удар не сильный и не в угол, но как-то неуверенно сыграл Бутт, отбил перед собой, но добить никто не сумел.

51'

Зе Роберто уверенно шёл вперёд, его остановил защитник "Баварии". Метров 25 до ворот.

49'

Матайсен пробил после углового, Мюллер подталкивал его в спину, но пенальти судья не даёт. А сам удар пришёлся выше ворота.

48'

Элиа по левому флангу продрался, Брено он обошёл, но ван Бюйтен на подстраховке.

46'

Игра продолжилась.

46'

Вышел нападающий Берг. Посмотрим, как теперь поменяется схема "Гамбурга".

46'

Демель всё-таки было решено заменить.

46'

Второй тайм сейчас начнётся!

45+1'

По немецкой традиции добавлено 3 секунды. Пока 0:0, моменты есть, игра взрывается время от времени, подождём второго тайма.

45'

Олич после углового выиграл воздух, но чётко пробить он не сумел, мяч чиркнул по голове и ушёл за лицевую.

43'

Троховски справа решил то ли пробить, то ли прострелить, мяч полетел мощно, но под ногой был защитник.

41'

Тут же и зе Роберто грубо подъезжает под бывшего партнёра Мюллера, за минуту две жёлтые.

40'

Рибери получает жёлтую за налёт на Розегналя. Тот на верховой мяч летел головой, а Франк, видно немного испугавшись, ещё решил применить руки.

38'

Демель возвращается на поляну!

37'

Демель в столкновении без мяча получил травму. Что-то с ногой. Сильно хромает Ги, пока он за пределами поля.

36'

Теперь уже на правом фланге оказался Арьен, пробил с левой низом и почти по центру. Не очень опасно.

35'

Рибери убегал в контратаку, у "Баварии" было численное преимущество, 5 на 3, но не стал голландец ни с кем делиться.

33'

И после углового тут же вновь жарко у ворот мюнхенцев! Мяч пришёл к Матайсену, который низом пробил по центру, вратарь уже заваливался в один угол, но ноги остались по центру! Они-то и отбили удар!

31'

Буууутт! Боатенг с границы штрафной отлично пробил в дальнюю девятку! Брено неосмотрительно оставил его одного, Жером красиво выкручивал в дальний угол, в красивейшем прыжке Бутт спас!

29'

Олич вновь с левого фланга выходил на ворота Роста, вратарь вышел, сократил угол обстрела до минимума, с острого угла пытался Ивица перебросить голкипера, но плечо мощного Роста встало на пути мяча!

27'

Наконец-то и у "Гамбурга" что-то получается! Штрафной от Троховски опасности не принёс, зато второй навес уже с игры нашёл голову Петрича, который хорошим кивком пробил с близкой дистанции, но чуть выше.

25'

Больше минуты "Бавария" владела мячом без потерь, взорвал игру Роббен, он как школьника обыграл защитника, но опасный прострел был прерван.

24'

Хороший пас на Олича, но чуть запоздалый - уже в офсайде был Ивица.

22'

Лам подавал с правого фланга, мимо всех мяч пролетел.

20'

Красивый заброс в штрафную на Петрича, пройди передача и пройди образцовая остановка у хорвата, мог быть выход один на один, но передачу прервали.

18'

Поинтереснее "Бавария" в последние минуты, у "Гамбурга" даже намёка на атаку пока нет.

16'

Рибери классно обыграл двух соперников на левом фланге, вошёл в штрафную, но выложить мяч в ногу партнёру под удар не сумел.

14'

Олич получил мяч на правом фланге в штрафной, развернулся и пробил, но силы у этого удара быть не могло, мяч спокойно пришёл в руки вратарю.

12'

Первый опаснейший момент! Мюнхенцы быстро перешли в контратаку, Рибери и Роббен отлично всё разыграли на левом фланге, в спартаковском стиле забегал голландец, с острого угла пробил по воротам, Рост уже ничем помочь бы не смог, но мяч прокатился рядом. Красиво было бы.

11'

Швайнштайгер подал угловой получше - мяч летел на голову Олича, тот не дотянулся и решил упасть, показав, что его подталкивали. Может и так, но пенальти за такое не дают.

9'

Ещё одно неудачное действие от Троховски - его подача была слишком сильной, мяч никого не задел и ушёл за ворота.

8'

Троховски из границы штрафной пробил с левой, мяч пошёл выше ворот. Бутт всё контролировал.

6'

Лам отобрал мяч в центре поля, опасная контратака могла получиться, но Олич не понял, куда надо открываться.

4'

Теперь Боатенг после паса Аого уже с более близкой дистанции пробил в ближний угол, мяч прошёл рядом.

3'

Петрич с дальней дистанции выстрелил, мяч по уходящей от вратаря и ворот траектории врезался в рекламный щит.

2'

Сразу же угловой заработали гости, Олич не сумел толком пробить головой.

1'

Матч начался! Игру смотрит комментатор Илья Рывлин.

0'

С фингалом играет Бутт, получил он вчера в глаз от партнёра на тренировке.

0'

Команды уже на поле!

0'

Запасные "Баварии": Ренсинг, Клозе, Праньич, Брафхейд, Гомес, Оттль, Алтинтоп.

0'

Запасные "Гамбурга": Берг, Хесль, Теше, Кастелен, Таварез, Питройпа, Арслан.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на матч, который в любом туре, где нету рурского дерби, стал бы центральным. Однако отчётный раунд Бундеслиги подарит нам сразу две вывески, от которых рябит в глазах. "Гамбург" наряду с "Байером" возглавляет первенство, набрав 14 очков и пока ни разу не проиграв. У "Баварии" на три балла меньше. Тем не менее, мюнхенцы на ходу: после неожиданного поражения от "Майнца" последовали три победы, были уничтожены такие команды как "Вольфсбург" и "Боруссия" (Д), а "Нюрнберг" неделю назад получил скромные 1:2. За "Баварию" говорят и 20 побед на "Нордбанк арене" за 44 матча. Однако в прошлом сезоне "Гамбург" сумел здесь выиграть. 1 и 3 команда Германии выяснят отношения в 20:30 по Москве. Будьте с нами!